Охота в Мурманской области. Охота на Кольском полуострове
Модератор: Вячеслав_SS
мурманчанин » 26 фев 2026, 19:07
ссылку на законодательство? Пожалуйста. ещё год впереди, но надо готовится
Радуйся,всегда радуйся,ибо такова о вас воля Божья
-

мурманчанин
- Активист
-
- Сообщения: 2681
- Зарегистрирован: 18 фев 2010, 18:49
- Откуда: Мурманск-Княжая Губа
- Благодарил (а): 25 раз.
- Поблагодарили: 901 раз.
- Имя: Алексей
- Дополнительная информация: вечный новичок в рыбалке,всегда как в первый раз.
Христианин,служитель Божий.
- Техника: вело,авто,снего ,лодка воронеж, и ноги
- телефон: 9021358898
Kinetic1 » 28 фев 2026, 21:11
Я ссылок не приведу, но насколько знаю, анализы при комиссии на оружие сдаются в любом случае. Это на ВУ не надо после 45 лет...
Arctic ist nicht!
-

Kinetic1
- Активист
-
- Сообщения: 1459
- Зарегистрирован: 21 сен 2010, 19:15
- Откуда: Мурманск
- Благодарил (а): 197 раз.
- Поблагодарили: 294 раз.
- Имя: Дмитрий
- Техника: Ford Escape
Вернуться в Общие вопросы об охоте
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1