Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

World of Tanks

В помощь рыболову-охотнику, Все об интернете, компьютерах, ПО, интернет - магазинах и т.д.

Re: World of Tanks

Сообщение piv211 » 28 сен 2016, 10:58

Tank писал(а):Как вам "Конвой"? По мне так лучший из временных акционных режимов)

Прикольно потешно динамично! :co_ol:
"Не важно, чего ты достиг, важно, что ты пережил."
Аватара пользователя
piv211
Летописец
 
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:20
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 6357 раз.
Поблагодарили: 7325 раз.
Имя: Игорь
Дополнительная информация: piv211@yandex.ru
Техника: Баджер 390 HD, Suzuki DF20AS
skype: piv211

Объявления

Re: World of Tanks

Сообщение CTMACTEP » 28 сен 2016, 18:44

Не знаю - руки еще не дошли попробовать, если увидишь в игре - кидай приглос ник : MACTEPklac . заценю нововведение.
CTMACTEP
Активист
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 18:16
Откуда: Апатиты
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Имя: Александр
Техника: Pathfander, Baylayner1802- 6 метров
телефон: 89211615153

Re: World of Tanks

Сообщение AlexeyV51 » 30 сен 2016, 23:02

Играю очень редко, только по выхам как правило и когда есть время, ник aleshe4kin, кто хочет добавляйтесь, связь через РК (raid call)

Победа! (без према)
Бой: Рудники
Техника: VK 28.01
Получено опыта: 4 157 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 19 510
Достижения в бою: Медаль Орлика, Знак классности «1 степень»

shot_010111111.jpg
shot_010111111.jpg (26.03 КБ) Просмотров: 5024


получилось случайно, просто повезло....
Аватара пользователя
AlexeyV51
Активист
 
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 12:11
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 289 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Имя: Алексей
телефон: 9020363083

Re: World of Tanks

Сообщение AlexeyV51 » 30 сен 2016, 23:59

Кто хочет в клан, пишите, народ весь взрослый, часто катаем укрепы и иногда ГК. Ну или взводами хоть покататься, всегда компашка будет, всё не так скучно. :)
Аватара пользователя
AlexeyV51
Активист
 
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 12:11
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 289 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Имя: Алексей
телефон: 9020363083

Re: World of Tanks

Сообщение заяц » 01 окт 2016, 00:15

Покажусь занудой.Хорош играть в это бестолковую херню,знаете как слабый пол ,игроманов компьютерных называют-задротами.Сам играл года полтора,потом всё удалил нахер.Понимаешь со временем,что это полная ху..ня,и когда вижу что Вы взрослые мужики,выкладываете достижения"Медаль Орлика". :-) :-) :-) Мне стыдно,что я потратил столько времени на это говно.Но надо всё называть своими словами,задротами быть стыдно.И не надо меня переубеждать,что по воскресеньям,совсем немного.Лучше в это совсем немного,пойти на турнике позаниматься,чтобы не быть задротом компьютерным с брюхом пивным.У меня всё.
Аватара пользователя
заяц
Активист
 
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:12
Откуда: C,-Петербурх
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 1962 раз.
Имя: Дмитрий
Техника: Водная
телефон: 01

Re: World of Tanks

Сообщение Shaman » 03 окт 2016, 19:59

:-)
а как называют жёны и дети тундровых бродяг, уходящих в автономку, и не факт что вернутся?...
:du_ma_et: и сколько таких ушедших в Никуда?....Игры не убивают)
хотя случаи были..ну это вообще если стоп-кран сорвало кому-то..
Им(Ей) наверно целее если Он рядом..дома..да и детки сиротами расти не будут..ежели что..
...и чем бы он ни тешился..он РЯДОМ))) всё хорошо в меру, и тундра..и танчики))
Никого не защищаю и не играл уж оч.давно..но критика вроде как неуместна..кто как хочет, так и .... :ti_pa: :mi_ga_et:
И слава Нептуну, если не фатально.. :dr_ink:
"Есть наслажденье в бездорожных чащах, Отрада есть на горной крутизне,
Мелодия — в прибое волн кипящих, И голоса — в пустынной тишине.
Людей люблю — природа ближе мне..." .. Д.Г.Байрон.
Аватара пользователя
Shaman
Активист
 
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 05:24
Откуда: НВ-ВТВ))...
Благодарил (а): 4329 раз.
Поблагодарили: 2105 раз.
Имя: Алексей
Техника: 43 р-р ))
skype: Shaman164Ru
телефон: 89271439089

Re: World of Tanks

Сообщение piv211 » 24 окт 2016, 17:10

image.jpeg
"Не важно, чего ты достиг, важно, что ты пережил."
Аватара пользователя
piv211
Летописец
 
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:20
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 6357 раз.
Поблагодарили: 7325 раз.
Имя: Игорь
Дополнительная информация: piv211@yandex.ru
Техника: Баджер 390 HD, Suzuki DF20AS
skype: piv211

Re: World of Tanks

Сообщение townsman » 24 окт 2016, 17:27

Shaman писал(а)::-)
а как называют жёны и дети тундровых бродяг, уходящих в автономку, и не факт что вернутся?...
:du_ma_et: и сколько таких ушедших в Никуда?....Игры не убивают)
хотя случаи были..ну это вообще если стоп-кран сорвало кому-то..
Им(Ей) наверно целее если Он рядом..дома..да и детки сиротами расти не будут..ежели что..
...и чем бы он ни тешился..он РЯДОМ))) всё хорошо в меру, и тундра..и танчики))
Никого не защищаю и не играл уж оч.давно..но критика вроде как неуместна..кто как хочет, так и .... :ti_pa: :mi_ga_et:
И слава Нептуну, если не фатально.. :dr_ink:


Поигрываю иногда. Раньше часто играл - в ангаре 6 топов 10 уровня и за 25 тыщь боёв. Только всегда к этому относился очень по-фигистки. Отсюда и так называемая "стата" - ниже плинтуса. Всегда меня люди которые своей статой кичились очень смешили. Они так серьёзно к этому относяться.. А для меня так - зашёл поиграл в удовольствие - слился хрен с ним - выиграл - приятно, поматюкался - забанили - и так далее. Сейчас по - тихоньку отхожу от этого - поднадоело уже - всё одно и тоже. :st_op:
"Право на рыбалку в морской воде является неотъемлемой частью общечеловеческих прав!!!"
(Норвежский директорат по природопользованию)
Аватара пользователя
townsman
Активист
 
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 16:26
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
Имя: Андрей
Техника: ПВХ Солар 450 ПК , Ямаха 30, авто.
телефон: 9113210536

Re: World of Tanks

Сообщение Shaman » 25 окт 2016, 18:46

играть реально некогда, да и обновлений на неск. гигов пропустил :-):
хоть так глянуть как братва зажигает, а посмотреть есть на что :bra_vo: любуемся :co_ol:
phpBB [video]
"Есть наслажденье в бездорожных чащах, Отрада есть на горной крутизне,
Мелодия — в прибое волн кипящих, И голоса — в пустынной тишине.
Людей люблю — природа ближе мне..." .. Д.Г.Байрон.
Аватара пользователя
Shaman
Активист
 
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 05:24
Откуда: НВ-ВТВ))...
Благодарил (а): 4329 раз.
Поблагодарили: 2105 раз.
Имя: Алексей
Техника: 43 р-р ))
skype: Shaman164Ru
телефон: 89271439089

Re: World of Tanks

Сообщение Zerg95 » 14 фев 2017, 14:09

Поигрываю иногда. Раньше часто играл - в ангаре 6 топов 10 уровня и за 25 тыщь боёв. Только всегда к этому относился очень по-фигистки. Отсюда и так называемая "стата" - ниже плинтуса. Всегда меня люди которые своей статой кичились очень смешили. Они так серьёзно к этому относяться.. А для меня так - зашёл поиграл в удовольствие - слился хрен с ним - выиграл - приятно, поматюкался - забанили - и так далее. Сейчас по - тихоньку отхожу от этого - поднадоело уже - всё одно и тоже. :st_op:

Абсолютно та же шляпа. Жаль вот что чат между командами закрыли, артоводов нельзя поругать( Немного прокачал недавно ветку шведов до 6ого уровня, и забил. Пока решил поиграть в тундру, полетать на бомберах в удовольствие.
Zerg95
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 23:18
Откуда: Волгоград, Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алексей

Re: World of Tanks

Сообщение Zerg95 » 14 фев 2017, 15:57

Zerg95 писал(а):
Поигрываю иногда. Раньше часто играл - в ангаре 6 топов 10 уровня и за 25 тыщь боёв. Только всегда к этому относился очень по-фигистки. Отсюда и так называемая "стата" - ниже плинтуса. Всегда меня люди которые своей статой кичились очень смешили. Они так серьёзно к этому относяться.. А для меня так - зашёл поиграл в удовольствие - слился хрен с ним - выиграл - приятно, поматюкался - забанили - и так далее. Сейчас по - тихоньку отхожу от этого - поднадоело уже - всё одно и тоже. :st_op:

Абсолютно та же шляпа. Жаль вот что чат между командами закрыли, артоводов нельзя поругать( Немного прокачал недавно ветку шведов до 6ого уровня, и забил. Пока решил поиграть в тундру, полетать на бомберах в удовольствие.

Разве что сейчас бы зарубился в какие-нибудь ротные бои либо командные, чисто с компанией в РК.
Zerg95
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 23:18
Откуда: Волгоград, Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алексей

Re: World of Tanks

Сообщение Maks051 » 14 фев 2017, 16:38

А у меня сынок, скоро 15лет. этой хнёй увлечён. 7 лет отыграл в школе Олимп резерва и бросил. Сейчас даже просто на каток не выходит. Приходит со школы и пока матери нет, сидит до самого её прихода играет. Сейчас отняли телефон. так сидит в смартТВ ролики смотрит, да что то там на тьюбе замутил типа блогерства, какие то тексты на листах постоянно находим... Учёбу забросил, зато великий танковый воин... на следующий год выпускные - не знаю, чем всё это закончится. Вчера пошел на каток, взял себе ученика, начал тренировать заново, уже чужого ребенка... А своему не надо. зато чужие дети благодарны за обучение. Вот так бывает... Сам раньше любил симуляторы - когда внутри танка, самолёта сидишь. Потом уже стало некогда - дитё подросло и начался серьёзный спорт с тренировками и поездками по стране. Теперь, едва успеваю мониторить свои форумы по интересам. А танки мы с женой просто ненавидим, по-сути, они заменили нашему сыну всё.Реальных друзей нет, как и реальных увлечений.
Аватара пользователя
Maks051
Активист
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 15:27
Откуда: Мурманская область, 5 км. до аэропорта Мурманск
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Имя: Андрей
телефон: 89210454764

Re: World of Tanks

Сообщение Алекс У » 14 фев 2017, 19:19

Maks051 писал(а):А у меня сынок, скоро 15лет. этой хнёй увлечён. 7 лет отыграл в школе Олимп резерва и бросил. Сейчас даже просто на каток не выходит. Приходит со школы и пока матери нет, сидит до самого её прихода играет. Сейчас отняли телефон. так сидит в смартТВ ролики смотрит, да что то там на тьюбе замутил типа блогерства, какие то тексты на листах постоянно находим... Учёбу забросил, зато великий танковый воин... на следующий год выпускные - не знаю, чем всё это закончится. Вчера пошел на каток, взял себе ученика, начал тренировать заново, уже чужого ребенка... А своему не надо. зато чужие дети благодарны за обучение. Вот так бывает... Сам раньше любил симуляторы - когда внутри танка, самолёта сидишь. Потом уже стало некогда - дитё подросло и начался серьёзный спорт с тренировками и поездками по стране. Теперь, едва успеваю мониторить свои форумы по интересам. А танки мы с женой просто ненавидим, по-сути, они заменили нашему сыну всё.Реальных друзей нет, как и реальных увлечений.

брат.. взял бы ты моего балбеса потренировать...я к зимним видам не очень..на юге вырос.. а то что пацанов тренируешь.. молодец!.. да и с твоим всё будет хорошо.. переболеет.. гармон заиграет и всё придёт и спорт и стиль)))))
Аватара пользователя
Алекс У
Активист
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 14:14
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 822 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Имя: Александр Николаевич
Техника: SORENTO AWD. Соболь 4WD. лодка REEF 390 F НДНД "Тритон"..мотор Sea-Pro OTH 9.9S
телефон: 79021366494

Re: World of Tanks

Сообщение Maks051 » 14 фев 2017, 20:12

Алекс У писал(а):брат.. взял бы ты моего балбеса потренировать...я к зимним видам не очень..на юге вырос.. а то что пацанов тренируешь.. молодец!.. да и с твоим всё будет хорошо.. переболеет.. гармон заиграет и всё придёт и спорт и стиль)))))

Я в Мурмашах живу, тут и тренируем.(думаю, для Вас не вариант). Мой бывший тренер с полевыми игроками занимается, а я-с вратарём. Было время, в ледовом дворце вратарей тренировал, но это уже в прошлом. Хотя, еще в сентябре, когда своего выписывал со школы, предлагали заняться детишками, да я уже потерял к этому интерес.Наверное, из-за расстройства. А тут, раз уж сам продолжаю ходить на лёд, почему бы и детьми не заняться?!но , это лучше в другой теме...
Аватара пользователя
Maks051
Активист
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 15:27
Откуда: Мурманская область, 5 км. до аэропорта Мурманск
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Имя: Андрей
телефон: 89210454764

Re: World of Tanks

Сообщение Алекс У » 14 фев 2017, 20:35

Maks051 писал(а):
Алекс У писал(а):брат.. взял бы ты моего балбеса потренировать...я к зимним видам не очень..на юге вырос.. а то что пацанов тренируешь.. молодец!.. да и с твоим всё будет хорошо.. переболеет.. гармон заиграет и всё придёт и спорт и стиль)))))

Я в Мурмашах живу, тут и тренируем.(думаю, для Вас не вариант). Мой бывший тренер с полевыми игроками занимается, а я-с вратарём. Было время, в ледовом дворце вратарей тренировал, но это уже в прошлом. Хотя, еще в сентябре, когда своего выписывал со школы, предлагали заняться детишками, да я уже потерял к этому интерес.Наверное, из-за расстройства. А тут, раз уж сам продолжаю ходить на лёд, почему бы и детьми не заняться?!но , это лучше в другой теме...

извини..но дело хорошее.. а про удалённость - так мне проще в мурмаши чем в центр))))да и дюсш у меня через забор.. не берут пока.. мал говорят.. а надо.. :-)
Аватара пользователя
Алекс У
Активист
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 14:14
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 822 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Имя: Александр Николаевич
Техника: SORENTO AWD. Соболь 4WD. лодка REEF 390 F НДНД "Тритон"..мотор Sea-Pro OTH 9.9S
телефон: 79021366494

Re: World of Tanks

Сообщение Maks051 » 14 фев 2017, 21:41

Алекс У писал(а):извини..но дело хорошее.. а про удалённость - так мне проще в мурмаши чем в центр))))да и дюсш у меня через забор.. не берут пока.. мал говорят.. а надо.. :-)

Вот здесь отвечу, пока ай-яяй не получили. viewtopic.php?f=160&t=4627
Аватара пользователя
Maks051
Активист
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 15:27
Откуда: Мурманская область, 5 км. до аэропорта Мурманск
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Имя: Андрей
телефон: 89210454764

Пред.

Вернуться в Компьютерная техника и интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявления