Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Cнежногорские байки

Походные дневники форумчан

Модератор: Снежногорец

Re: Cнежногорские байки

Сообщение Снежногорец » 24 сен 2013, 18:53

Я ощущаю себя на дороге... С той разницей, что за рулём сидит Игорь. Народу реально много, в Канал втягиваемся колонной.. Наш курс прям и непреклонен, но.. Мотор чихает и не тянет. Я предлагаю Игорю зайти на песчаный пляж у Чевруйских островов, посмотреть, в чём дело. Выключаем передачу и прогазовываем.. Движок вибрирует и заикается.. Заходим на пляж и снимаем капот. Всё на месте, но на капоте потёки масла... Накрывается верхний сальник распредвала. Но работать то двигатель должен! Осматриваем топливный фильтр.. Чисто. Заводим, прогазовываем опять. Мотор работает ровнее, но всё равно что то хандрит.. Тщательно подумав, решаем идти. Сашка пойдёт туда же, если что, подмогнёт. Я знаю, что Саша в море выключает телефон, но киваю головой - Бог не выдаст, свинья не сьест. Мы набираем скорость и вскоре на горизонте ясно видим Сеть - Наволок. Ходом, ходом, пока есть погода мы выходим на Торос. - Игоряныч, давай эхолот включим? - предлагаю я. Игоряныч глушит движок, ритуально запаливает сигарету и милостиво разрешает. - Включай своего брехуна.. Глянув на экран, я чуть не заорал от радости.. Весь экран был просто забит символами рыбы! Приборчик верещал как ужаленный, Игоряныч почесал тыкву и изрёк: - Давай попробуем! Быстро вооружившись, мы забросили снасти. ПОНЕСЛОСЬ!!!! Оп... Не совсем.. Косячок некрупной тресочки как обрезало. Нас пронесло за Торос. Пока греем мотор и глобалим, к нам подлетает Сашка. - Ну как дела, хомячки?!!! Мы его тоже любим, поэтому на литературном русском честно всё рассказываем, на что, как и где клевало. Сашка машет рукой и напутствуя: - За буйки не заплывайте!!! исчезает в облаке брызг и белой пене..
Вложения
IMG11037.jpg
Вид с воды..
IMG11039.jpg
Мы и тут в колонне...
IMG11040.jpg
Игоряныч добавил чмыру..
IMG11042.jpg
Конкуренты в лучах солнца.
IMG11043.jpg
Мы обходим и этих...
IMG11044.jpg
Но от Сашки не уйти...
Когда смотришь в бездну, бездна так же смотрит в тебя.. Ф. Ницше.
Аватара пользователя
Снежногорец
Динозавр
 
Сообщения: 5488
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 21:43
Откуда: Снежногорск
Благодарил (а): 3873 раз.
Поблагодарили: 9881 раз.
Имя: Андрей
Техника: УАЗ Патриот RIB BRIG 450 YAMAHA 60
телефон: 79212809682

Объявления

Re: Cнежногорские байки

Сообщение махалёт » 24 сен 2013, 19:33

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Ищё хотим!!!!! :ya_hoo_oo: :cool_cool: :al_kana_ft:
Аватара пользователя
махалёт
Активист
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 11:35
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 356 раз.
Имя: Андрей
Дополнительная информация: алкаш
Техника: элка.удача с пятисилкой
skype: maxalet503
телефон: 9206549273

Re: Cнежногорские байки

Сообщение Снежногорец » 24 сен 2013, 19:47

- Ну чё?!!! Игоряныч выразительно смотрит мне в глаза. - Валим на Сеть, чё через плечо... - твёрдо отвечаю я. Мы мухой чехлим снасти и включаем свой варп двигательна полную катушку. Лодка на бодряках бежит по мелкой ряби, я любуюсь видами, Игорь рулит. Из Кувшинки высовывает свой нос пограничный Соболь. Подняв белый фонтан за кормой, погранцы выходят на фарватер и берут курс на Север. К стенке Сети мы подходим с погранцами одновременно. Определившись с течением решаем замесить пробный заброс без парашюта. Игорь начинает полоскать воду холостыми потяжками. Я цепляю снасточку со светонакопителем и присоединяюсь к нему. Брехунец пишет рыбу на 15 метрах. Это могла бы быть сайда, но наши пунды беспрепятственно опускаются на грунт.. 86 метров. Пунда скребёт дно... Поклёвка!!! Мы вытаскиваем по приличной тресочке. Рыбалка помалу начинает налаживаться.. Рыба стоит на свале, узкой полосой метров в 50. Мельче 80 метров клёва нет, а глубже 90 клёв как обрезает. Вновь и вновь возвращаясь к Щели мы проходом ловим отличную треску 1.5 - 2 килограмма. За этим занятием нас посещают зелёные фуражки со стальными глазами... Пока мы оттопыривались, они спустили с Соболя РИБ и уже припё... подошли к нам. Снасти пришлось поднять.. Должностное лицо в маске а ля ОМОН 90х годов поприветствовало нас со всей официальной вежливостью: - Добрый день! На представиться по должности и фамилии его уже не хватает.. Под молчаливое одобрение Игоря (все доки в порядке..) я начал глумиться над человеком в маске: - А что лицо то прячете? За зарплату перед народом стыдно? Немая сцена была мне ответом... Погранцы отходят на десяток метров, толкаться бортами на волне не очень удобно. Мы снова сходимся, погранцы просят расписаться в протоколах и отдают документы. Я опять не могу сдержать свою гнилую сущность: - Вы не забыли вложить в документы 100 долларов? Должностное лицо уже сняло маску и тоже начало хохмить: - Откуда у нас?! Мы бессеребренники.. - Угу. То то мы смотрим, у вас кораблик ценой в 3 000 000 зелёных.. И РИБчик за 500 000 деревянных.. - не унимаюсь я. - Это государственное! - заканчивает беседу инкогнито и даёт знак рулевому. Мы без рыданий расстаёмся, как в море корабли...
Вложения
IMG11045.jpg
Стенка Сети.
IMG11046.jpg
Мыс Пушка, северная сторона Лоденой губы.
IMG11048.jpg
Вид с торону Сети.
IMG11050.jpg
Погранцы не спят!
Когда смотришь в бездну, бездна так же смотрит в тебя.. Ф. Ницше.
Аватара пользователя
Снежногорец
Динозавр
 
Сообщения: 5488
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 21:43
Откуда: Снежногорск
Благодарил (а): 3873 раз.
Поблагодарили: 9881 раз.
Имя: Андрей
Техника: УАЗ Патриот RIB BRIG 450 YAMAHA 60
телефон: 79212809682

Re: Cнежногорские байки

Сообщение Катерина » 24 сен 2013, 20:19

Андрюша, твой авторский стиль просто абалденный!!!.Класс!!!.. :co_ol:
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение....
Аватара пользователя
Катерина
Кольская рыбачка
 
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:11
Благодарил (а): 7921 раз.
Поблагодарили: 6693 раз.
Имя: Екатерина
Техника: Каптива

Re: Cнежногорские байки

Сообщение Снежногорец » 24 сен 2013, 20:33

Проводив непрошенных гостей, мы пытаемся найти нашу глубину с рыбой. Помогают опыт, желание и парни в РИБе Скай бот. Они тоже пробили эту бровку и мы отлично ориентируемся друг по другу. Рыба берёт жадно, хоть и набита песчанкой. Наши вёдра быстро заполняются. Треска поглубже оказывается существенно крупнее. Мы пытаемся раз за разом попасть именно на эту глубину. Очень помогает в этом эхолот, который мы не выключаем ни на секунду. Это про рыбу он врёт, как сивый мерин, а про глубину - одна только чистая правда. Игорь посапывая потухшей сигаретой таскает рыбу за рыбой, а я пытаюсь реанимировать обратный тормоз в катушке.. На очередной подсечке что то так предательски хрустнуло и тормоз кончился. Тут метеором подлетел Сашка. - Хомячки!!! Я же вас предупреждал за буйки не заплывать! Мы снова втолковываем непонятышу на литературном родном, кто он и куда ему плыть... Сашка только ржет в ответ... Глянув на часы Игоря я пытаю Сашку: - Что поймал, чё так рано домой? Саша существенно обогащает наши познания в русском матерном, пытаясь обьяснить, что у него кончилось в электрокатушке с замысловатыми иероглифами на крышке... Теперь мерзко хихикаем уже мы. Сашка улетает чинить катушку, я пытаюсь приноровиться ловить рыбу без тормоза.. Лодка через час уже просто забита рыбой. На очередном заходе явно ощущается, что мы с трудом выходим на глиссирование.. Игоряныч всё чаще поглядывает на Восток, я так уже и не против возвращаться. Вытащив по последней рыбине, общим собранием пайщиков концессионеров решаем валить домой... Движок с пол пинка жужит как настоящий и после стременной сигареты Игоря мы как обожравшийся на помойке баклан пытаемся встать на глиссер в сторону дома. Минут через десять это нам удаётся в полной мере.....
Вложения
IMG11051.jpg
От этой щели были все наши танцы..
IMG11053.jpg
Рыбка, рыбочка, рыбуля...
IMG11054.jpg
Игоряныч не доволен - мелковата...
IMG11056.jpg
Класть рыбу решительно некуда...
Когда смотришь в бездну, бездна так же смотрит в тебя.. Ф. Ницше.
Аватара пользователя
Снежногорец
Динозавр
 
Сообщения: 5488
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 21:43
Откуда: Снежногорск
Благодарил (а): 3873 раз.
Поблагодарили: 9881 раз.
Имя: Андрей
Техника: УАЗ Патриот RIB BRIG 450 YAMAHA 60
телефон: 79212809682

Re: Cнежногорские байки

Сообщение Рыбуля » 24 сен 2013, 20:48

Здорово,я тоже хочу,но...боюсь.
Живет лишь тот, кто не для одного себя живет.
Аватара пользователя
Рыбуля
Почетная рыбачка
 
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 13:09
Откуда: Кола
Благодарил (а): 6825 раз.
Поблагодарили: 2627 раз.
Имя: Ирина
Техника: Yamaha VK540, Hover-H3, Солар 450, Honda 20,CF-moto 800
телефон: 9522998610

Re: Cнежногорские байки

Сообщение turist85 » 24 сен 2013, 20:59

Андрей хороший отчёт и фотки! :co_ol:
Коня приготовляют на день битвы, но победа — от Господа.
Аватара пользователя
turist85
Активист
 
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 22:59
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2617 раз.
Поблагодарили: 1171 раз.
Имя: Игорь
Техника: Флагман 380, NISSAN MARINE 9.8, RENAULT 4WD.

Re: Cнежногорские байки

Сообщение evgen51 » 24 сен 2013, 21:12

:cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: Класс!!!
Всегда улыбайся! Друзей порадуешь, врагов побесишь, себе жизнь продлишь.
Аватара пользователя
evgen51
Активист
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 18:54
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Имя: евгений
Техника: ваз2131,Badger CL 370+Suzuka 9,9.
телефон: 79021388879

Re: Cнежногорские байки

Сообщение Снежногорец » 24 сен 2013, 21:13

Перегруженной баржой мы выбрасываемся на любимую песчаную косу у Чевруйских островов, рядом с таким же как мы рыбаком. Игоряныч запаливает сигарету, я ложусь на пляж и пытаюсь разогнуть затёкшие ноги. Слегка прийдя в чувства сливаем воду сначала из себя, потом из лодки. Молча чавкаем бутербродами Игоря, так как свои я приготовить утром не успел. День плавно догорает и спешить уже некуда.. Мы рассупониваемся из поплавков, достаём всю рыбу и со вкусом, не спеша, начинаем её шкерить. Работа спорится и мы получаем от неё очевидное удовольствие. Рыбка сегодня просто радует.. Есть время переброситься парой слов с соседом по стоянке, обсудить клёв, стратегию Центробанка и тактику любимых жен.. На песчанке царит умиротворение и парят галдящие чайки...
Вложения
IMG11060.jpg
Излюбленное место для стоянки и отдыха..
IMG11061.jpg
Простор и свобода..
IMG11062.jpg
Меч самурая..
IMG11063.jpg
Коллега.
IMG11067.jpg
Почти ручные...
IMG11069.jpg
Игорь скирдует добычу..
Когда смотришь в бездну, бездна так же смотрит в тебя.. Ф. Ницше.
Аватара пользователя
Снежногорец
Динозавр
 
Сообщения: 5488
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 21:43
Откуда: Снежногорск
Благодарил (а): 3873 раз.
Поблагодарили: 9881 раз.
Имя: Андрей
Техника: УАЗ Патриот RIB BRIG 450 YAMAHA 60
телефон: 79212809682

Re: Cнежногорские байки

Сообщение Снежногорец » 24 сен 2013, 21:52

Неспешно убравшись, загрузившись и засупонившись, Игорь со смаком коптит небо очередной сигаретой. Мы отходим. Облегчённая лодка ходко бежит, подгоняемая в корму набирающим силу Востоком. День удался, это понятно всем по выражению наших обветренных лиц... Вываливая на берег шмурдяк и вытаскивая лодку мы обнаружили свалку свежих голов и загажннный стол, на котором разделывали рыбу. Я понимаю, что рыбьи головы растащат чайки и собаки... Но зачем так гадить в общественном месте?!!! Стол завоняет уже завтра, его никто и не пытался помыть! Вроде мужики хотели как лучше.. Короче, я собрал всё дерьмо в кучу, добавил пару покрышек и щедро полил всё это бензином.. Уезжали мы с Игорем под зарево пионерского костра. На душе было чисто и светло. Тащась по грунтовке с лодкой на прицепе я набрал нашего Навигатора, спросить как дела и построить планы на будущее. Из трубки заорало мне прямо в мозг - ДА!! ДАА!!!! МЫ ИДЁМ С ТОБОЙ ЗАВТРА В МОРЕ!!! СБОР У МЕНЯ В 7 !!!!!!!!! Я начал что то мямлить про жену и отдых... Но существо моё уже летело опять в море....
Вложения
IMG11072.jpg
Улов..
IMG11073.jpg
Отлив и рыба...
IMG11076.jpg
Опять натюрморт..
IMG11077.jpg
Вода у Чевруйских..
IMG11082.jpg
Прощальный костёр.
Когда смотришь в бездну, бездна так же смотрит в тебя.. Ф. Ницше.
Аватара пользователя
Снежногорец
Динозавр
 
Сообщения: 5488
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 21:43
Откуда: Снежногорск
Благодарил (а): 3873 раз.
Поблагодарили: 9881 раз.
Имя: Андрей
Техника: УАЗ Патриот RIB BRIG 450 YAMAHA 60
телефон: 79212809682

Re: Cнежногорские байки

Сообщение Миха » 24 сен 2013, 22:05

Андрей отличный отчёт,написано как то по особенному,по морскому наверное :co_ol:
Рыбалка-есть способ привести в равновесие духовное и физическое, то бишь в гармонию душу и тело!
Аватара пользователя
Миха
Активист
 
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 12:40
Откуда: город-герой Мурманск.
Благодарил (а): 2794 раз.
Поблагодарили: 1484 раз.
Имя: Миха
Техника: авто,ноги,лыжи.
skype: нету

Re: Cнежногорские байки

Сообщение Снежногорец » 24 сен 2013, 22:15

миха писал(а):..написано как то по особенному,по морскому наверное.

Не стреляйте в пианиста, он лабает, как умеет..... :-) :-) :-) :-) :-) :-) За добрые слова спасибо!!!
Когда смотришь в бездну, бездна так же смотрит в тебя.. Ф. Ницше.
Аватара пользователя
Снежногорец
Динозавр
 
Сообщения: 5488
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 21:43
Откуда: Снежногорск
Благодарил (а): 3873 раз.
Поблагодарили: 9881 раз.
Имя: Андрей
Техника: УАЗ Патриот RIB BRIG 450 YAMAHA 60
телефон: 79212809682

Re: Cнежногорские байки

Сообщение Сергей51 » 24 сен 2013, 22:22

Андрей, :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Рыбалка сродни поэзии: Это - состояние человеческой души
Нас считают ненормальными, чокнутыми, крутят у виска пальцем,
уговаривают, угрожают, а иногда даже - влюбляются
Аватара пользователя
Сергей51
Тундровый волк
 
Сообщения: 8219
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 17:43
Откуда: Гаджибас - Мурман
Благодарил (а): 3740 раз.
Поблагодарили: 5722 раз.
Имя: Сергей
Техника: Есть

Re: Cнежногорские байки

Сообщение vai » 24 сен 2013, 22:26

офигенно! читается на одном дыхании!!!!!!
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешёвые понты, завышенная самооценка, длинный язык и неумение держать СЛОВО.
vai
Активист
 
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:49
Откуда: 51 rus
Благодарил (а): 534 раз.
Поблагодарили: 1315 раз.
Имя: Алексей
Техника: да все уже знают)))

Re: Cнежногорские байки

Сообщение Снежногорец » 24 сен 2013, 23:02

Сергей51 писал(а):Андрей, :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Привет, бродяга! Рад тебе несказанно!!! Спасибо за рецензию! :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:
Когда смотришь в бездну, бездна так же смотрит в тебя.. Ф. Ницше.
Аватара пользователя
Снежногорец
Динозавр
 
Сообщения: 5488
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 21:43
Откуда: Снежногорск
Благодарил (а): 3873 раз.
Поблагодарили: 9881 раз.
Имя: Андрей
Техника: УАЗ Патриот RIB BRIG 450 YAMAHA 60
телефон: 79212809682

Re: Cнежногорские байки

Сообщение Vnukoff » 25 сен 2013, 09:28

Очередная серия сериала Снежногорские байки прошла на отлично с плюсом!!! Режиссёру и актёрам- премногыя благодарность. Захватывающий сюжет и замечтательная развязка! Так держать!!! :))))))
Аватара пользователя
Vnukoff
Активист
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 13:43
Откуда: Русь Московская
Благодарил (а): 948 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Имя: Сергей
Техника: 4 колеса + 2 колеса + 2 ноги.
телефон: 9268003521

Re: Cнежногорские байки

Сообщение Снежногорец » 25 сен 2013, 09:47

Vnukoff писал(а):Очередная серия сериала.....

Прикупай абонемент, москалик, я скоро третью серию рожать буду... :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Когда смотришь в бездну, бездна так же смотрит в тебя.. Ф. Ницше.
Аватара пользователя
Снежногорец
Динозавр
 
Сообщения: 5488
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 21:43
Откуда: Снежногорск
Благодарил (а): 3873 раз.
Поблагодарили: 9881 раз.
Имя: Андрей
Техника: УАЗ Патриот RIB BRIG 450 YAMAHA 60
телефон: 79212809682

Re: Cнежногорские байки

Сообщение Vnukoff » 25 сен 2013, 10:00

Снежногорец писал(а):Прикупай абонемент, москалик


Я щас каргополец, в дырку пролез и смотрю себе потихоньку:):):) халява брат священна;)
Аватара пользователя
Vnukoff
Активист
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 13:43
Откуда: Русь Московская
Благодарил (а): 948 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Имя: Сергей
Техника: 4 колеса + 2 колеса + 2 ноги.
телефон: 9268003521

Re: Cнежногорские байки

Сообщение Bliznez » 25 сен 2013, 11:28

Андрей, здОрово :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Единственная предсказуемая вещь в рыбалке — это её непредсказуемость...
Аватара пользователя
Bliznez
Активист
 
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 18:24
Откуда: СТ Арктика
Благодарил (а): 633 раз.
Поблагодарили: 1554 раз.
Имя: Аркадий
Техника: Транзит, L200, Ермак 610 Фортуна, Yamaha 150 DETL, РМ 800....
телефон: 9210489110

Re: Cнежногорские байки

Сообщение Снежногорец » 29 сен 2013, 18:21

ПЕРЕДОЗ... Я верчу в руках маленькую коробочку из под лекарств. Мелкие буковки муравьиного шрифта с трудом складываются в слова. ..... СЛУЧАЕВ ПЕРЕДОЗИРОВКИ ПРЕПАРАТА НЕ ОТМЕЧЕНО..... Я просыпаюсь. Приснится же такая муть.. Вроде уже не мальчик, тысячи раз ходил на рыбалку, а всё равно ночью перед выходом штырит и колбасит. Не сон, а дрёма.. Болят руки, ноет спина. Из коридора пахнет свежей рыбой. Надо вставать. На улице совсем темно, 5.30 утра. Сашка ждёт меня в 7. Надо бы не забыть собачку прогулять.. Отдёргиваю штору и каменею у окна. Туман. ТУМАН. Т У М А Н И Щ Е !!! Во сюрприз.. Вчера с Игорянычем всё на Восток поглядывали, усиление ветра оттуда ждали. А сегодня такой попадос... Разогреваю завтрак, ставлю чайник. Очень хочется в тёплую постель. Минут на 600... Ковыряя в зубах батоном, глобалю, что лучше - позвонить Сашке, что бы в окно выглянул, или прикинуться ветошью и не отсвечивать совсем? Сам позвонит и скажет, что туман и никуда не пойдём.. Собачка уже поскуливает под ногами. Ну, пойдём, чудовище! Туман обнимает меня промозглой сыростью.. Собачка сразу беззвучно растворяется в белом одеяле миллиардов микроскопических капелек воды. Проходя мимо машины задумчиво пинаю колёсики. А-а-а-а-а... Была не была! Завожу дизелёк и запускаю Вебасту.Так быстрее согреется. Собачкаааа!!! Ты где, морда лупоглазая?!! Пойдём домой.. Дико завидуя собаке я сажусь в холодную, промозглую машину. Уговор дороже денег, надо тащить свои гонады к Сашке. То то он будет рад... И если спит, подонок мексиканский, то я ему обязательно позвоню. На оба телефона... Я не простоял и двух минут у Сашкиного подьезда. Саша живо потянул ручку дверцы и плюхнулся на сиденье рядом. - Туман! Саша энергично продемонстрировал пару неприличных жестов узловатыми ручищами. - Мне мать писала. Что делать будем? - в рифму отвечаю ему я. - Дааа чё, чё, лодку заправим, чучело поставим.. Я начинаю понимать, что я что то вчера пропустил, но делаю вид, что уже проснулся и в курсе. В гараже ситуёвина несколько проясняется. Саша смастрячил реальное чучело для установки в лодку. Мыть её он реально задолбался. Чайки просто обожают его лодку. Аппарат большой, есть где поср... посидеть. Берём бочку под бензин, запихиваем чучело и по тихой грусти стартуем на заправку.. Туман укутывает абсолютно всё. Мы ёжиком пробираемся к лодке через гор свалку. Только у самой воды туман немного приподнимается над водой. Канал полностью перекрыт туманом, берега размыты, не видно никаких ориентиров.. За хлопотами час пролетел незаметно. Разогнувшись наконец на берегу, мы синхронно затаращились в канал. Туман мальца рассеялся и в нём довольно чётко просматривался полярнинский берег за Оленьей губой. Я без интонации и нажима предложил Сашке: - Пошли прошвырнёмся. Там определимся по месту. Вернуться никогда не поздно.. Сашка кота за хвост не тянул: - Погнали в гараж собираться. Его нервные движения уже носили судорожный характер... Ещё через минут сорок мы опять были на берегу. Сашка подтягивал пароход: - Иди сюда, родной..
Вложения
IMG11086.jpg
Чучело. Да нет, это Сашка. Чучело на прицепе лежит..
IMG11087.jpg
Работает!!!!!!!!!!
IMG11088.jpg
Наладка, натяжка...
IMG11089.jpg
Иди сюда, родной!
Когда смотришь в бездну, бездна так же смотрит в тебя.. Ф. Ницше.
Аватара пользователя
Снежногорец
Динозавр
 
Сообщения: 5488
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 21:43
Откуда: Снежногорск
Благодарил (а): 3873 раз.
Поблагодарили: 9881 раз.
Имя: Андрей
Техника: УАЗ Патриот RIB BRIG 450 YAMAHA 60
телефон: 79212809682

Пред.След.

Вернуться в Дневники форумчан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявления