Модератор: vlasto1
naqel писал(а):А я на МТС перешёл.Достал Мегафон.
DimaS писал(а):А как связь на МТС - берет к примеру с км 110 по финке?


ЕвГен писал(а):У меня мобила с двумя симками, так что там где МТС не пашет, выручает МегаФон, и - наоборот. Минус в том, что мониторятся обе сети и аккумулятор быстрее садится. Я второй аккум взял, и таскаю его с собой на всякий пожарный.
sergiolibe писал(а):У LG есть хороший дуэ. 6000 р. стоит. Там вся прелесть в том, что он работает как однасимочный. т.е. у него один приемник на две симки. Правда если будут звонить на другую симку, звонок не пройдет. И аккум. там на неделю хватает.

naqel писал(а):И Мегафон не брал,и МТС не берёт
А вот когда на поезде едешь по Карелии, то кое-где МегаФон молчит, а МТС - работает.Бонч писал(а):Мегафон раньше некоторых операторов пришел на полуостров, посему и развитие зоны покрытия несколько опережает многих.
DimaS писал(а):Всякие Теле 2 в топку, он и в Кильдинстрое не везде работает
У меня двухсимочный самсунг.Так Мегафон по работе,а Теле2 для безконтрольного трёпа по городу с родными и близкими
Мегафон ещё для общения с дочерью,она учится в Питере.Есть услуга"любимый номер"...50 руб в месяц и безлимитное общение с одним номером по северо-западу в твоём распоряжении. 
DimaS писал(а):А можно ли как-нибудь пробить сколько номеров записано на меня?
ЕвГен писал(а):У меня мобила с двумя симками, так что там где МТС не пашет, выручает МегаФон, и - наоборот. Минус в том, что мониторятся обе сети и аккумулятор быстрее садится. Я второй аккум взял, и таскаю его с собой на всякий пожарный.
Бонч писал(а):Мегафон раньше некоторых операторов пришел на полуостров, посему и развитие зоны покрытия несколько опережает многих.
ЕвГен писал(а):А вот когда на поезде едешь по Карелии, то кое-где МегаФон молчит, а МТС - работает.Бонч писал(а):Мегафон раньше некоторых операторов пришел на полуостров, посему и развитие зоны покрытия несколько опережает многих.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2