Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Pro Футбол

Здесь обсуждаем всё, что связано со спортивными соревнованиями, командами, клубами и т.д.

За какой клуб РФПЛ вы болеете?

Зенит
82
36%
Спартак
49
21%
ЦСКА
26
11%
Динамо
2
1%
Локо
7
3%
Рубин
2
1%
Другой клуб (в теме напишите-какой)
10
4%
Мне пох - я не местный
26
11%
А что такое РФПЛ?
26
11%
 
Всего голосов : 230

Re: Pro Футбол

Сообщение Garik-SPB » 15 мар 2020, 12:34

Зенит вчера прошелся катком по Уралу. Хоть бы один голешник вчерашний из семи переправить в ворота Уфы неделю назад :-)
Седня буду болеть за Сочи
Не будь унылым говном - будь позитивной какашкой!
Аватара пользователя
Garik-SPB
Настоящий индеец
 
Сообщения: 25148
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 18:56
Откуда: Ковдор-Питер-Мурманск
Благодарил (а): 6062 раз.
Поблагодарили: 13904 раз.
Имя: Игорь
Дополнительная информация: Вконтакте - https://vk.com/id10605695

Объявления

Re: Pro Футбол

Сообщение Garik-SPB » 15 мар 2020, 15:55

Сочи-Краснодар 2:0! :ya_hoo_oo:
Ну а Кокоша абсолютно в каждом матче напоминает нам своей игрой о тупости и безмозглости руководства питерского Зенита, отправившего его в Сочи.
Не будь унылым говном - будь позитивной какашкой!
Аватара пользователя
Garik-SPB
Настоящий индеец
 
Сообщения: 25148
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 18:56
Откуда: Ковдор-Питер-Мурманск
Благодарил (а): 6062 раз.
Поблагодарили: 13904 раз.
Имя: Игорь
Дополнительная информация: Вконтакте - https://vk.com/id10605695

Re: Pro Футбол

Сообщение Белый медведь » 15 мар 2020, 15:57

Garik-SPB писал(а):Сочи-Краснодар 2:0! :ya_hoo_oo:
Ну а Кокоша абсолютно в каждом матче напоминает нам своей игрой о тупости и безмозглости руководства питерского Зенита, отправившего его в Сочи.

Или же, наоборот, дальновидности... кто еще остановил бы конкурентов? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Никто кроме нас! ЗА ВТВ!!!
Белый медведь
Бывалый
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:54
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2304 раз.
Поблагодарили: 4548 раз.
Имя: Михаил
Дополнительная информация: Пить умею, петь люблю!!!
Техника: Сирота

Re: Pro Футбол

Сообщение Лапоть » 15 мар 2020, 16:03

Сочи чё-то попёр...
Уже выглядит, правда благодаря не совсем приличному принципу комплектования, вполне внушительно...
...Но: не дали 100% пендаль на Берге от Мевли...с возможным удалением...
Последний раз редактировалось Лапоть 15 мар 2020, 16:15, всего редактировалось 4 раз(а).
Лапоть
Активист
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:46
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 313 раз.
Имя: Сергей
Дополнительная информация: "Я- партии собственного критического рассудка."

Re: Pro Футбол

Сообщение Белый медведь » 15 мар 2020, 16:12

Лапоть писал(а):Сочи чё-то попёр...
Уже выглядит, правда благодаря не совсем приличному принципу комплектования, вполне прилично...

Ну вот они играли сегодня если не с позиции силы, то уж точно не с позиции Уфы... Вполне себе смотрибельный футбол.
Никто кроме нас! ЗА ВТВ!!!
Белый медведь
Бывалый
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:54
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2304 раз.
Поблагодарили: 4548 раз.
Имя: Михаил
Дополнительная информация: Пить умею, петь люблю!!!
Техника: Сирота

Re: Pro Футбол

Сообщение заяц » 15 мар 2020, 16:29

Роналду не только футболист от бога,но и хороший человек,отдать свои отели под нужды заболевшим короновирусом,вот это поступок
Аватара пользователя
заяц
Активист
 
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:12
Откуда: C,-Петербурх
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 1962 раз.
Имя: Дмитрий
Техника: Водная
телефон: 01

Re: Pro Футбол

Сообщение Белый медведь » 15 мар 2020, 17:18

заяц писал(а):Роналду не только футболист от бога,но и хороший человек,отдать свои отели под нужды заболевшим короновирусом,вот это поступок

Наши депутаты, чиновники высшего уровня и олигархи тоже отдали бы. Просто они боятся, что Навальный всем расскажет о существовании у них отелей за рубежом. :hi_hi_hi:
Никто кроме нас! ЗА ВТВ!!!
Белый медведь
Бывалый
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:54
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2304 раз.
Поблагодарили: 4548 раз.
Имя: Михаил
Дополнительная информация: Пить умею, петь люблю!!!
Техника: Сирота

Re: Pro Футбол

Сообщение заяц » 20 мар 2020, 16:04

Профессор Йонас Шмидт-Шаназит, вирусолог из Института тропической медицины имени Бернхарда Нохта в Гамбурге, поделился мнением о сроках возвращения массовых спортивных мероприятий на фоне пандемии коронавируса.

«Профессиональный футбол в этом году? Можете с ним попрощаться. Нереалистично предполагать, что этот сезон можно завершить. Вы видите, какова ситуация в Европе и с чем ещё предстоит столкнуться. Даже если вирус не ударит по нам сильно, это не будет значить, что матчи можно снова проводить. Потому что, разумеется, возобновление сезона в таком случае значительно усугубит ситуацию. Это значит, что мы говорим о сроках не раньше следующего года.

Даже проведение матчей без зрителей заставит людей встречаться вновь, чтобы вместе смотреть футбол. Сейчас полно вопросов, которые нужно решить в первую очередь. Массовые мероприятия вернутся только в самом конце», — приводит слова ndr.de.
Аватара пользователя
заяц
Активист
 
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:12
Откуда: C,-Петербурх
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 1962 раз.
Имя: Дмитрий
Техника: Водная
телефон: 01

Re: Pro Футбол

Сообщение Николай » 23 апр 2020, 15:12

Всем привет ! Как определять участников еврокубков от России . Кажется придут в УЕФА к определению участников по рейтингу ... И тогда из российских клубов может попасть даже народная команда Спартак ... Занимающая из наших клубов пятое место . С 18 баллами . Зенит первый с 64 -мя . Не ожидал от народников такого высокого рейтинга . Сколько помню - был только всплеск при Каррере ... А обычно что то невразумительное . Николай . :uch_tiv:
дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Николай
Активист
 
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:22
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1202 раз.
Поблагодарили: 861 раз.
Имя: Николай
Дополнительная информация: Живу в Краснодарском крае с 2011 года в доме который сам построил . Вырастил сад . Воспитал внучку до 7 класса . Я люблю гулять в горах Кавказских и рыбачить на горных реках и ручьях с мая до ноября .
Техника: Вело , ноги и надувная лодка Язь -2 .
skype: malkovnnlg
телефон: 89189323156

Re: Pro Футбол

Сообщение Вася » 23 апр 2020, 15:46

:ki-)(-:
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки - ты еще не ошибся.
Аватара пользователя
Вася
Активист
 
Сообщения: 3048
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:20
Откуда: Оленегорск
Благодарил (а): 4809 раз.
Поблагодарили: 3097 раз.
Имя: Виктор
Техника: ШНива
телефон: 9217358225

Re: Pro Футбол

Сообщение Белый медведь » 23 апр 2020, 16:06

Николай писал(а):Всем привет ! Как определять участников еврокубков от России . Кажется придут в УЕФА к определению участников по рейтингу ... И тогда из российских клубов может попасть даже народная команда Спартак ... Занимающая из наших клубов пятое место . С 18 баллами . Зенит первый с 64 -мя . Не ожидал от народников такого высокого рейтинга . Сколько помню - был только всплеск при Каррере ... А обычно что то невразумительное . Николай . :uch_tiv:

А многих других там вообще не было...
Никто кроме нас! ЗА ВТВ!!!
Белый медведь
Бывалый
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:54
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2304 раз.
Поблагодарили: 4548 раз.
Имя: Михаил
Дополнительная информация: Пить умею, петь люблю!!!
Техника: Сирота

Re: Pro Футбол

Сообщение Лапоть » 23 апр 2020, 19:26

Николай писал(а):Всем привет ! Как определять участников еврокубков от России . Кажется придут в УЕФА к определению участников по рейтингу ... И тогда из российских клубов может попасть даже народная команда Спартак ... Занимающая из наших клубов пятое место . С 18 баллами . Зенит первый с 64 -мя . Не ожидал от народников такого высокого рейтинга . Сколько помню - был только всплеск при Каррере ... А обычно что то невразумительное . Николай . :uch_tiv:

Вы просто завидуете. Непрерывно. Всегда.
-От комплексов избавляют только победы ... или лечение...
Лапоть
Активист
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:46
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 313 раз.
Имя: Сергей
Дополнительная информация: "Я- партии собственного критического рассудка."

Re: Pro Футбол

Сообщение Николай » 23 апр 2020, 21:33

Кому я завидую ? Спартаку что ли . Я просто не понимаю что за бардак творится в команде уже давно ... Завидовать нечему . Ещё и тренера откопали . Лучше уж Романцева аксакала вернули . Хуже бы не было . Николай .
дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Николай
Активист
 
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:22
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1202 раз.
Поблагодарили: 861 раз.
Имя: Николай
Дополнительная информация: Живу в Краснодарском крае с 2011 года в доме который сам построил . Вырастил сад . Воспитал внучку до 7 класса . Я люблю гулять в горах Кавказских и рыбачить на горных реках и ручьях с мая до ноября .
Техника: Вело , ноги и надувная лодка Язь -2 .
skype: malkovnnlg
телефон: 89189323156

Re: Pro Футбол

Сообщение Вася » 24 апр 2020, 17:16

Лапоть писал(а):Вы просто завидуете. Непрерывно. Всегда.

Да не завидует он. Просто он латентный болельщик СМ, хоть и сам в этом не признаётся себе,
постоянно позиционируя себя болельщиком ЦСКА. Но все "посты" только про СМ. Как пела Пугачёва: " Любовь похожая на сон..."
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки - ты еще не ошибся.
Аватара пользователя
Вася
Активист
 
Сообщения: 3048
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:20
Откуда: Оленегорск
Благодарил (а): 4809 раз.
Поблагодарили: 3097 раз.
Имя: Виктор
Техника: ШНива
телефон: 9217358225

Re: Pro Футбол

Сообщение Николай » 27 апр 2020, 12:23

Конечно в Спартаке были игроки великие Ловчев например. Эра Романцева пришлась на смутные времена нашего футбола . Только поэтому в мутной воде он и навыигрывал так много . Даже не смешно считать меня каким либо болельщиком народной так называемой команды ... Я иногда сталкивался с бандами спартаковских фанатов-дебилов в поездах . Это абсолютно дикие стаи - менты не могли их усмирить ... Какой я латентный болельщик Спартака . Я его просто не перевариваю издавна ... В детстве начал помню болеть за минское Динамо . Просто первый матч в детстве смотрел Шахтёр - Динамо минское ... Минчане тогда играли здорово. С Малафеевым и Мустыгиным . Адамов . Это были шестидесятые ... Николай . :uch_tiv:
дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Николай
Активист
 
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:22
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1202 раз.
Поблагодарили: 861 раз.
Имя: Николай
Дополнительная информация: Живу в Краснодарском крае с 2011 года в доме который сам построил . Вырастил сад . Воспитал внучку до 7 класса . Я люблю гулять в горах Кавказских и рыбачить на горных реках и ручьях с мая до ноября .
Техника: Вело , ноги и надувная лодка Язь -2 .
skype: malkovnnlg
телефон: 89189323156

Re: Pro Футбол

Сообщение Белый медведь » 27 апр 2020, 12:33

С Малофеевым, Николай.
Малафеев, он же Слава, он же М16, он же «риелтор»... - это другой человек
Никто кроме нас! ЗА ВТВ!!!
Белый медведь
Бывалый
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:54
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2304 раз.
Поблагодарили: 4548 раз.
Имя: Михаил
Дополнительная информация: Пить умею, петь люблю!!!
Техника: Сирота

Re: Pro Футбол

Сообщение Nord_76 » 27 апр 2020, 16:19

Николай писал(а):Конечно в Спартаке были игроки великие Ловчев например. Эра Романцева пришлась на смутные времена нашего футбола . Только поэтому в мутной воде он и навыигрывал так много . Даже не смешно считать меня каким либо болельщиком народной так называемой команды ... Я иногда сталкивался с бандами спартаковских фанатов-дебилов в поездах . Это абсолютно дикие стаи - менты не могли их усмирить ... Какой я латентный болельщик Спартака . Я его просто не перевариваю издавна ... В детстве начал помню болеть за минское Динамо . Просто первый матч в детстве смотрел Шахтёр - Динамо минское ... Минчане тогда играли здорово. С Малафеевым и Мустыгиным . Адамов . Это были шестидесятые ... Николай . :uch_tiv:

Да успокойся уже болельщик. Не переваривает он. А я не перевариваю тех, кто начинал за одних, затем за других. Болей за тех, кто на первом месте идет, удобная позиция...
Nord_76
Активист
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 10:56
Откуда: Заполярный
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Имя: Алексей
Техника: УАЗ Фермер
телефон: 9062886590

Re: Pro Футбол

Сообщение КАЮр » 29 апр 2020, 08:10

С Днем Рождения ЦСКА!!!
TOYOTA - управляй мечтой.
VW - гут авто.
LADA - не ссы доедем!
Аватара пользователя
КАЮр
Активист
 
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:19
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 713 раз.
Имя: Александр
Техника: Уфимка 22

Re: Pro Футбол

Сообщение Вася » 29 апр 2020, 16:32

:foo_t_bol: :poz_drav_liayu:
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки - ты еще не ошибся.
Аватара пользователя
Вася
Активист
 
Сообщения: 3048
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:20
Откуда: Оленегорск
Благодарил (а): 4809 раз.
Поблагодарили: 3097 раз.
Имя: Виктор
Техника: ШНива
телефон: 9217358225

Re: Pro Футбол

Сообщение Николай » 03 май 2020, 23:57

Nord_76 писал(а):
Николай писал(а):Конечно в Спартаке были игроки великие Ловчев например. Эра Романцева пришлась на смутные времена нашего футбола . Только поэтому в мутной воде он и навыигрывал так много . Даже не смешно считать меня каким либо болельщиком народной так называемой команды ... Я иногда сталкивался с бандами спартаковских фанатов-дебилов в поездах . Это абсолютно дикие стаи - менты не могли их усмирить ... Какой я латентный болельщик Спартака . Я его просто не перевариваю издавна ... В детстве начал помню болеть за минское Динамо . Просто первый матч в детстве смотрел Шахтёр - Динамо минское ... Минчане тогда играли здорово. С Малафеевым и Мустыгиным . Адамов . Это были шестидесятые ... Николай . :uch_tiv:

Да успокойся уже болельщик. Не переваривает он. А я не перевариваю тех, кто начинал за одних, затем за других. Болей за тех, кто на первом месте идет, удобная позиция...

Да я и не волнуюсь ! Болел бы за родной Север где ещё пацаном занимался у Егорова и Омельченко в группе подготовки - да его давно нет ... А очень жаль . Николай .
дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Николай
Активист
 
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:22
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1202 раз.
Поблагодарили: 861 раз.
Имя: Николай
Дополнительная информация: Живу в Краснодарском крае с 2011 года в доме который сам построил . Вырастил сад . Воспитал внучку до 7 класса . Я люблю гулять в горах Кавказских и рыбачить на горных реках и ручьях с мая до ноября .
Техника: Вело , ноги и надувная лодка Язь -2 .
skype: malkovnnlg
телефон: 89189323156

Пред.След.

Вернуться в Спорт, Спорт, Спорт!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Объявления