Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Видеокамера

Модератор: vlasto1

Re: Видеокамера

Сообщение пользователь » 29 мар 2012, 20:51

Natalka писал(а):
mishel1 писал(а):Если есть интерес, могу немного процитировать нашу с ним переписку,

Есть интерес.
ЗЫ. Так может вместе закажем? :du_ma_et:

В середине апреля вернемся к этому вопросу, если не купишь уже, пока мне некогда.... Ну а главное из переписки выложу попозжа....
Последний раз редактировалось пользователь 29 мар 2012, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
пользователь
 

Объявления

Re: Видеокамера

Сообщение girvas » 29 мар 2012, 20:53

Paul писал(а):мне кореш на ДР подарил специально для рыбалок камеру самсунг , брали много раз ее на рыбалку но как на зло как камеру возьмеш то не че не ловится , так что я ее не беру больше , хотя был один момент интересный на Вуве медведя по дороге гоняли на машине , засняли все это , прикольно получилось :-):

А где видио
РЫБАЛКА ЭТО НЕ ТОЛЬКО ОТДЫХ ДЛЯ ДУШИ НО И РАБОТА ДЛЯ ПЕЧЕНИ
Аватара пользователя
girvas
Активист
 
Сообщения: 3456
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:13
Откуда: Мурманск центр
Благодарил (а): 3164 раз.
Поблагодарили: 2657 раз.
Имя: Эдуард
Техника: есть
skype: есть
телефон: 89533015512

Re: Видеокамера

Сообщение Paul » 30 мар 2012, 09:21

girvas писал(а):
Paul писал(а):мне кореш на ДР подарил специально для рыбалок камеру самсунг , брали много раз ее на рыбалку но как на зло как камеру возьмеш то не че не ловится , так что я ее не беру больше , хотя был один момент интересный на Вуве медведя по дороге гоняли на машине , засняли все это , прикольно получилось :-):

А где видио

попробую выложить в "Обыкновенное видео" попозжа
Аватара пользователя
Paul
Активист
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 12:12
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Имя: Павел
Техника: Имеется
телефон: 89646806606

Re: Видеокамера

Сообщение Любительница » 08 июн 2012, 14:27

Купила себе вот такую игрушку сегодняhttp://www.panasonic.ru/products/digital_av/camcorder/fullhd/hc-v500 надеюсь не разочарует... Сборка Малазийская
Аватара пользователя
Любительница
Почетная рыбачка
 
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 18:50
Откуда: Алакуртти
Благодарил (а): 1057 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Имя: Людмила
Техника: Kia
телефон: 89522969624

Re: Видеокамера

Сообщение ruslik066 » 08 июн 2012, 14:36

Ну будем теперь кино снимать про рыбалку:-)
Аватара пользователя
ruslik066
Активист
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 18:37
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 3514 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.
Имя: Руслан
Техника: Лыжи Лесные подаренные дядькой

Re: Видеокамера

Сообщение nemec65 » 21 окт 2014, 10:09

тема старая -пользую панасоник не помню цифирь и букв ,сборка еще далеко до фокусимская :)
камера может быть чуть неудобнее обычной ,но в воде бывала до 20 метров ,покупал когда то за 25 тышш в техноцентре,
пережила много чего в своей жизни в месте с тоже водонепроницаемыми фотиками (моим и жены) у меня фотик побыстрее -у жены цветастее фотки.
огромным плюсом считаем вездеходность камеры и фотиков -ни когда не паримся на предмет уронить и прочего (боятся только утопления на предмет не возвращения) фотики у жены Олимпус у меня -Пентакс ,все друзья заценили вездеходность нашей техники и ждут не дождутся когда их мыльницы умрут ....
если кому то интересно -напишу модели ,хотя камере лет 8 наверное

Р.s фотики водонепроницамы чо то до 5 метров, камера по моему до 12 -эти значения превышались много раз ,все друзья берут у нас водофотонепроницаемое поснимать внуков и детей в ванной.
подводные фотки и видео завораживают ,добавленные кадры в обычный ролик делают его не скучным и интересным
nemec65
Активист
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05 май 2014, 07:27
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Имя: Александр
Дополнительная информация: Да у меня много недостатков.Простите меня, идеальные люди...
Техника: лодка Багер HD350+SUZUKI DT- 15 ,эхолот LOWRANCE ELITE 5 HDI.машина Subaru Outback 3.6 ,
прицеп-Дача Avondale Sport 480
skype: nemec65

Re: Видеокамера

Сообщение ruslik066 » 21 окт 2014, 11:06

nemec65 писал(а):тема старая -пользую панасоник не помню цифирь и букв ,сборка еще далеко до фокусимская :)
камера может быть чуть неудобнее обычной ,но в воде бывала до 20 метров ,покупал когда то за 25 тышш в техноцентре,
пережила много чего в своей жизни в месте с тоже водонепроницаемыми фотиками (моим и жены) у меня фотик побыстрее -у жены цветастее фотки.
огромным плюсом считаем вездеходность камеры и фотиков -ни когда не паримся на предмет уронить и прочего (боятся только утопления на предмет не возвращения) фотики у жены Олимпус у меня -Пентакс ,все друзья заценили вездеходность нашей техники и ждут не дождутся когда их мыльницы умрут ....
если кому то интересно -напишу модели ,хотя камере лет 8 наверное

Р.s фотики водонепроницамы чо то до 5 метров, камера по моему до 12 -эти значения превышались много раз ,все друзья берут у нас водофотонепроницаемое поснимать внуков и детей в ванной.
подводные фотки и видео завораживают ,добавленные кадры в обычный ролик делают его не скучным и интересным

Годную идею подал Саша. Буду покупать теперь водонепроницаемый фотик. А то уже два похоронил :cry_ing:
Аватара пользователя
ruslik066
Активист
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 18:37
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 3514 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.
Имя: Руслан
Техника: Лыжи Лесные подаренные дядькой

Re: Видеокамера

Сообщение nemec65 » 21 окт 2014, 11:15

тут главное не утопить глубоко ,и попробую дать несколько советов
1.я купил себе фотик быстрей,быстрей -а надо было яркого цвета (у меня черный) (у жены ярко желтый)
яркий фотик когда падает в говны -лучше видно.
2.брать и камеру и фотик раздельно-как правило у фотиков говенное видео ,у камер говенные фотки
3.лучше чутка погодить и взять вещь (так сам и делал) хотя руки просились купить быстрее
4.если фотик любимый и не планируется его замена-есть альтернатива фирма "аквапак" ОДНА ИЗ САМЫХ САМЫХ дорогих ,но достойных по качеству (у меня для мобильника такой пакет-чехол для рыбалки) есть всяческие чехлы
для мобилок,кошельков ,зеркальных фотиков,пультов для машины и много другого
nemec65
Активист
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05 май 2014, 07:27
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Имя: Александр
Дополнительная информация: Да у меня много недостатков.Простите меня, идеальные люди...
Техника: лодка Багер HD350+SUZUKI DT- 15 ,эхолот LOWRANCE ELITE 5 HDI.машина Subaru Outback 3.6 ,
прицеп-Дача Avondale Sport 480
skype: nemec65

Re: Видеокамера

Сообщение nemec65 » 12 ноя 2014, 12:11

ruslik066 писал(а):
nemec65 писал(а):тема старая -пользую панасоник не помню цифирь и букв ,сборка еще далеко до фокусимская :)
камера может быть чуть неудобнее обычной ,но в воде бывала до 20 метров ,покупал когда то за 25 тышш в техноцентре,
пережила много чего в своей жизни в месте с тоже водонепроницаемыми фотиками (моим и жены) у меня фотик побыстрее -у жены цветастее фотки.
огромным плюсом считаем вездеходность камеры и фотиков -ни когда не паримся на предмет уронить и прочего (боятся только утопления на предмет не возвращения) фотики у жены Олимпус у меня -Пентакс ,все друзья заценили вездеходность нашей техники и ждут не дождутся когда их мыльницы умрут ....
если кому то интересно -напишу модели ,хотя камере лет 8 наверное

Р.s фотики водонепроницамы чо то до 5 метров, камера по моему до 12 -эти значения превышались много раз ,все друзья берут у нас водофотонепроницаемое поснимать внуков и детей в ванной.
подводные фотки и видео завораживают ,добавленные кадры в обычный ролик делают его не скучным и интересным

Годную идею подал Саша. Буду покупать теперь водонепроницаемый фотик. А то уже два похоронил :cry_ing:

прикупи у баджера есть такая хреновина ну типа брелка надувного на ключи ,принцип утопил брелок он от воды надувается и всплывает (если фотик водонепроницаемый будет небольшим-то брелок его вытянет на поверхность)
стоимость багеровского девайса около 200 рублей брелок
Изображение

http://badgershop.ru/Brelok_s_avariinym_buem_Key_Buoy/

есть еще вот такой девайс
Изображение

http://alphaphoto.ru/poplavok-remeshok

и вот такой для ЭКШН камер СОНИ
http://www.sony.ru/electronics/actionca ... ry/aka-fl1


по себе знаю полезность данных девайсов -было дело утопил в отпуске на пляже на глубине около 2х метров-так дитеныш замучался за камерой нырять
если кому то из обчества будет полезен мой опыт то у меня

у жены вот такой фотик ОЛИМПУС
Изображение
у меня фотик ПЕНТАКС
Изображение
и вот такая камера ПАНАСОНИК
Изображение
nemec65
Активист
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05 май 2014, 07:27
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Имя: Александр
Дополнительная информация: Да у меня много недостатков.Простите меня, идеальные люди...
Техника: лодка Багер HD350+SUZUKI DT- 15 ,эхолот LOWRANCE ELITE 5 HDI.машина Subaru Outback 3.6 ,
прицеп-Дача Avondale Sport 480
skype: nemec65

Re: Видеокамера

Сообщение nemec65 » 12 ноя 2014, 12:33

у жены фотка олимпуса не захотела вставлятся
Изображение

а аквачехлы они вот такие
Изображение
nemec65
Активист
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05 май 2014, 07:27
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Имя: Александр
Дополнительная информация: Да у меня много недостатков.Простите меня, идеальные люди...
Техника: лодка Багер HD350+SUZUKI DT- 15 ,эхолот LOWRANCE ELITE 5 HDI.машина Subaru Outback 3.6 ,
прицеп-Дача Avondale Sport 480
skype: nemec65

Пред.

Вернуться в Фотография и Фото-, видеоаппараты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявления