Модератор: vlasto1
shvss писал(а):Значит у Вас не получилось прошить навигатор.
Опишите порядок действий:
Например:
1. Скачал последнюю оригинальную прошивку на свою модель навигатора с именем GUPDATE.GCD
2. Прогнал её через программу патчер.
3. Получил файл с именем: ****GUPDATE.GCD
4. Переименовал полученный файл в GUPDATE.GCD
5. Закинул этот файл в навигатор (не на карту памяти) в каталог Garmin
6. Включил навигатор, дождался обновления.
P.S. У меня есть уже пропаченная прошивка версии 4.70 на Garmin 64s (делал когда то знакомому) Сейчас не знаю, какая последняя версия на Ваш навигатор.
shvss писал(а):Да, поставить ниже той, что накатываете. Если не найдёте у меня есть и оригинальная и пропатченная версия 4.70
Garik-SPB писал(а):Пипец, ребята. Вы с какой планеты и с кем сейчас разговаривали?
Читаю и никера понять не могу. Хорошо что есть такие как Володя. Отдал навигатор, через пару дней получил взад, а там всё готово
voingora писал(а):Так вот, позвали к примеру, в Кандалакшу в лес...а карты то нет...А я взял сам, да загрузил заранее подготовившись...Не буду ж я Владимира каждый раз дергать...Ему тогда придется меня усыновить
Выбор карт огромен в sasplanet....
voingora писал(а):спутниковые очень большого объёма...Карты памяти не хватит.
Бонч писал(а):voingora писал(а):спутниковые очень большого объёма...Карты памяти не хватит.
к тому же у разных спутниковых систем - разное качество одних и тех же участков, у кого-то снегом засыпано, у кого-то облака.. приходиться выбирать. а может можно объединять, а я не знаю?
voingora писал(а):еще у меня сейчас проблема с масштабом....уже голову сломал...Уже и JNX костомайзер использовал...
Ставлю,чтоб спутник отображал на 300с.200м.120м.80м.50м., а в навигаторе 300 и200 метров все плывет...а с 1,2.км., 800м , 80м и 50 м четко...хз че делать....
Вопрос ещё...кто какими картами пользуется?...Мне для охоты
vlasto1 писал(а):А зачем 2-3 слоя спутника? Достаточно одного с зум 18 или 19, отображение при многослойке с 200м. При однослойке хоть с 30 км
vlasto1 писал(а):А зачем 2-3 слоя спутника? Достаточно одного с зум 18 или 19, отображение при многослойке с 200м. При однослойке хоть с 30 км
voingora писал(а):vlasto1 писал(а):А зачем 2-3 слоя спутника? Достаточно одного с зум 18 или 19, отображение при многослойке с 200м. При однослойке хоть с 30 км
мне удобней для охоты по спутнику ходить...Хочу много слойку..с 1,2 км или с 800 метров...Но у меня теряются масштабы 300 ,200 и 120 метров
vlasto1 писал(а):voingora писал(а):vlasto1 писал(а):А зачем 2-3 слоя спутника? Достаточно одного с зум 18 или 19, отображение при многослойке с 200м. При однослойке хоть с 30 км
мне удобней для охоты по спутнику ходить...Хочу много слойку..с 1,2 км или с 800 метров...Но у меня теряются масштабы 300 ,200 и 120 метров
Многослойка это карта объединяющая несколько карт РАЗНОГО масштаба.
1 слой кариа ГШ пятикилометровка
2 слой Карта ГШ двухкилометровка
3 слой карта ГШ однакилометровка
4 слой карта ГГЦ пятьсот метровка
5 слой спутник с зумом 18 или 19
У вас ОДНОСЛОЙКА НЕ НУЖНЫ вам мелкие зумы.
Выкачали 18 или 19 и ВСЁ. Ставьте отобразить с 30 км, будет отображение с 30 км до 20 метров.
В САС надо проходить местность в ручной прокрутке, смотреть все ли тайлы есть в выбранном зуме, для этого удобно поставить подсветку заполнения, вы берёте на мелком зуме площадь а выкачать стараетесь крупный, а ОН ЕСТЬ? Космоснимки что лоскутное одеяло, на одну площадь может быть прилеплено несколько снимков с разным разрешением, от сюда и размытость, и Яндекс часто грешит этим.
Вернуться в Средства эхолокации, навигации и картографии
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2