Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Видеорепортажи с места событий или Отчёты Летописца

Походные дневники форумчан

Модератор: Снежногорец

Re: Видеорепортажи с места событий или Отчёты Летописца

Сообщение piv211 » 15 ноя 2018, 19:55

turist85 писал(а):Игорь :co_ol: А что нос красный, згорел ? :-):

Да мы все такие там были. Когда с Леной возвращались, рука, которой я держал румпель была всё время под солнцем. Результат за 1,5 часа.
Вложения
загар на рук.jpg
"Не важно, чего ты достиг, важно, что ты пережил."
Аватара пользователя
piv211
Летописец
 
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:20
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 6357 раз.
Поблагодарили: 7325 раз.
Имя: Игорь
Дополнительная информация: piv211@yandex.ru
Техника: Баджер 390 HD, Suzuki DF20AS
skype: piv211

Объявления

Re: Видеорепортажи с места событий или Отчёты Летописца

Сообщение piv211 » 15 ноя 2018, 23:14

P1140855.jpg

Впереди была осень. И ждал я этого периода в рыболовном сезоне не напрасно. Именно осенью попадаются самые трофейные щуки. И не только на ВТВ. Осенью рыба начинается усиленно питаться - тот же жор, но несколько иной. По весне она держится на мелководье- 10-50 см. Там теплее. А осенью стоит в толще воды до 10 метров - осенью там теплее, нежели в берегах. фото прошлых осенних рыбалок не дадут мне соврать. Трофеи попадались не часто, но достойных было много. Ловить мне её нравится, да и как продукт, щука в любом виде для меня вкуснятина - жареная, отварная. Ну а про котлеты - отдельный разговор.
И ещё была заветная мечта сделать фотографию чтобы и вода была и листва осенняя и снег по берегам. И ты тролишь рыбку. Да и вообще осень очень красивое время года. Куда ни глянь, всюду картины, хоть маслом пиши.
Волею судеб мечта эта свершилась у меня. Конечно, нет худа без добра. Но эту грустную составляющую мы опустим, хотя многие уже знают. За то как в песне - Я свободен!
Напарник образовался быстро и что не менее важно правильный напарник. Но как иногда бывает, не по своей воле он за 2-3 дня до отбытия на рыбалку сообщил, что не сможет составить компанию. Я несколько сник духом.
Звоню Иванычу - Поехали на рыбалку. А тот аж до Луны подпрыгнул. Всё лето проработал, так и не был на рыбалке. Быстро наметили что делать, как быть. Посчитали часы и смены. В назначенное время встретились,
грузим топливо и мой комплект (лодка-мотор), и ещё много чего в Дастер Иваныча. Вместительная однако машина этот Дастер.
- И куда ты собрался всё это укладывать? - сказал Иваныч с высоко поднятыми бровями и широко раскрытыми глазами.
- Всё нормально будет. Рекомендую играть в игру "Трёхмерный тетрис". У меня 8 уровень из 9-ти возможных.
- Ладно! Ты мне голову не морочь. Давай укладывай.
- А ты вопросы не задавай. Отойди! Мастер складывать будет.
2-3 минуты и всё готово. - Можно ещё зимнюю палатку захватить.
Тронулись в путь. Нормально добрались до Избы Иры и Сергея. Они уже там были, но на следующий день собирались домой. Ситуация складывалась как нельзя лучше, кроме одного. С ними уедет Иваныч. Я один пойду на дальняк один. Но это завтра.
Пока шли до Ириной избы, на воде встретили лодку и мне показалось, что это ребята нас встречают. Подъехал к ним. Обознался. Спросил про рыбалку.
- Да вообще по нолям. Почти три дня рыбачили. Ни тычка. Смотрю на Иваныча. Сник напарник, совсем сник.
Доехали до берега родного. Начали разгружаться.
- Иваныч! - говорю. - Ты какой то странный "Билли". :hi_hi_hi: У тебя опыта по осенней рыбалке вообще нет. А слова залётных рыбаков - пустые слова. Всё у нас будет.
- Что-то я сомневаюсь в твоих словах. Да и вон, Ира с Сергеем, тоже говорят что не клюёт особо рыбка. Только одну щуку они поймали.
- Да успокойся ты, я те говорю! Ща всё будет.
Ирочка нас накормила с дороги и мы быстро поехали на воду. Спасибо тебе, подруга, ещё раз!!! :po_ce_luy:
Светлое время суток осенью коротко и хочется половить побольше.
Прошли мы не много, буквально метров 300. БАХ!!!! У меня поклёвка. Вытаскиваю хорошенькую щуку кила на 1,5. Иваныч приободрился.
_ А я те что говорил! Ща ещё будет. Ждать пришлось подольше. Но и результат уже получше. Вытаскиваю щуку на 4 кг. Душа рыбака поёт. Но Иваныч загрустил. У него то нет поклёвок. И тут вдруг как БАХНЕТ. Помогать я ему не стал, как это было в прошлом сезоне. У него новый спиннинг, леска новая, катушка отстроена. Работай Иваныч, работай!!!
Села шикарная кумжа. Я быстро приметил, что села плотно и потому говорю:
- Не спеши, пусть устанет рыбка. Близко к лодке не подводи. Спиннинг вот держи! Вот, правильно. Следи за углом леска-спиннниг.
Несколько раз кумжа уходила в глубину. Но всё же сдалась.
Иваныч расцвёл.
- Ну, что я тебе говорил. Всё у нас будет.
Половили ещё немного в отвес джигом. Я вытащил с 11 метров щуку на 1 кг. и мы поехали домой в избу. Уже вечерело. Ловили от силы часа 3-4.
Вложения
P1140853.jpg
"Не важно, чего ты достиг, важно, что ты пережил."
Аватара пользователя
piv211
Летописец
 
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:20
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 6357 раз.
Поблагодарили: 7325 раз.
Имя: Игорь
Дополнительная информация: piv211@yandex.ru
Техника: Баджер 390 HD, Suzuki DF20AS
skype: piv211

Re: Видеорепортажи с места событий или Отчёты Летописца

Сообщение piv211 » 16 ноя 2018, 01:01

На следующий день вышли с Иванычем порыбачить на 2-3 часа. Хорошего было мало. Окушки были, но что-нибудь достойного не было. Я вообще просто проверял ту местность именно на предмет осенней щуки. Потому что закрывал сезон на своей лодке я в начале сентября. А раз тут такое дело и у меня почти 3 недели свободных, то что мне, рыбаку, делать дома. Раз такой фарт!
После обеда был хороший просвет в осенней погоде и "Трое в лодке, не считая собаки" поехали домой. Я же остался один-одинёшенек. :hi_hi_hi:
Завтра с утра дождь, в обед надо валить на дальняк- будет затишье. Потому что к вечеру будет усиление ветра. Такие сведения мне сообщили по телефону. Но, не всегда всё так, как оно есть. У природы своё видение на дождь, ветер и другие метеорологические события. И началось.
Какая то возня на берегу, прибойная волна мешала спокойно грузить лодку. А груза было много, особенно топлива. Всё это делось в одного и потому ещё более утомляло. Наверняка у каждого было такое. Вроде всё взял и прошёл уже не раз эти 200 метров туда-обратно от избы до берега. И тебя уже бесят эти 200 метров. И так, Опачки! А ты забыл фонарик налобный. А он, ссука висит на гвоздике в комнате, а избу ты уже закрыл. Лодка на волнах, нагруженная, ты её вытягиваешь кормой на камни, чтобы прибойная волна не раскачивала и не протёрлась дырка в баллоне или дне. Идёшь за этим грёбаным фонариком, почему то хреново открывается шпингалет на двери, а закрывал его и было всё легко. Вот этот фонарь, кладёшь его в карман. Мля! Надо его ещё положить в сумку. А где эта сумка? А ты её заложил другими вещами. Мля, мля, мля! Тут ещё кто-то звонит - Как ты там! И хочется послать весь мир далеко и на долго. Рычишь в трубку, сбрасываешь, залезаешь в лодку, отходишь от берега. Уф! Спокойствие! Заводишь мотор, и он послушно откликается на первую потяжку. Немного прогрева, включаешь передачу - всё, поехали. проходит несколько минут. И....
Да никуда ты не поедешь и мотор глохнет. МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Что теперь. Дёргаешь шмыргалку раз за разом. И тут тебя прошибает током - Хватит нервничать, успокойся. На воде, особенно, нельзя паниковать. Начинаешь всё проверять - тут нормально, тут не болтается, чека на месте, точно на месте - вытащил-вставил. Блин!!! Топливный шланг не присоединил. Бак то заправлял. Лошара! Рассуждаешь мысленно - А не плохо получилось. Эмуляция события - в баке кончился бензин и ты это не заметил. Каковы твои действия. Груша, давим топливо в систему, шмыргалка, мотор чихает и нехотя с фырканием заводиться. Сидим, ждём когда перестанет фыркать и кашлять. Ещё пара минут и поехали. Немного колбасит от нервного перенапряжения. Слишком много факторов для опаски - вода холодная, волна приличная, дождь и ещё со снегом мокрым. Хороший прогноз мне предали вчера. Осень!!!! Успокоил себя только тем, что это не на море. Там суровее намного. Хотя опасность, как таковая, лицом одна, что пресная, что солёная!
Ветер был совсем не милым. Радовало только одно, что после 5 км пути я поверну в сторону и ветер будет уже попутный. Будет легче. Ну всё как летом, только я в этот раз один. Иду и прикидываю. Вот тут на мысу есть изба, потом через 3-4 км будет база, потом ещё изба. Так с мыслями прошёл пол пути. Дальше волна несколько стихла и дошёл благополучно до намеченной точки. Дом был протоплен, были люди. Быстро согрелся, обустроился и спать. Впереди было больше недели осенней рыбалки.
Вложения
P1140896.jpg
P1140858.jpg
"Не важно, чего ты достиг, важно, что ты пережил."
Аватара пользователя
piv211
Летописец
 
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:20
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 6357 раз.
Поблагодарили: 7325 раз.
Имя: Игорь
Дополнительная информация: piv211@yandex.ru
Техника: Баджер 390 HD, Suzuki DF20AS
skype: piv211

Re: Видеорепортажи с места событий или Отчёты Летописца

Сообщение piv211 » 16 ноя 2018, 03:39

Ближе к обеду пошёл потролить в те места, где и летом щука не особо жаловала. Окунь летом клевал, а сейчас его нет. Эхолот показывает 0 рыбы. Скитался часа 2, наверно. Вернувшись на базу, заметил, что стоят вещи моих знакомых с катера. Я знал куда они пошли, и через час они были в зоне моей видимости. В момент подхода к ним , они вытягивали рыбку.
P1140892.jpg

Я ещё потролил часов до 18 и поспешил на базу. Осенью темнеет быстро и плутать на таких водных просторах совсем не хочется. Своих щук я поймал. Разделка и подготовка к вялке-сушке. Благо дров хватает, в баню вроде ни кто не собирается. Первая партия в засоле уже. Смеются надо мной ребята - У тебя прям промысел. Пусть это как угодно называют. Но то филе, что было сделано летом, а это больше 5 кг, разлетелось и съелось буквально за месяц.
Если вкусно, то зачем себе отказывать. Вот и делаю, пока есть возможность. На всю жизнь не напасёшься, но хоть чуточку. А природа не жалеет сюрпризов.
Вот и одна из мечт сбылась - открытая вода, листва и снег.
P1140930-2.jpg

И вот уже первый лёд. Пусть не на открытой воде. Но это, чёрт возьми, лёд!
P1140885.jpg
"Не важно, чего ты достиг, важно, что ты пережил."
Аватара пользователя
piv211
Летописец
 
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:20
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 6357 раз.
Поблагодарили: 7325 раз.
Имя: Игорь
Дополнительная информация: piv211@yandex.ru
Техника: Баджер 390 HD, Suzuki DF20AS
skype: piv211

Re: Видеорепортажи с места событий или Отчёты Летописца

Сообщение piv211 » 16 ноя 2018, 03:49

Разделывая и потроша щук я поймал себя на мысли.
- Ну ладно, печень я беру. Головы беру, если просят привезти. А если не просят. А отрезаю я их, ну скажем так, не очень экономно. А что если срезать верхние плавники, которые у головы вместе с.... ну пусть будет затылочной частью. И это тоже подсаливать и потом сушить-вялить. А заодно и брюшные плавники туда же.
Сказано сделано. И о, чудо! они даже смотрятся лучше и красивее, чем просто чистое филе. Дам своим попробовать - пусть скажут своё мнение. Забегая вперёд, скажу ответ тех, кто это пробовал - Филе не надо, а плавники давай. Какая красота!!!!
Вложения
P1140934-1.jpg
P114093-1.jpg
"Не важно, чего ты достиг, важно, что ты пережил."
Аватара пользователя
piv211
Летописец
 
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:20
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 6357 раз.
Поблагодарили: 7325 раз.
Имя: Игорь
Дополнительная информация: piv211@yandex.ru
Техника: Баджер 390 HD, Suzuki DF20AS
skype: piv211

Re: Видеорепортажи с места событий или Отчёты Летописца

Сообщение piv211 » 16 ноя 2018, 03:58

В какие-то дни ходили на рыбалку, в какие-то нет. Вот и неделя на исходе. Знакомые уже давно уехали, да и остальные стали разъезжаться. Последние 3 дня жил в доме я один. Не сказать, что страшно там или боязно. Когда есть куча дел, то за этими делами и не успеваешь как вечер настаёт. И засыпаешь быстро. Практика показала, что до обеда на воде делать нечего. А потому занимаюсь всякими делами по дому. Иногда хожу и фотографирую. Проснулся утром и на тебе. Снега навалило немного. Смотрится необычно. Тент мой самодельный и летом выручал не раз. И осенью выручает. Хотя какая это осень. Это уже зима настоящая.
Вложения
P1140910-2.jpg
P1140908-2.jpg
P1140909-1.jpg
"Не важно, чего ты достиг, важно, что ты пережил."
Аватара пользователя
piv211
Летописец
 
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:20
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 6357 раз.
Поблагодарили: 7325 раз.
Имя: Игорь
Дополнительная информация: piv211@yandex.ru
Техника: Баджер 390 HD, Suzuki DF20AS
skype: piv211

Re: Видеорепортажи с места событий или Отчёты Летописца

Сообщение piv211 » 16 ноя 2018, 04:15

Выдвигаясь каждый раз на очередную рыбалку, я следил за показаниями температуры воды на эхолоте. В момент моего осеннего прибытия на ВТВ температура показывала +7 градусов. Спустя неделю этот показатель стал +5. Предполагая, что вода зимой подо льдом примерно +2+3, я начал переживать. А путь домой не близкий. у меня лодка не ледокол! Мало того, я ещё должен к Ире в избу заехать, и там ждать, когда за мной приедут. Схема та ещё, не самая легко выполнимая. С этими мыслями я выехал на очередную рыбалку.
И вот то, чего я хотел. Вода, идёт снег и ты ловишь на дорожку. Экстрим? Ну почти!
P1140902-2.jpg

В тот день был не самый удачный улов. А вот на следующий день побежал на свои места. И там началось. За 2, ну может 2,5 часа я выловил 7 шикарных щук. Азарт был такой, что даже ловил на пол часа больше. Но пересилил себя и вовремя, не по темноте приехал на базу. Всех привёз домой, в город, с головами, всё обработано как по науке, пересыпано ледяной крошкой. Прям так и хочется сказать - Кому охлаждёночка потрошёная??
P1140939.jpg

P1140941.jpg
"Не важно, чего ты достиг, важно, что ты пережил."
Аватара пользователя
piv211
Летописец
 
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:20
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 6357 раз.
Поблагодарили: 7325 раз.
Имя: Игорь
Дополнительная информация: piv211@yandex.ru
Техника: Баджер 390 HD, Suzuki DF20AS
skype: piv211

Re: Видеорепортажи с места событий или Отчёты Летописца

Сообщение piv211 » 16 ноя 2018, 04:35

В день отхода проснулся рано. Лучше буду делать всё не спеша, за то не так устану. Да и погода хорошая - солнышко светит, ветра почти нет. Вещей набралось! Откуда столько? Посмотрел, да всё моё. Просто пустое почти всё. Хорошо, что волны не было. Спокойно всё уложил и в обратный путь.
P1140946-1.jpg

В "трубе" было не сладко. Хорошо ещё ветер попутный. Ближе к выходу, в районе 40-го км по Марфе раздувало посильнее. Были пару волн таких, от которых стало малость не по себе. Пришлось гальсировать на них. Сильно не погазуешь , но и сбрасывать газ тоже нельзя. Дошёл до намеченной точки, сразу всем позвонил. Волна и ветер немного утихли. Разворачиваю лодку на курс, и боковым зрением замечаю какой-то объект на воде и сразу второй. Первая мысль - что за пни плывут и почему два сразу. Ё-маё! Так это лоси. Как красиво! Решил их снять на фото и на видео. Близко не подплывал, чтобы не тревожить - самец может и в атаку пойти(поплыть). Это дикая природа. Снимал до тех пор пока они не вышли на берег. Красивые животные.
P1140961.jpg

Этот летний рыболовный сезон длился почти 6 месяцев. А смотря на погоду за окном и дату на календаре 16 ноября, думаешь - Что ты тут, в городе, забыл, Игорь!? Но ничего, наверстаем.
P1140955.jpg
"Не важно, чего ты достиг, важно, что ты пережил."
Аватара пользователя
piv211
Летописец
 
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:20
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 6357 раз.
Поблагодарили: 7325 раз.
Имя: Игорь
Дополнительная информация: piv211@yandex.ru
Техника: Баджер 390 HD, Suzuki DF20AS
skype: piv211

Re: Видеорепортажи с места событий или Отчёты Летописца

Сообщение bobr75 » 16 ноя 2018, 10:45

:cool_cool: за фото :cool_cool: за отчёт. И просто спасибо,очень интересно.
Аватара пользователя
bobr75
Активист
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 10:10
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1076 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Имя: Анатолий
Дополнительная информация: Все Ваши шаги перед дверью ничего не значат, если Вы так и не вошли.

Re: Видеорепортажи с места событий или Отчёты Летописца

Сообщение Мурмаш » 16 ноя 2018, 14:17

Отчёт супер !!! :bra_vo: Мастерства на диване не достигнуть. Опыт приходит с практикой. Так держать! :uch_tiv:
Съел краба - спас гектар морского дна.
Аватара пользователя
Мурмаш
Активист
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 19:54
Откуда: Мурмаши
Благодарил (а): 6143 раз.
Поблагодарили: 6093 раз.
Имя: Николай
Техника: Солар 350, Tohatsu 9,8. авто.
телефон: 9211745400

Re: Видеорепортажи с места событий или Отчёты Летописца

Сообщение turist85 » 16 ноя 2018, 22:59

Хороший отчёт и фотки :co_ol:
Коня приготовляют на день битвы, но победа — от Господа.
Аватара пользователя
turist85
Активист
 
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 22:59
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2617 раз.
Поблагодарили: 1171 раз.
Имя: Игорь
Техника: Флагман 380, NISSAN MARINE 9.8, RENAULT 4WD.

Re: Видеорепортажи с места событий или Отчёты Летописца

Сообщение wolf8706 » 17 ноя 2018, 10:40

Отличный отчет Игорь!!спасибо! :co_ol:
Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.
Аватара пользователя
wolf8706
Активист
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 26 май 2011, 09:45
Откуда: г.Мурманск
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Имя: Николай
Техника: Chevrolet Lacetti,ротан380,ноги и весла
телефон: 89522984529

Re: Видеорепортажи с места событий или Отчёты Летописца

Сообщение Тatiana » 21 ноя 2018, 15:50

Игорь, СПАСИБО тебе большущее!!! :bra_vo: За "Лето" и за "Осень"! У тебя получился не отчёт, и даже не отчётище, а прямо "Записки натуралиста", где есть всё: и природа, и рыбалка, и кулинарные советы... Читала с огромным удовольствием!!! :co_ol: А фото.., просто загляденье!!! :bra_vo:
Мир без рыбалки был бы ошибкой...
Аватара пользователя
Тatiana
Почетная рыбачка
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 21:03
Откуда: г. Апатиты
Благодарил (а): 5578 раз.
Поблагодарили: 3468 раз.
Имя: Татьяна
Техника: Yamaha VK 540 III, Флагман 380, Suzuki DT 9,9 (15) AS

Re: Видеорепортажи с места событий или Отчёты Летописца

Сообщение piv211 » 04 мар 2019, 13:01

Это не поздравление.
У кого есть - берегите, кто может потерять - не спешите, кто потерял -пеняйте на себя.
phpBB [video]
"Не важно, чего ты достиг, важно, что ты пережил."
Аватара пользователя
piv211
Летописец
 
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:20
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 6357 раз.
Поблагодарили: 7325 раз.
Имя: Игорь
Дополнительная информация: piv211@yandex.ru
Техника: Баджер 390 HD, Suzuki DF20AS
skype: piv211

Re: Видеорепортажи с места событий или Отчёты Летописца

Сообщение piv211 » 09 июн 2019, 20:32

После двухмесячного пребывания на Выевнаволоке. Подробности (текст и фото) попробую выложить позже.
phpBB [video]
"Не важно, чего ты достиг, важно, что ты пережил."
Аватара пользователя
piv211
Летописец
 
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:20
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 6357 раз.
Поблагодарили: 7325 раз.
Имя: Игорь
Дополнительная информация: piv211@yandex.ru
Техника: Баджер 390 HD, Suzuki DF20AS
skype: piv211

Re: Видеорепортажи с места событий или Отчёты Летописца

Сообщение piv211 » 31 янв 2020, 00:00

Решил попробовать себя в новом, но хорошо забытом формате видео. Обычно такие зарисовки называют покой и безмятежность.
phpBB [video]
"Не важно, чего ты достиг, важно, что ты пережил."
Аватара пользователя
piv211
Летописец
 
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:20
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 6357 раз.
Поблагодарили: 7325 раз.
Имя: Игорь
Дополнительная информация: piv211@yandex.ru
Техника: Баджер 390 HD, Suzuki DF20AS
skype: piv211

Re: Видеорепортажи с места событий или Отчёты Летописца

Сообщение Бонч » 31 янв 2020, 08:30

6:43 рыбку из воды вышибло? :sh_ok:
«Was mich nicht umbringt, macht mich stärker…»
Friedrich Wilhelm Nietzsche
Аватара пользователя
Бонч
.
 
Сообщения: 27597
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 08:30
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 22115 раз.
Поблагодарили: 17154 раз.
Имя: Александр
Техника: BoatMaster 300S Самурай

Re: Видеорепортажи с места событий или Отчёты Летописца

Сообщение piv211 » 31 янв 2020, 12:58

Бонч писал(а):6:43 рыбку из воды вышибло? :sh_ok:

Несколько раз такое наблюдал, но не всё попало в кадр.
"Не важно, чего ты достиг, важно, что ты пережил."
Аватара пользователя
piv211
Летописец
 
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:20
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 6357 раз.
Поблагодарили: 7325 раз.
Имя: Игорь
Дополнительная информация: piv211@yandex.ru
Техника: Баджер 390 HD, Suzuki DF20AS
skype: piv211

Re: Видеорепортажи с места событий или Отчёты Летописца

Сообщение Олег69 » 01 фев 2020, 10:00

Спасибо Игорь, замечательные зарисовки! :co_ol:
Аватара пользователя
Олег69
Активист
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 05:14
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 271 раз.
Имя: Олег
Дополнительная информация: У Природы нет плохой погоды…….
Техника: авто, лодка с мотором, палатка с печкой, сапоги с лыжами
телефон: 89211703883

Re: Видеорепортажи с места событий или Отчёты Летописца

Сообщение Олег69 » 01 фев 2020, 10:04

Если вы не против, то перенесу последнее видео в ВК.
Аватара пользователя
Олег69
Активист
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 05:14
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 271 раз.
Имя: Олег
Дополнительная информация: У Природы нет плохой погоды…….
Техника: авто, лодка с мотором, палатка с печкой, сапоги с лыжами
телефон: 89211703883

Пред.След.

Вернуться в Дневники форумчан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявления