Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Олимпиада 2018

Здесь обсуждаем всё, что связано со спортивными соревнованиями, командами, клубами и т.д.

Re: Олимпиада 2018

Сообщение Ehuenio » 14 фев 2018, 11:10

Белый медведь писал(а):Вы Вяльбе, ребята, давно «вживую» видели? Там этих гормональных, похоже, вагон съеден был

видели.... ну ее все таки "разнесло" после того как бегать перестала, а когда бегала такого не было.
Так то про кентавров Резцова более хороший пример...
Истина всегда по середине!
Ehuenio
Активист
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:05
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Имя: Ehuenio

Объявления

Re: Олимпиада 2018

Сообщение mina77 » 14 фев 2018, 11:24

А, что никто "чужих" не выкладывает? Только наших. Ну да, лица мужские. На штатовских легкоатлеток посмотрите и теннисисток. Во где кони!
Короли и пешки, после игры, оказываются в одной коробке. Из жизни шахмат.
Аватара пользователя
mina77
Активист
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 18:00
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Имя: mina77
Дополнительная информация: Указана в личном деле.

Re: Олимпиада 2018

Сообщение Ehuenio » 14 фев 2018, 12:15

mina77 писал(а):А, что никто "чужих" не выкладывает? Только наших. Ну да, лица мужские. На штатовских легкоатлеток посмотрите и теннисисток. Во где кони!

минуточку...... :-) :-) :-)
вы начали писать про их кентавров, вам ответили, что у нас таких кентавров дивизия целая.. дык вы снова говорите.. посмотрите на их кентавров. Опять же сравнивать лыжниц с легкоатлетками и теннисистками... ну смысл...
Изображение
Изображение

Человек тут один, а какая разительная разница... это все равно что сравнивать сестер Уильямс..
Истина всегда по середине!
Ehuenio
Активист
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:05
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Имя: Ehuenio

Re: Олимпиада 2018

Сообщение mina77 » 14 фев 2018, 12:34

Ehuenio писал(а):
Человек тут один, а какая разительная разница... это все равно что сравнивать сестер Уильямс..

Я написал об их допингистках, только для того, что бы Вы освещали события более объективно. А не поливали наших спортсменов помоями. Покажите проблему с разных сторон, не однобоко. Вы ж специалист "широкого" профиля. :-)
Короли и пешки, после игры, оказываются в одной коробке. Из жизни шахмат.
Аватара пользователя
mina77
Активист
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 18:00
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Имя: mina77
Дополнительная информация: Указана в личном деле.

Re: Олимпиада 2018

Сообщение Ehuenio » 14 фев 2018, 13:17

mina77 писал(а):
Ehuenio писал(а):
Человек тут один, а какая разительная разница... это все равно что сравнивать сестер Уильямс..

Я написал об их допингистках, только для того, что бы Вы освещали события более объективно. А не поливали наших спортсменов помоями. Покажите проблему с разных сторон, не однобоко. Вы ж специалист "широкого" профиля. :-)

ну про тех кого поймали я в ветке писал.. например "Норвежский АДА поймал Йохауг, и она не попала на соревнования являющиеся предметом данного топика. А она между прочим в тот момент была сильнее и Венг, и Бьерген." про Сундбю писал.. про странные кожные явления у Кузьминой писал.

Мне почему то кажется, что вы хотите, что бы я согласился что сравнения фотки Шараповой/Зайцевой/Матвеевой/Исинбаевой на пляже с соревновательными фотками Уильямс(причем Серены)/Дальмайер/Венг и т.д. доказывают, что наши чисты аки слеза младенца, а вот там все едят гормон роста и стероиды, запивая мартини..
С какого бока еще зайти?
Истина всегда по середине!
Ehuenio
Активист
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:05
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Имя: Ehuenio

Re: Олимпиада 2018

Сообщение mina77 » 14 фев 2018, 13:26

Ehuenio писал(а):Мне почему то кажется, что вы хотите, что бы я согласился что сравнения фотки Шараповой/Зайцевой/Матвеевой/Исинбаевой на пляже с соревновательными фотками Уильямс(причем Серены)/Дальмайер/Венг и т.д. доказывают, что наши чисты аки слеза младенца, а вот там все едят гормон роста и стероиды, запивая мартини..
С какого бока еще зайти?

Ничего я от вас не хочу. Безусловно не все спортсмены (или наоборот, все) принимают допинг. Только кому-то это можно официально (или полуофициально), а кому-то нет. Двойные стандарты. Может возмутитесь лучше и опишите, почему наши чистые не попали на игры, а их пойманные-там? Только не приплетайте сюда Крым, Украину и т.д.. У меня такое чувство, что Родченков для Вас герой.
Короли и пешки, после игры, оказываются в одной коробке. Из жизни шахмат.
Аватара пользователя
mina77
Активист
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 18:00
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Имя: mina77
Дополнительная информация: Указана в личном деле.

Re: Олимпиада 2018

Сообщение Garik-SPB » 14 фев 2018, 14:48

Хоккей! Вперед Россия!
Не будь унылым говном - будь позитивной какашкой!
Аватара пользователя
Garik-SPB
Настоящий индеец
 
Сообщения: 25155
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 18:56
Откуда: Ковдор-Питер-Мурманск
Благодарил (а): 6070 раз.
Поблагодарили: 13933 раз.
Имя: Игорь
Дополнительная информация: Вконтакте - https://vk.com/id10605695

Re: Олимпиада 2018

Сообщение дмитрий72 » 14 фев 2018, 15:16

Гооол!
дмитрий72
Активист
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 21:36
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 1108 раз.
Имя: дмитрий
Техника: правая и левая,под градусом можно передний привод
skype: нету
телефон: 9215130621

Re: Олимпиада 2018

Сообщение corail73 » 14 фев 2018, 15:26

весело наши начали! :co_ol:
Аватара пользователя
corail73
Активист
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 май 2013, 20:31
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Имя: Роман
Техника: Вольварик, Compas 400+ Yamaha 30 HWHS
телефон: 89211747647

Re: Олимпиада 2018

Сообщение Николаевна » 14 фев 2018, 15:44

:sh_ok:
Настоящие рыбаки уху не едят.они ею закусывают.....
Аватара пользователя
Николаевна
Терская поморка
 
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 10:39
Откуда: Терский берег-летом,Оленегорск-зимой.
Благодарил (а): 14487 раз.
Поблагодарили: 10313 раз.
Имя: Надежда
Дополнительная информация: А ну её,эту работу!
Техника: Шеви , Yamaha, Skandik WT 550.

Re: Олимпиада 2018

Сообщение Ehuenio » 14 фев 2018, 15:51

mina77 писал(а):
Ehuenio писал(а):Мне почему то кажется, что вы хотите, что бы я согласился что сравнения фотки Шараповой/Зайцевой/Матвеевой/Исинбаевой на пляже с соревновательными фотками Уильямс(причем Серены)/Дальмайер/Венг и т.д. доказывают, что наши чисты аки слеза младенца, а вот там все едят гормон роста и стероиды, запивая мартини..
С какого бока еще зайти?

Ничего я от вас не хочу. Безусловно не все спортсмены (или наоборот, все) принимают допинг. Только кому-то это можно официально (или полуофициально), а кому-то нет. Двойные стандарты. Может возмутитесь лучше и опишите, почему наши чистые не попали на игры, а их пойманные-там? Только не приплетайте сюда Крым, Украину и т.д.. У меня такое чувство, что Родченков для Вас герой.

Блин, утром же цитировал мотивировку CAS - Потому что ОКР забанен, а МОК имеет право приглашать только тех кого считает чистыми и без подозрений в употреблении. Мне тоже жалко, что на ОИ нет Крюкова и Шипулина, но после того как МОК забанил Крюкова... сомнения в нем появились, как и есть сомнения в Зайцевой.. Да и то, что Шипулин резко перестал бежать в этом году... вот оно смущает. А еще очень интересно, что последние много лет биатлонисты и лыжники бегали в комбинезонах цветов национального флага, с превалирующим синим. А с этого сезона ВДРУГ перешли на бордовый, и тут раз... оказывается эти цвета четко проходят к требованиям МОК к форме OAR, которые появились в январе. Закрадывается мысль, что это вообще спектакль, и все.. все давно знали, и Устюгов который вообще не похож на себя прошлогоднего, и биатлонисты которые в этом году такое ощущение то ли не тренируются, то ли изначально знали, что на ОИ не поедут.. Вообще все странно.

Что касается Родченкова... для меня он не герой, но я верю в то, что он говорит, я верю в то, что система добивалась побед в Сочи именно теми способами которые он описал, а еще я верю, что благодаря тому что наверх системы люди попадают не по знаниям, а по блату (Ау... Мутко...) вот поэтому там троечники в своей массе, которые не хотят понимать как устроен нынешний цифровой мир, которые не понимают силу ИТ-технологий, только эти люди могут жить технологиями прошлого века и считать, что и так сойдет. И ровно поэтому в системе возможны такие масштабные сбои. В СССР КГБ к определенному моменту настолько погряз в "ловле диссидентов", что перестал заниматься своей основной работой... вот сейчас очень похоже... и это страшно и обидно. Мне как налогоплательщику не хочется платить за это свои деньги, от слова совсем. Только эти люди могли допустить не только отъезд самого Родченкова, но и отъезд вместе с ним огромной доказательной базы, они не закрыли доступ к "удаленке" и два разработчика которые уехал с ним спокойно долгое время качали информацию из РусАДА.
В этом виноват Родченков или тот кто всю эту систему построил?
Истина всегда по середине!
Ehuenio
Активист
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:05
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Имя: Ehuenio

Re: Олимпиада 2018

Сообщение Garik-SPB » 14 фев 2018, 16:41

Чёта каккта не ахти пока
Не будь унылым говном - будь позитивной какашкой!
Аватара пользователя
Garik-SPB
Настоящий индеец
 
Сообщения: 25155
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 18:56
Откуда: Ковдор-Питер-Мурманск
Благодарил (а): 6070 раз.
Поблагодарили: 13933 раз.
Имя: Игорь
Дополнительная информация: Вконтакте - https://vk.com/id10605695

Re: Олимпиада 2018

Сообщение townsman » 14 фев 2018, 17:10

Упссс.!!!!... 3-2 и 11 минут в сухом остатке....
"Право на рыбалку в морской воде является неотъемлемой частью общечеловеческих прав!!!"
(Норвежский директорат по природопользованию)
Аватара пользователя
townsman
Активист
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 16:26
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 533 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
Имя: Андрей
Техника: ПВХ Солар 450 ПК , Ямаха 30, авто.
телефон: 9113210536

Re: Олимпиада 2018

Сообщение Мишаня » 14 фев 2018, 17:28

Ставка на супер сосиСКУ не оправдалась? :-) Скромная Словакия классически отымела суперклуб из Спб :-)
A dream is just a dream. A goal is a dream with a plan and a deadline.
Mackay
Аватара пользователя
Мишаня
Активист
 
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:43
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 1572 раз.
Имя: noname

Re: Олимпиада 2018

Сообщение Кильдин » 14 фев 2018, 17:37

mina77 писал(а): Только не приплетайте сюда Крым, Украину и т.д..

Я бы еще добавил Грузию, Сирию, MH-17 и т.д.
Есть Правила (Олимпийская Хартия), которые обязаны соблюдать все страны и спортсмены, которые хотят принять участи в Олимпийских играх. Когда же вы сможете понять, что допинг здесь вообще не при чем, не обнаружили бы допинг - не допустили бы по другими причинам или вообще без причин.
"II. Участие в Олимпийских Играх
41. Кодекс допуска*
Чтобы быть допущенным к участию в Олимпийских играх, спортсмен, тренер, инструктор или другой официальный представитель команды должен выполнять правила Олимпийской хартии, правила соответствующей МСФ, утвержденные МОК и быть заявленным своим НОК. Вышеперечисленные официальные представители команды должны:
- уважать правила честной игры и отказ от насилия, и вести себя соответствующим образом;
- уважать и выполнять все положения Антидопингового кодекса Олимпийского движения."

" 45.2.... Все заявки на участие рассматриваются МОК, который, по своему усмотрению, может в любой момент отклонить заявку без указания причины отказа. Никто не имеет права участвовать в Олимпийских играх без заявки, утвержденной МОК."

История Олимпийских игр знает немало случаев, когда спортсмены не допускались к участию в играх по политическим соображениям.
Почитайте, если интересно
Россия что какая-то особенная и ей всё должны прощать? Надо признать, что в мире мы сейчас котируемся, как Афганистан в 2000 г. или ЮАР в 1964 г. Только в открытую нам этого пока не говорят, все-таки ядерная держава. Наш уровень сейчас КНДР, Иран, Ливия, увы, мы сейчас в одном списке...
Аватара пользователя
Кильдин
Активист
 
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 15:56
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 785 раз.
Имя: Кильдин

Re: Олимпиада 2018

Сообщение Ehuenio » 14 фев 2018, 17:48

Мишаня писал(а):Ставка на супер сосиСКУ не оправдалась? :-) Скромная Словакия классически отымела суперклуб из Спб :-)

Подожди... еще менее скромная Словения так же сыграла с США :-) :-) :-)
Следующий матч двух суперклубов
Истина всегда по середине!
Ehuenio
Активист
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:05
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Имя: Ehuenio

Re: Олимпиада 2018

Сообщение Мишаня » 14 фев 2018, 17:53

Ehuenio писал(а):
Мишаня писал(а):Ставка на супер сосиСКУ не оправдалась? :-) Скромная Словакия классически отымела суперклуб из Спб :-)

Подожди... еще менее скромная Словения так же сыграла с США :-) :-) :-)


у америкосов в первом звене бегают 39-летний из АХЛ,20-летний тип из Универ Бостон,наш Стоа из Спартака,в защите 35-летний тип,играет в Швеции, и Гилрой из Йокерита. Очень сильный состав,а главное - сыгранный. Так что над США ржать можно,но как-то не очень справедливо..
то ли дело фаворит турнира со звездами в составе,набранными из одной-помойки и тренера,которого все никак выгнать не могут. :-) Правда не хочется злорадствовать,но вспоминаю как слышал от вас же - болельщиков питерских суперклубов - мол "сборная игроков из СКА" - это плюс и многоходовочка, ибо сыгранные парни всех порвут и понимают друг друга с полуслова. Но пока че то не видно ;;-))) ;;-))) ;;-)))
A dream is just a dream. A goal is a dream with a plan and a deadline.
Mackay
Аватара пользователя
Мишаня
Активист
 
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:43
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 1572 раз.
Имя: noname

Re: Олимпиада 2018

Сообщение alexus » 14 фев 2018, 22:33

относительно Родченкова - не думаю, что у нас он для кого-то герой. Он у них, там герой. У нас героем Сноуден назначен ... хотя по сути оба засранцы, и предателей не любит никто. Поюзают и выкинут. Спорт да , таков, что наши кентавры против их кентавров, и принцип один - армейский: не пались! А спалился-не ной, что тебя тут все не любят, не в детском саду. Лучше поучись у тех, кто не палится. Иначе- полное мутко . :-)
Аватара пользователя
alexus
Активист
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 16:33
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 1189 раз.
Имя: Алексей
Техника: Телепортационная кабина

Re: Олимпиада 2018

Сообщение serggrey » 14 фев 2018, 22:52

Сложно сейчас не палиться на примере мельдония.

А что там с Коукаловой? Что за загадочные икроножные мышцы?
Вперед бодхисаттва, вперед!
Так почему же тебя не было на тех тракторных санях? Где был, чем занимался все эти годы? Доволен ли ты собой?
Аватара пользователя
serggrey
Активист
 
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 10:47
Откуда: Мончегорск
Благодарил (а): 1405 раз.
Поблагодарили: 1679 раз.
Имя: serggrey
Техника: Ротан 420;S9,9(20)bs и др.
Canon 600d; Tamron 16-300 и др.
Xiaomi Yi Action Camera;
Tamrac 5766 Velocity 6x.

Re: Олимпиада 2018

Сообщение Ehuenio » 15 фев 2018, 00:03

serggrey писал(а):Сложно сейчас не палиться на примере мельдония.

А что там с Коукаловой? Что за загадочные икроножные мышцы?

а что не так с мельдонием? вроде никого не наказали кроме Шараповой которая сама сказала - грешна, принимала после запрета. Остальные сказали, что принимали 31 декабря за пять минут до курантов. А то, что не вывелся в срок указанный в инструкции это производитель косячит. Никого не наказали.
То, что включили.. ну дык, а работать люди из РусАДА и МинСпорта не пробовали сразу, до того как начались проблемы? Вроде читал, что его включили в списки за полгода до Нового Года.. но все забили болт и ничего не делали..
Насчет Коукаловой... а кто то может хоть как то аргументировано показать, что был допинг?
Истина всегда по середине!
Ehuenio
Активист
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:05
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Имя: Ehuenio

Пред.След.

Вернуться в Спорт, Спорт, Спорт!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявления