Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Cнежногорские байки

Походные дневники форумчан

Модератор: Снежногорец

Cнежногорские байки

Сообщение Снежногорец » 07 сен 2018, 16:05

НЕНАПИСАННАЯ ПЬЕСА.

Владимир Владимирович наконец то с видимым удовольствием справляется с банкой:
- И????
Игорь роняет рыбину обратно на песок и решительно шагает к лодке. Уверенно подтянув её за верёвку к берегу, Игорь открывает носовой лючок и сосредоточенно что то ищет. Андрей не глядя комментирует:
- Под насосом. С левого борта. В чистой белой ветоши. Только зря ты это удумал, Игоряныч… Он технический, жесткий. Только и годится, что в бензин добавлять. С пивом вообще будет бомба, башню срубит наглушняк….
Игорь возвращается к костру с пластиковой полторашкой спирта. Взболтнув бутылку винтом, Игорь внимательно осматривает зелёного змия:
- Я на флоте такого попил немало…. Пойдёт..
Владимир Владимирович с преувеличенным вниманием отслеживает, как Игорь доливает ему в банку с пивом двадцать граммов спирта:
- Простите. Игорь, а как вас по отчеству? А то как то совсем уж не удобно.. Вы из компании как бы выпадаете…
Игорь аккуратно доливает глоток спирта в свою банку и плотно закручивает бутылку:
- Сергеевич я. Андрюша, спирта себе сам нальёшь. Если захочешь.. Тебе ещё рулить, так что сам решай…
Владимир Владимирович дегустирует напиток и непроизвольно передёргивается:
- Брр… Пожалуй, такого я вообще никогда не пил... Андрей Николаевич. Так какие же выводы? А то мы тут немного отвлеклись. С Игорем Сергеевичем….
Андрей вертит в руках не открытую банку пива. Немного посомневавшись, он принимает для себя мужественное решение. Поставив пиво на песок, Андрей подтягивает автомобильную покрышку поближе к рыбе. Устроившись поудобнее и отряхнув от песка нож, Андрей тянется за ближайшей рыбиной:
- Выводы простые и очевидные, Владимир Владимирович. Ещё товарищ Ленин говорил – Не забирайте слишком влево, провернётесь и окажетесь справа.. Как в воду глядел. Не смотря на наличие Конституции, правительства, законов, мы опять живём в Орде. Конституция не работает. Никто не гарантирует её исполнение. Мы живём по понятиям.. Вся страна поделена на всех так, что никому кроме особо приближенных ничего не досталось. Президент несменяемый. Это ещё могло бы быть в каких то рамках.. Но он притащил за собой и несменяемую команду. Перетасовки не в счёт. По сути это формальная отмазка для электората. Все демократы и либералы, которые развалили социализм, пристроились на тёплые места, перековались в олигархов, чиновников и с удвоенной энергией принялись воровать в космических масштабах.. Президент их покрывает, они его за это поддерживают, пока он им выгоден. Образован новый социальный класс – неприкасаемые. Они сполна пожинают плоды установленной ими же демократии. Расстреливать их нельзя. Судить их тоже нельзя. Даже знать, что есть такие люди – нельзя. И уж совсем нельзя знать, сколько они украли. И уж совсем подавно – что эти средства ими вложены во враждебное по сути нам государство... Странные люди.. Понимаю, что деньги голову вскружили, но всё равно понимать отказываюсь.
Владимира Владимировича немного ведёт и он тщательно пытается сохранить равновесие:
- Очень интересные конечно наблюдения, но что плохого в том, что в России народился новый класс – капиталисты? Первичное накопление капитала. Всё по законам развития так сказать… Что именно вас Андрей Николаевич смущает?
Очередная рыбина летит к ногам Игоря. Андрей подцепляет следующую ножом и хватает её за головой. Нож с характерным звуком перерезает горло:
- Смущает меня Владимир Владимирович во всей этой истории главное – в процессе борьбы за демократию и свободу мы становимся всё дальше и дальше и от свободы и от демократии.. Мы не только опять вернулись к Орде. Мы вернулись к худшему её варианту - ,,Орда в мирное время,,. Верховный хан понимает, что его подданные должны быть чем то заняты. Что победные реляции должны постоянно радовать его народ. Иначе в их головы начнут приходить мысли – а соответствует ли великий вождь своему высокому трону? Войны нет. Законы постоянно переписываются под текущий момент, но это помогает только на время – народ быстро приспосабливается. Живут все не плохо, понемногу обрастают благами цивилизации – машинами, компьютерами, микроволновками.. Квартиры покупают, ремонты делают. Кредиты берут. За границу ездят. На местную элиту смотрят, деньги чиновников считают. И подмечают, что их надули… Что не все люди равны. Некоторые гораздо ровнее.. Что делать великому хану?
Когда смотришь в бездну, бездна так же смотрит в тебя.. Ф. Ницше.
Аватара пользователя
Снежногорец
Динозавр
 
Сообщения: 5488
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 21:43
Откуда: Снежногорск
Благодарил (а): 3873 раз.
Поблагодарили: 9885 раз.
Имя: Андрей
Техника: УАЗ Патриот RIB BRIG 450 YAMAHA 60
телефон: 79212809682

Объявления

Cнежногорские байки

Сообщение Снежногорец » 07 сен 2018, 16:08

НЕНАПИСАННАЯ ПЬЕСА.

Великому хану ничего не остаётся, как начать войну. Организовать ситуацию, когда он востребован народом. Когда его сменить нельзя. Сирия. Украина. Практически война с Америкой. Как в старые добрые времена – броня крепка и танки наши шустры.. Победные реляции потоками. Обыватель удовлетворён – блин, как мы им дали! Хвост начинает вилять собакой…. Мало войны? Надо замутить великую стройку. Мост в Крым! Как в сказке - хрустальный! Анженерной работы!!! Самые мощные в мире атомные ледоколы в замен самых мощных в мире атомных ледоколов! Ракеты в Космос! Опять Арктику осваиваем! Танки самые лучшие в мире! На десерт – борьба с коррупцией. Типа пчёлы против мёда….. ВПЕРЁД, УРРРААААА!!!! Лизоблюды с удвоенной энергией продолжают его восхвалять, напирая на сильные стороны. Олигархи перекрестились – можно и дальше воровать и распиливать. Стабильность. Народ как обычно – идёт на кухню с пузырём водки искать достоинства старого хана и обсуждать достижения во внешней политике…
Владимир Владимирович основательно прикладывается к банке с пивом. Отряхнув руки от воды Игорь с невозмутимостью профессионального бармена доливает ему в банку очередную порцию спирта. Зажмурив глаза от удовольствия Владимир Владимирович расслабленно комментирует услышанное:
- Андрей Николаевич… Ик.. Всё что вы говорите – правильно. Но это всё так сказать временные явления. Всё наладится. Демократия всё равно победит..
Андрей кидает очередную рыбину Игорю и уверенно возражает:
- Никакая демократия Владимир Владимирович в России никогда не победит. Она здесь никому не нужна. Те, кто мог бы объединиться и реально поднять страну, вместо этого выводят из неё триллионы долларов.. Они вкладывают титанические средства в финансовые структуры наших врагов. Куда угодно, лишь бы не в Россию… Они не могут договориться друг с другом и взять власть в стране в свои руки. Сменить режим на настоящую демократию. Знают, что это невозможно. Вы Владимир Владимирович никогда не задумывались, почему самые богатые люди России рискуя потерей всех своих активов всё равно их выводят за рубеж? В чём сакральный смысл украсть в России и просрать всё за границей? На такие деньжищи можно было бы всю Россию заново отстроить.. А всё потому, что в Орде живём, всё может смениться в одну секунду, никаких гарантий ни у кого нет.. Украсть легко – сохранить невозможно, тут же украдут уже украденное. В долларах храните ссуки? Рубль обвалят. Денежную реформу проведут. Вплоть до пересмотра итогов приватизации. Кому нужна Великая Россия? Нужны великие перемены, ведь легче в мутной воде рыбку ловить, так Владимир Владимирович?!
Когда смотришь в бездну, бездна так же смотрит в тебя.. Ф. Ницше.
Аватара пользователя
Снежногорец
Динозавр
 
Сообщения: 5488
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 21:43
Откуда: Снежногорск
Благодарил (а): 3873 раз.
Поблагодарили: 9885 раз.
Имя: Андрей
Техника: УАЗ Патриот RIB BRIG 450 YAMAHA 60
телефон: 79212809682

Cнежногорские байки

Сообщение Снежногорец » 07 сен 2018, 16:11

НЕНАПИСАННАЯ ПЬЕСА.

Андрей бросает Игорю последнюю рыбину и оборачивается на Владимира Владимировича. Владимир Владимирович уронив голову на грудь не шевелится и не реагирует. В правой руке намертво зажата банка с пивом. Из уголка рта тоненькой струйкой стекает слюна. Игорь деловито таскает ведром рыбу в лодку, прикладываясь мимоходом к своей банке с пивом. Андрей с трудом встаёт и разминает затёкшие ноги. Подбирает с песка свою не начатую банку пива и аккуратно прячет её в карман. Задумчивый взгляд его сверху вниз устремлён на Владимира Владимировича. Игорь окликает его от лодки:
- Андрюша, что стал как зачарованный? Лодка помыта, рыба уложена…
Андрей вздрагивает и оборачивается:
- Размышляю вот – в морду ему заехать или в пузо?
Игорь обстоятельно усаживается на лодочный баллон и не спеша запаливает очередную сигарету:
- А чё сразу не заехал?
Андрей задумчиво чешет затылок, сдвинув шапку на лоб. Игорь подходит к Андрею сзади и уперев руки в бока аккуратно докуривает сигарету. Наклоняется, поднимает с песка свою банку с пивом и мелкими глотками врастяжку с видимым удовольствием её допивает. Крякнув от удовольствия Игорь исчезает в тумане. Через пару минут он появляется с ношеным армейским бушлатом в руках. Аккуратно сняв с Владимира Владимировича свою куртку, Игорь тщательно укутывает его в безразмерный бушлат. Владимир Владимирович что то неясно бормочет и вытягивая ноги устраивается поудобнее, не выпуская пиво из правой руки. Андрей внимательно рассматривает бушлат и не выдерживает:
- Где ты всё это берёшь?!
Игорь любуется своей работой и отступает на шаг назад:
- Там чуть выше изба браконьерская. Стол, нары. Котёл краба варить. Всё как положено..
Андрей чуть повышает тон:
- А пиво?!
Игорь одевает свою куртку и отряхивает её от песка:
- Соседу мойку ставил, типа шабашка, за деньги договаривались. Взял себе пивка на выходные, моя как раз в ночь. Что бы два раза не бегать, взял шесть штук. Домой пришел – палево, Валя с поликлиники уже пришла. Ну я в коридоре в карманы поплавка и распихал по бырику..
Андрей поднимает с песка нож и тщательно его вытирает сухой тряпочкой:
- А в море то зачем всё потащил?
Игорь щурится от табачного дыма и стряхивает пепел сигареты:
- Она ещё в пять глаза продрала и меня провожать вышла, перепрятать не вариант... Ты мне мозг то долго выносить будешь, замполит хренов? Солнце вон сверху пробивается. Валить пора..
Андрей поднимает голову и всматривается в светлое пятно в тумане:
- Даааа…. Какой никакой, но ориентир есть. А с этим что делать будем?
Игорь прячет спирт в лючок, отвязывает лодку и с усилием спихивает её поглубже бурча себе под нос:
- Что, что… Я то откуда знаю…. Пусть о нём его кореша кремлёвские думают. Мы ему никто и звать нас никак. Нам до дому ещё как то добраться надо, рыбу пристроить и отдохнуть хоть немного, завтра по ходу рабочий день..
Андрей залазит по баллону в лодку и становится за руль. Игорь отталкивает от берега лодку и запрыгивает в неё на ходу. Жужжит трим и мотор опускается в кристально чистую воду. Стартер проворачивает мотор и в тумане тонут вибрации стрекочущего мотора. Через две секунды начинает журчать струйка охлаждения. Андрей переводит передачу в положение ,,задний ход,,. Утробно щелкнув, мотор принимает нагрузку и втягивает лодку кормой в клубы тумана. В тумане передача щёлкает второй раз и обороты мотора немного возрастают. Из тумана едва доносится шум ёрзанья по надувному баллону и хриплый голос Игоря:
- Ну, Андрюша, давай там дальше бухти, как благоустроить Россию… У тебя охренительно получается, меня прям пробила скупая мужская слеза.





КОНЕЦ.
2018 Снежногорск.
Когда смотришь в бездну, бездна так же смотрит в тебя.. Ф. Ницше.
Аватара пользователя
Снежногорец
Динозавр
 
Сообщения: 5488
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 21:43
Откуда: Снежногорск
Благодарил (а): 3873 раз.
Поблагодарили: 9885 раз.
Имя: Андрей
Техника: УАЗ Патриот RIB BRIG 450 YAMAHA 60
телефон: 79212809682

Re: Cнежногорские байки

Сообщение Николаевна » 07 сен 2018, 20:04

Дас ист фантастиш :co_ol:
Настоящие рыбаки уху не едят.они ею закусывают.....
Аватара пользователя
Николаевна
Терская поморка
 
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 10:39
Откуда: Терский берег-летом,Оленегорск-зимой.
Благодарил (а): 14487 раз.
Поблагодарили: 10313 раз.
Имя: Надежда
Дополнительная информация: А ну её,эту работу!
Техника: Шеви , Yamaha, Skandik WT 550.

Re: Cнежногорские байки

Сообщение Олег69 » 08 сен 2018, 09:06

Согласен и как не согласиться, если живём в этом мире.... Но хочется надеяться...
Аватара пользователя
Олег69
Активист
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 05:14
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 271 раз.
Имя: Олег
Дополнительная информация: У Природы нет плохой погоды…….
Техника: авто, лодка с мотором, палатка с печкой, сапоги с лыжами
телефон: 89211703883

Re: Cнежногорские байки

Сообщение Николай » 08 сен 2018, 10:17

Надеяться надо всегда -- иначе нельзя... Иначе мы будем не русскими .
дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Николай
Активист
 
Сообщения: 3218
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:22
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 862 раз.
Имя: Николай
Дополнительная информация: Живу в Краснодарском крае с 2011 года в доме который сам построил . Вырастил сад . Воспитал внучку до 7 класса . Я люблю гулять в горах Кавказских и рыбачить на горных реках и ручьях с мая до ноября .
Техника: Вело , ноги и надувная лодка Язь -2 .
skype: malkovnnlg
телефон: 89189323156

Re: Cнежногорские байки

Сообщение Снежногорец » 08 сен 2018, 14:21

Олег69 писал(а):Согласен и как не согласиться, если живём в этом мире.... Но хочется надеяться...


Надо биться. Не надеяться. КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Спасибо, что прочитал, Сергей... :dr_ink: :dr_ink:
Когда смотришь в бездну, бездна так же смотрит в тебя.. Ф. Ницше.
Аватара пользователя
Снежногорец
Динозавр
 
Сообщения: 5488
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 21:43
Откуда: Снежногорск
Благодарил (а): 3873 раз.
Поблагодарили: 9885 раз.
Имя: Андрей
Техника: УАЗ Патриот RIB BRIG 450 YAMAHA 60
телефон: 79212809682

Cнежногорские байки

Сообщение Снежногорец » 08 сен 2018, 14:23

Николай писал(а): Иначе мы будем не русскими .


Русскими мы будем всегда.
А за страну и свои права придётся биться.
С русскими по ходу.
Когда смотришь в бездну, бездна так же смотрит в тебя.. Ф. Ницше.
Аватара пользователя
Снежногорец
Динозавр
 
Сообщения: 5488
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 21:43
Откуда: Снежногорск
Благодарил (а): 3873 раз.
Поблагодарили: 9885 раз.
Имя: Андрей
Техника: УАЗ Патриот RIB BRIG 450 YAMAHA 60
телефон: 79212809682

Re: Cнежногорские байки

Сообщение Николаевна » 08 сен 2018, 20:15

И это самое страшное.
Перечитываю который раз Балашова Дмитрия.
Становится страшно: борьба за власть никогда не кончается,никогда.
Андрей, ты просто монстр! Так хочется что бы ты писал только о рыбалке... И в тоже время понимаешь, что такой писатель как ты не удовольствуется просто красивыми фотками.
Удачи!
Настоящие рыбаки уху не едят.они ею закусывают.....
Аватара пользователя
Николаевна
Терская поморка
 
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 10:39
Откуда: Терский берег-летом,Оленегорск-зимой.
Благодарил (а): 14487 раз.
Поблагодарили: 10313 раз.
Имя: Надежда
Дополнительная информация: А ну её,эту работу!
Техника: Шеви , Yamaha, Skandik WT 550.

Re: Cнежногорские байки

Сообщение Снежногорец » 08 сен 2018, 21:29

Николаевна писал(а): Андрей,ты просто монстр!

Николаевна, я человек.
Воспитанный и выращенный давно и на других принципах.
Я ещё и гражданин.
Мне больно за Родину.
Я переживаю за её будущее.
Если бы я не был таким, каков я есть, не было бы и тех баек, которые вы читаете.
Прости, что изменил жанру.
Наболело.

P.S. За комплимент спасибо. :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Когда смотришь в бездну, бездна так же смотрит в тебя.. Ф. Ницше.
Аватара пользователя
Снежногорец
Динозавр
 
Сообщения: 5488
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 21:43
Откуда: Снежногорск
Благодарил (а): 3873 раз.
Поблагодарили: 9885 раз.
Имя: Андрей
Техника: УАЗ Патриот RIB BRIG 450 YAMAHA 60
телефон: 79212809682

Cнежногорские байки

Сообщение Николаевна » 08 сен 2018, 21:41

Я тебя :ki_ss: Хотя иногда очень тяжело тебя читать.
Одно знаю и чувствую: твои рассказы как нельзя во время! И они нужны!
P.s.Матицу обмываем, извини :dr_ink:
Настоящие рыбаки уху не едят.они ею закусывают.....
Аватара пользователя
Николаевна
Терская поморка
 
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 10:39
Откуда: Терский берег-летом,Оленегорск-зимой.
Благодарил (а): 14487 раз.
Поблагодарили: 10313 раз.
Имя: Надежда
Дополнительная информация: А ну её,эту работу!
Техника: Шеви , Yamaha, Skandik WT 550.

Cнежногорские байки

Сообщение Снежногорец » 09 сен 2018, 01:25

Николаевна писал(а): P.S. Матицу обмываем, извини :dr_ink:



Без меня....
ОБМЫВАЕТЕ....
Нет тебе прощенья.
:ry_car: :ry_car: :ry_car: :ry_car: :ry_car: :ry_car: :ry_car: :ry_car: :ry_car: :ry_car:
Когда смотришь в бездну, бездна так же смотрит в тебя.. Ф. Ницше.
Аватара пользователя
Снежногорец
Динозавр
 
Сообщения: 5488
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 21:43
Откуда: Снежногорск
Благодарил (а): 3873 раз.
Поблагодарили: 9885 раз.
Имя: Андрей
Техника: УАЗ Патриот RIB BRIG 450 YAMAHA 60
телефон: 79212809682

Re: Cнежногорские байки

Сообщение Uriah » 09 сен 2018, 16:11

Андрей, это не измена.
Ты никогда не изменяешь себе.
И о рыбалке, и о водолазах, и об устройстве России - это все ты.
И ты всегда искренен.
Потому и байки твои всегда глубокие и искренние.
Спасибо тебе за то, что ты такой.
Ну, и за последнюю байку.
Чайник - тоже человек!
Аватара пользователя
Uriah
Активист
 
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:09
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 874 раз.
Имя: Юрий
Дополнительная информация: E-mail: uriahsh@rambler.ru
телефон: 9113059768

Re: Cнежногорские байки

Сообщение Снежногорец » 09 сен 2018, 22:50

Uriah писал(а): Спасибо тебе за то, что ты такой.

Спасибо Юра.
Человеческое, мужское спасибо.

P.S. Ты опять на те же грабли наступил.
Это не последняя байка.
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Когда смотришь в бездну, бездна так же смотрит в тебя.. Ф. Ницше.
Аватара пользователя
Снежногорец
Динозавр
 
Сообщения: 5488
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 21:43
Откуда: Снежногорск
Благодарил (а): 3873 раз.
Поблагодарили: 9885 раз.
Имя: Андрей
Техника: УАЗ Патриот RIB BRIG 450 YAMAHA 60
телефон: 79212809682

Re: Cнежногорские байки

Сообщение piv211 » 10 сен 2018, 00:15

Снежногорец писал(а):
Николаевна писал(а): Андрей,ты просто монстр!

Николаевна, я человек.
Воспитанный и выращенный давно и на других принципах.
Я ещё и гражданин.
Мне больно за Родину.
Я переживаю за её будущее.
Если бы я не был таким, каков я есть, не было бы и тех баек, которые вы читаете.
Прости, что изменил жанру.
Наболело.

P.S. За комплимент спасибо. :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Читал и думал - напишу комментарий "Накипело"
С языка сорвал.
Новости вечерние сегодня смотрел - Англия, трамп, Скрипали, что-то ещё. И 5 минут про Россию. Центральный канал.
Предвижу новые подобные комменты. Чистка нужна будет тут. Чтобы дневник твой славный не превратился на несколько страниц в войну междоусобную.
"Не важно, чего ты достиг, важно, что ты пережил."
Аватара пользователя
piv211
Летописец
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:20
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 6370 раз.
Поблагодарили: 7331 раз.
Имя: Игорь
Дополнительная информация: piv211@yandex.ru
Техника: Баджер 390 HD, Suzuki DF20AS
skype: piv211

Re: Cнежногорские байки

Сообщение Катерина » 10 сен 2018, 07:11

Снежногорец писал(а):Великому хану ничего не остаётся, как начать войну. Организовать ситуацию, когда он востребован народом. Когда его сменить нельзя.


Да ужжж!..Замылить глаза народу - эт они умельцы..Да так, что в пене густой плавать будем...долго ещё.. :-(
Спасибо тебе, Андрей!.. :bra_vo:
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение....
Аватара пользователя
Катерина
Кольская рыбачка
 
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:11
Благодарил (а): 7922 раз.
Поблагодарили: 6693 раз.
Имя: Екатерина
Техника: Каптива

Cнежногорские байки

Сообщение Снежногорец » 10 сен 2018, 07:29

piv211 писал(а): Чистка нужна будет тут. Чтобы дневник твой славный не превратился на несколько страниц в войну междоусобную.


Та о тож.... Сам этого не хочу.
Но ты видишь, что творится в стране и умах..
Мы все в этом по самые уши.
Понимал, когда писал, что риск превратить всё это в свару есть.
Спасибо за отзыв.
Когда смотришь в бездну, бездна так же смотрит в тебя.. Ф. Ницше.
Аватара пользователя
Снежногорец
Динозавр
 
Сообщения: 5488
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 21:43
Откуда: Снежногорск
Благодарил (а): 3873 раз.
Поблагодарили: 9885 раз.
Имя: Андрей
Техника: УАЗ Патриот RIB BRIG 450 YAMAHA 60
телефон: 79212809682

Cнежногорские байки

Сообщение Снежногорец » 10 сен 2018, 07:30

Катерина писал(а): Спасибо тебе, Андрей!.. :bra_vo:


И тебе Катюша спасибо.
Ты умничка!
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Когда смотришь в бездну, бездна так же смотрит в тебя.. Ф. Ницше.
Аватара пользователя
Снежногорец
Динозавр
 
Сообщения: 5488
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 21:43
Откуда: Снежногорск
Благодарил (а): 3873 раз.
Поблагодарили: 9885 раз.
Имя: Андрей
Техника: УАЗ Патриот RIB BRIG 450 YAMAHA 60
телефон: 79212809682

Re: Cнежногорские байки

Сообщение Uriah » 10 сен 2018, 08:15

Снежногорец писал(а):
P.S. Ты опять на те же грабли наступил.
Это не последняя байка.
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)


Зато по-русски грамотно.
Последний - это не означает, что больше не будет. :-)
Терпеть не могу, когда говорят "крайний".
Чайник - тоже человек!
Аватара пользователя
Uriah
Активист
 
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:09
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 874 раз.
Имя: Юрий
Дополнительная информация: E-mail: uriahsh@rambler.ru
телефон: 9113059768

Re: Cнежногорские байки

Сообщение Белый медведь » 10 сен 2018, 08:49

Катерина писал(а):
Снежногорец писал(а):Великому хану ничего не остаётся, как начать войну. Организовать ситуацию, когда он востребован народом. Когда его сменить нельзя.


Да ужжж!..Замылить глаза народу - эт они умельцы..Да так, что в пене густой плавать будем...долго ещё.. :-(
Спасибо тебе, Андрей!.. :bra_vo:

Самое главное, чтобы пена красной не стала...а они могут
Огромное спасибо, Андрей!
Никто кроме нас! ЗА ВТВ!!!
Белый медведь
Бывалый
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:54
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2304 раз.
Поблагодарили: 4548 раз.
Имя: Михаил
Дополнительная информация: Пить умею, петь люблю!!!
Техника: Сирота

Пред.След.

Вернуться в Дневники форумчан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявления