Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Лицензия на оружие

Охота в Мурманской области. Охота на Кольском полуострове

Модератор: Вячеслав_SS

Re: Лицензия на оружие

Сообщение мурманчанин » 26 фев 2026, 19:07

ссылку на законодательство? Пожалуйста. ещё год впереди, но надо готовится
Радуйся,всегда радуйся,ибо такова о вас воля Божья
Аватара пользователя
мурманчанин
Активист
 
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 18:49
Откуда: Мурманск-Княжая Губа
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 901 раз.
Имя: Алексей
Дополнительная информация: вечный новичок в рыбалке,всегда как в первый раз.
Христианин,служитель Божий.
Техника: вело,авто,снего ,лодка воронеж, и ноги
телефон: 9021358898

Объявления

Re: Лицензия на оружие

Сообщение Kinetic1 » 28 фев 2026, 21:11

Я ссылок не приведу, но насколько знаю, анализы при комиссии на оружие сдаются в любом случае. Это на ВУ не надо после 45 лет...
Arctic ist nicht!
Аватара пользователя
Kinetic1
Активист
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 19:15
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Имя: Дмитрий
Техника: Ford Escape

Пред.

Вернуться в Общие вопросы об охоте

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявления
cron