Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Интернет мошенничество

В помощь рыболову-охотнику, Все об интернете, компьютерах, ПО, интернет - магазинах и т.д.

Re: Интернет мошенничество

Сообщение timoxa13 » 25 авг 2017, 18:13

парни, если кто-то заинтересуется дешевыми моторами и т.п. на сайте хандиман-шопы, то рекомендую для начала прочитать отзыв глобалмарина :ni_zia: :st_op: на остальных ресурсах отзывов либо нет вовсе либо только за 2017год и ВСЕ положительные :-)
список предприятий зарегистрированных по этому адресу (г. Королев, ул. Пионерская, д.1 (Первые ворота при выезде из г. Королева на Ярославское шоссе в сторону области , у ворот информационный баннер «Амтел»)) https://www.moscowmap.ru/adress_all.asp?dom=98693#org-
timoxa13
Бывалый
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 04 май 2012, 22:34
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 3567 раз.
Поблагодарили: 1576 раз.
Имя: Тимофей

Объявления

Re: Интернет мошенничество

Сообщение komen » 16 фев 2018, 21:23

Урод какой-то сегодня взломал мой скайп....Начал писать всем адресатам, что срочно нужно десять тысяч, ну хотя бы 5200...Никто, слава богу, не повелся ...Все мне звонят: у тебя взломали скайп...Грамотные уже все, но на всякий случай предупркждаю, по скайпу никому денег не давайте... :-): :-):
Аватара пользователя
komen
Активист
 
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 10:55
Откуда: мурманск
Благодарил (а): 480 раз.
Поблагодарили: 759 раз.
Имя: сергей
Техника: SGV

Re: Интернет мошенничество

Сообщение piv211 » 16 фев 2018, 21:37

komen писал(а):Урод какой-то сегодня взломал мой скайп....Начал писать всем адресатам, что срочно нужно десять тысяч, ну хотя бы 5200...Никто, слава богу, не повелся ...Все мне звонят: у тебя взломали скайп...Грамотные уже все, но на всякий случай предупркждаю, по скайпу никому денег не давайте... :-): :-):

Самое главное, чтобы не высылали на E-male. :hi_hi_hi:
"Не важно, чего ты достиг, важно, что ты пережил."
Аватара пользователя
piv211
Летописец
 
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:20
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 6357 раз.
Поблагодарили: 7325 раз.
Имя: Игорь
Дополнительная информация: piv211@yandex.ru
Техника: Баджер 390 HD, Suzuki DF20AS
skype: piv211

Re: Интернет мошенничество

Сообщение timoxa13 » 04 апр 2018, 20:09

проверить сайт https://pravda-obman.com/
timoxa13
Бывалый
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 04 май 2012, 22:34
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 3567 раз.
Поблагодарили: 1576 раз.
Имя: Тимофей

Re: Интернет мошенничество

Сообщение Кильдин » 17 дек 2018, 12:18

".... Российские власти отказались от глобального интернета под предлогом обеспечения безопасности. Страна перешла на использование собственной системы доменных имен и маршрутизации интернет-трафика. Работают только российские сайты. Централизованным управлением изолированного сегмента интернета занялся Роскомнадзор. Все крупные российские компании согласились на новые правила игры.
Такой сценарий возможен, если будет принят законопроект, который 14 декабря внесли в Госдуму депутат Андрей Луговой и сенаторы Андрей Клишас и Людмила Бокова."
Как это будет работать здесь
"Про очередную инициативу сенатора Клишаса.
..... совершенно верно. Именно появление сенатора Клишаса является для меня таким маяком. Вот есть в законодательной деятельности российской несколько косвенных вещей. Ну, например, как выстраивается список инициаторов законопроекта. Что вот если вы видите, что сначала небольшое количество людей его инициировали, потом число начинает расти, расти, а потом появляется то, что называется «братской могилой», то есть огромные списки депутатов и сенаторов, которые подписываются под этим законопроектом — значит, это неспроста, значит, это важный законопроект и каждый хочет чувствовать себя к нему причастным.

Вот лично сенатор Клишас — не Луговой, между прочим, а лично сенатор Клишас — является таким плейбоем. Это человек, который, как это раньше называлось, катает шары. Пробные шары имеется в виду. Человек, который заранее, несомненно, консультируется, договаривается, а потом оказывается выразителем какой то воли какой-то политической силы.
Я очень хорошо вспоминаю его звездный час. Это звездный час случился с ним уже довольно давно, в марте 2014 года, когда президент Путин встречался с некоторыми членами Совета Федерации. И именно сенатор Андрей Клишас выдвинул такую целую доктрину, такую программу демонтажа российских демократических институтов, демонтажа прав человека и стал говорить тогда, что есть несколько ключевых позиций, которые должны быть отражены в российском законодательстве.
... эта программа Клишаса 14-го года выполнена от корки до корки, от доски до доски.
...тогда было принято решение создавать параллельный российский интернет. Это backup — копия. Вы сидите в интернете, вы всё видите, у вас всё работает. У вас всё в порядке, вам кажется, что вы находитесь в мировой сети. А на самом деле вы находитесь в замкнутом пространстве. Это такая очень большая…знаете, такая большая вольера в зоопарке для крупных птиц, в которой есть и дерево и озерцо маленькое есть и камешки насыпаны в виде небольшой горки — вся природа. Но только снаружи это всё накрыто одним огромным сетчатым колпаком. Вот примерно это вам и предлагают.
.....
В 14―м году были эти учения, они кончились плохо. В ноябре 17-го года — совсем недавно, это легко — Совбез Российской Федерации формально выдал рекомендацию о создании такого отдельного параллельного Рунета. И меры для этого должны были быть разработаны до 1 августа 18-го года.. 1 августа 18-го года давно прошло, и появление этого законопроекта Клишиса является совершенно не случайный и опертым на все эти решения. И вероятность его принятия, к сожалению, чрезвычайно велика."
первоисточник
Аватара пользователя
Кильдин
Активист
 
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 15:56
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 785 раз.
Имя: Кильдин

Re: Интернет мошенничество

Сообщение Кильдин » 18 дек 2018, 11:56

Российские власти хотят изолировать интернет. Теперь у нас будет как в Китае?
мнение специалиста
и мнение блогера
phpBB [video]

Еще одно мнение
" Дело в том, что я так понимаю, после избрания Путина, Путин дал всем установку всем ведомствам существенно экономики, финансово и прочее ориентироваться на то что санкции не то что не будут сняты никогда в обозримом будущем, а что каждый временно отрезок чреват новыми санкциями совершенно другого масштаба вплоть до запрета на торговлю российским сырьем, вплоть до отключения от SWIFT, вплоть до запрета пользоваться софтом западных компаний. Собственно, те требования, которые сейчас пытаются законодательно оформить…
― …По российском софту, — это имеет вот эту стратегическую задачу, чтобы в тот момент, когда вырубится банковская система, люди приедут на заправку, карточку сунули — а карточка не работает, чтобы этого не получилось. Потому что люди, которые не получают то, что хотят, они очень быстро перестают уважать власть. И в этот момент начинается брожение.

Поэтому, мне кажется, что сейчас Путин начал систему более сфокусированного давления на все органы государственной власти к тому, чтобы подготовить страну к состоянии, в том числе, полной изоляции от Запада. Чтобы никакая из мер, которая может быть к России применена, не оказалась неожиданной и негативной для власти с точки зрения того, что всё остановилось, карточкой не воспользоваться, деньги зависли, транзакции никто не делает, поэтому везде начинают создаваться дубликаты." Константин Ремчуков, сказано вчера на "Эхе..."
Последний раз редактировалось Кильдин 18 дек 2018, 12:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Кильдин
Активист
 
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 15:56
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 785 раз.
Имя: Кильдин

Re: Интернет мошенничество

Сообщение Белый медведь » 18 дек 2018, 12:00

Вместе с Интернетом необходимо запретить россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу.
Никто кроме нас! ЗА ВТВ!!!
Белый медведь
Бывалый
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:54
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2304 раз.
Поблагодарили: 4548 раз.
Имя: Михаил
Дополнительная информация: Пить умею, петь люблю!!!
Техника: Сирота

Re: Интернет мошенничество

Сообщение СеверЯнин » 18 дек 2018, 22:53

В ролике про анти мошенничество- вкратце у парня тиснули с крыльца интернет посылку,ему стало обидно- и как человек творческий,подошел творчески к борьбе с подобными поступками...

phpBB [video]
СеверЯнин
Активист
 
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:03
Благодарил (а): 562 раз.
Поблагодарили: 715 раз.
Имя: Саша

Re: Интернет мошенничество

Сообщение Кильдин » 19 дек 2018, 11:39

Белый медведь писал(а):Вместе с Интернетом необходимо запретить россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу.

Тю, да це уже е :-)
phpBB [video]
Аватара пользователя
Кильдин
Активист
 
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 15:56
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 785 раз.
Имя: Кильдин

Пред.

Вернуться в Компьютерная техника и интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявления