Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Олимпиада 2018

Здесь обсуждаем всё, что связано со спортивными соревнованиями, командами, клубами и т.д.

Re: Олимпиада 2018

Сообщение Белый медведь » 26 фев 2018, 13:48

Мишаня писал(а):
Белый медведь писал(а):Представляю, как ты мечтал о том, чтобы наши (не твои) проиграли в финале. Как был близок. И как жестко обломался. Дорогого стоит

Перестань выдавать свои мечты и домыслы за мои мысли и желания.
"Ваши Питерские" - они потому, что Путин любит хоккей и чиновники сделали все чтобы порадовать любимого вождя.И им похрену, что убив принцип соревновательности в КХЛ (по факту тупо скупив на госбабло всех лучших хоккеистов в ска), они оказали Сборной медвежью услугу, играя в чемпионате со слабыми соперниками - игроки не развиваются в мастерстве. Ну а раз ты такой яростный любитель все питерских спецбаблопроектов, сходи 18-го, лизни любимому вождю, ты же так любишь выстроенную им систему, главное же золото, а то, что без флага, гимна и с непонятной аббревиатурой, так это, по твоему, не Путин с Мутко все прос...ли, а нехороший МОК низачто над Россией издевается.. И, видимо поэтому, для тебя, победа над соперником, который ещё 3-4 года назад обитал в группе Б, европейских сборных и на этой олимпиаде реально показал, что ни у кого не было сильных игроков, а сплошные середняки и студенты - великая и неповторимая.
Теперь можешь начинать обзывать меня либерастом, укропом и прочей нечистью которая не любит Великую Россию и ее достижения. :-)

Твои политические взгляды я поддерживаю и разделяю, правда, ты этого не видишь. Или не хочешь видеть
Никто кроме нас! ЗА ВТВ!!!
Белый медведь
Бывалый
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:54
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2304 раз.
Поблагодарили: 4548 раз.
Имя: Михаил
Дополнительная информация: Пить умею, петь люблю!!!
Техника: Сирота

Объявления

Re: Олимпиада 2018

Сообщение Мишаня » 26 фев 2018, 13:54

Белый медведь писал(а):Твои политические взгляды я поддерживаю и разделяю, правда, ты этого не видишь. Или не хочешь видеть

Хм, не припомню, чтобы ты где то написал, что СКА или Зенит - политпроекты основанные на государственных деньгах, чтобы показать как все хорошо в нашем спорте . :-)
A dream is just a dream. A goal is a dream with a plan and a deadline.
Mackay
Аватара пользователя
Мишаня
Активист
 
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:43
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 1572 раз.
Имя: noname

Re: Олимпиада 2018

Сообщение Ehuenio » 26 фев 2018, 15:03

Мишаня писал(а):
Белый медведь писал(а):Твои политические взгляды я поддерживаю и разделяю, правда, ты этого не видишь. Или не хочешь видеть

Хм, не припомню, чтобы ты где то написал, что СКА или Зенит - политпроекты основанные на государственных деньгах, чтобы показать как все хорошо в нашем спорте . :-)

если исходить из логики либералов, к которым ты мне кажется Миша пытаешься приписать, любой крупный бизнес в России (ну тот который может вкладываться в спорт) - государственный, вне зависимости от того, что указано в ЕГРЮЛ и реестре акционеров. По Спартаку, в принципе, никто не скрывает, что реальный владелец - Аликперов, а Федун всего лишь номинал. Причем Лукойл, это тоже по сути государственная компания, просто сделку оформят тогда, когда попросит Пу через своего "великого визиря", этого тоже никто не скрывает. Аликперов всегда показывает лояльность нынешней власти и типа как Тимченко - "готов все отдать".
Так, что у тебя времени говорить, что Лукойл и Роснефть.. ой Газпром это совершенно разные компании.. ну думаю до конца 2018 года...
Спартак это такой же политический проект, как и Зенит. Нужно было купить у Червиченко клуб, Федун это сделал... Нужно было вкладывать деньги, он вкладывал.. деньги Лукойла.. а не только свои. Так что расслабляемся, весь спорт в России это политика, частного спорта я у нас особо наблюдаю. Всех кормят те или иные спонсоры, 99% спонсоров делают это по указке государства. Например ПБК ЦСКА, владелец клуба НорНикель, причем стал он им при Прохорове, тот фанат баскетбола, но когда Прохоров ушел, клуб никто не продал и бабло в него вваливается...
Истина всегда по середине!
Ehuenio
Активист
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:05
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Имя: Ehuenio

Re: Олимпиада 2018

Сообщение townsman » 26 фев 2018, 15:23

Ehuenio писал(а):ну во первых МОК достаточно быстро указал, что будет без санкций к сборной за гимн, но с другой стороны мы же понимаем, что нас пригласили на эту ОИ указав ряд правил которые нарушать было нельзя, от этого зависел возврат флага и отмена бана ОКР (причина почему нас приглашали, а не мы заявлялись), гимн то они спели, но вот теперь гарантий, что бан снимут до ОИ-2020 уже нет......

Я думаю, что и без гимна оснований для невозврата флага за время олимпиады уже было достаточно. Гимн - это уже так, вдогонку - контрольный выстрел.... :a_g_a:
"Право на рыбалку в морской воде является неотъемлемой частью общечеловеческих прав!!!"
(Норвежский директорат по природопользованию)
Аватара пользователя
townsman
Активист
 
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 16:26
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
Имя: Андрей
Техника: ПВХ Солар 450 ПК , Ямаха 30, авто.
телефон: 9113210536

Re: Олимпиада 2018

Сообщение Мишаня » 26 фев 2018, 15:53

Ehuenio писал(а):любой крупный бизнес в России (ну тот который может вкладываться в спорт) - государственный

Ehuenio писал(а):весь спорт в России это политика, частного спорта я у нас особо наблюдаю.

нифига.. Галицкий тому пример. За 10 лет и нормальная команда с участием в Еврокубках и офигенный стадион, без гос вливаний и распилов.
Ehuenio писал(а):реальный владелец - Аликперов, а Федун всего лишь номинал

Ehuenio писал(а):Спартак это такой же политический проект, как и Зенит. Нужно было купить у Червиченко клуб, Федун это сделал... Нужно было вкладывать деньги, он вкладывал.. деньги Лукойла.. а не только свои.

Это всего лишь твои влажные мечты как болельщика Зенита. Официально владелец частное лицо Федун Л.А. и он сначала зарабатывает, платит с этого налоги и оставшееся тратит на клуб и зарабатывает на клубе. А на момент покупки клуба в 2004 году у червя, об участии госкорпораций в спорте никто даже не знал. Идея "подружить" спорт и государство пришла г-же Матвиенко и ее карманному банку год спустя. Таким образом имеем: у Зенита официально ПАО Газпромбанк. Юрлицо - дочка Газпрома. Т.ч. свои питерские схемы с номиналом и реалом -не притягивай к СМ. Показательно,если бы СМ был политпроект - то Федуну не пришлось бы строить стадион за свои, ему его бы построили за счет государства и сдали бы в аренду за 1 рубль. А ещё бы и публику по разнарядке бесплатно загоняли, чтобы показать как популярен футбол в Москве.
Ehuenio писал(а):ну думаю до конца 2018 года...

Я сохраню как напоминалку. Станет Роснефть владельцем Спартака - именно реально по документам как в Зените - признаю тебя гением политологии и выкачу тебе ящик коньяка в качестве извинений, не станет и все сведется к домыслам кто под кем ходит? хм...закончу с тобой подобные обсуждения как с человеком абсолютно несведущем в данном вопросе.. На этом пожалуй и закочу. :uch_tiv:
A dream is just a dream. A goal is a dream with a plan and a deadline.
Mackay
Аватара пользователя
Мишаня
Активист
 
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:43
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 1572 раз.
Имя: noname

Re: Олимпиада 2018

Сообщение Nord_76 » 26 фев 2018, 19:10

townsman писал(а):Гимн - это уже так, вдогонку - контрольный выстрел

К гимну отнеслись с пониманием
http://tass.ru/sport/4987371/amp
Nord_76
Активист
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 10:56
Откуда: Заполярный
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Имя: Алексей
Техника: УАЗ Фермер
телефон: 9062886590

Re: Олимпиада 2018

Сообщение Ehuenio » 26 фев 2018, 19:19

Мишаня писал(а):нифига.. Галицкий тому пример. За 10 лет и нормальная команда с участием в Еврокубках и офигенный стадион, без гос вливаний и распилов.


Ага... и потом отдал свою долю в три раза дешевле чем торгуются на бирже? Держал, держал свой ЗАО Тандер и не удержал.. в начале месяца бы согласился, сейчас нет.


Мишаня писал(а):Я сохраню как напоминалку. Станет Роснефть владельцем Спартака - именно реально по документам как в Зените - признаю тебя гением политологии и выкачу тебе ящик коньяка в качестве извинений, не станет и все сведется к домыслам кто под кем ходит? хм...закончу с тобой подобные обсуждения как с человеком абсолютно несведущем в данном вопросе.. На этом пожалуй и закочу.

а если это случится не в 2018, а в 2019... простите Башнефть от старта процесса до окончательного поглощения Сечиным два года шла.. нравится тебе.. жди до 2018.. на коньяк не претендую... я его не пю.. не нравится он мне..
Истина всегда по середине!
Ehuenio
Активист
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:05
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Имя: Ehuenio

Re: Олимпиада 2018

Сообщение serggrey » 26 фев 2018, 20:48

Nord_76 писал(а):
townsman писал(а):Гимн - это уже так, вдогонку - контрольный выстрел

К гимну отнеслись с пониманием
http://tass.ru/sport/4987371/amp

Постой, а как же бан?
Ehuenio писал(а):ну во первых МОК достаточно быстро указал, что будет без санкций к сборной за гимн, но с другой стороны мы же понимаем, что нас пригласили на эту ОИ указав ряд правил которые нарушать было нельзя, от этого зависел возврат флага и отмена бана ОКР, гимн то они спели, но вот теперь гарантий, что бан снимут до ОИ-2020 уже нет. Мы сами сделали то, чего не должны были делать.
... вытопчет конкуренцию, без которой молодежь перестанет расти.
Вперед бодхисаттва, вперед!
Так почему же тебя не было на тех тракторных санях? Где был, чем занимался все эти годы? Доволен ли ты собой?
Аватара пользователя
serggrey
Активист
 
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 10:47
Откуда: Мончегорск
Благодарил (а): 1405 раз.
Поблагодарили: 1679 раз.
Имя: serggrey
Техника: Ротан 420;S9,9(20)bs и др.
Canon 600d; Tamron 16-300 и др.
Xiaomi Yi Action Camera;
Tamrac 5766 Velocity 6x.

Re: Олимпиада 2018

Сообщение townsman » 26 фев 2018, 21:09

Nord_76 писал(а):
townsman писал(а):Гимн - это уже так, вдогонку - контрольный выстрел

К гимну отнеслись с пониманием
http://tass.ru/sport/4987371/amp

Хочется верить.......
"Право на рыбалку в морской воде является неотъемлемой частью общечеловеческих прав!!!"
(Норвежский директорат по природопользованию)
Аватара пользователя
townsman
Активист
 
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 16:26
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
Имя: Андрей
Техника: ПВХ Солар 450 ПК , Ямаха 30, авто.
телефон: 9113210536

Re: Олимпиада 2018

Сообщение дядя Витя » 26 фев 2018, 21:10

Ходят слухи, что хлопчик, удалившийся в овертайме, праправнук Штирлица, и будто ему уже дали героя. :sh_ok: Может врут ? :du_ma_et: :-)
Смерть тоже недовольна своей жизнью.
дядя Витя
Активист
 
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 20:20
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 2072 раз.
Имя: Виктор
Техника: есть

Re: Олимпиада 2018

Сообщение serggrey » 26 фев 2018, 23:29

phpBB [video]
Вперед бодхисаттва, вперед!
Так почему же тебя не было на тех тракторных санях? Где был, чем занимался все эти годы? Доволен ли ты собой?
Аватара пользователя
serggrey
Активист
 
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 10:47
Откуда: Мончегорск
Благодарил (а): 1405 раз.
Поблагодарили: 1679 раз.
Имя: serggrey
Техника: Ротан 420;S9,9(20)bs и др.
Canon 600d; Tamron 16-300 и др.
Xiaomi Yi Action Camera;
Tamrac 5766 Velocity 6x.

Re: Олимпиада 2018

Сообщение Nord_76 » 27 фев 2018, 13:03

Норвежские лыжники немного вспотели
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... yandex.com
Nord_76
Активист
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 10:56
Откуда: Заполярный
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Имя: Алексей
Техника: УАЗ Фермер
телефон: 9062886590

Re: Олимпиада 2018

Сообщение Николай » 17 сен 2018, 20:06

Главный результат хоккейное золото - остальное всё вторично... Болтовня пустая .
дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Николай
Активист
 
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:22
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1202 раз.
Поблагодарили: 861 раз.
Имя: Николай
Дополнительная информация: Живу в Краснодарском крае с 2011 года в доме который сам построил . Вырастил сад . Воспитал внучку до 7 класса . Я люблю гулять в горах Кавказских и рыбачить на горных реках и ручьях с мая до ноября .
Техника: Вело , ноги и надувная лодка Язь -2 .
skype: malkovnnlg
телефон: 89189323156

Re: Олимпиада 2018

Сообщение Бонч » 25 мар 2020, 15:17

vudik писал(а):мда наши уже на олимпиадах слабовато выступают

ты с какой планеты? :du_ma_et:
«Was mich nicht umbringt, macht mich stärker…»
Friedrich Wilhelm Nietzsche
Аватара пользователя
Бонч
.
 
Сообщения: 27597
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 08:30
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 22115 раз.
Поблагодарили: 17154 раз.
Имя: Александр
Техника: BoatMaster 300S Самурай

Пред.

Вернуться в Спорт, Спорт, Спорт!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявления
cron