Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Pro Футбол

Здесь обсуждаем всё, что связано со спортивными соревнованиями, командами, клубами и т.д.

За какой клуб РФПЛ вы болеете?

Зенит
82
36%
Спартак
49
21%
ЦСКА
26
11%
Динамо
2
1%
Локо
7
3%
Рубин
2
1%
Другой клуб (в теме напишите-какой)
10
4%
Мне пох - я не местный
26
11%
А что такое РФПЛ?
26
11%
 
Всего голосов : 230

Re: Pro Футбол

Сообщение Белый медведь » 11 дек 2020, 09:37

Лапоть писал(а):Ну, вот и всё...(почти).
Практически все российские клубы обделались...
Динамо и Ростов- быстро, мгновенно и жидко,Зенит и ЦСКА - долго, мучительно, позорно и по-крупному, Локомотив пытался воспользоваться памперсами, но не успел...
Добежал вовремя до сортира только Краснодар...

Краснодар и Спартак(сезон 2020) обосрались в чемпионате
Никто кроме нас! ЗА ВТВ!!!
Белый медведь
Бывалый
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:54
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2304 раз.
Поблагодарили: 4548 раз.
Имя: Михаил
Дополнительная информация: Пить умею, петь люблю!!!
Техника: Сирота

Объявления

Re: Pro Футбол

Сообщение Николай » 11 дек 2020, 13:12

Лапоть писал(а):
Николай писал(а):ЦСКА продолжает наблюдать за тем как соперники выпрыгивают без помех и вбивают мяч в сетку ворот . Как на тренировке в штрафной хорваты перебрасываются мячом ... Выпрыгнуть сами даже не пытаются . Им это не интересно . Мне и в 17 лет было интересно в дворце спорта мурманском до и после тренировки выпрыгивать под баскетбольным кольцом ударяя сетку головой ... Высота нижней части сетки 260 см . Роналду тут удивил всех выпрыгнув на 256 см ...Его тут же сравнили с баскетболистами НБА . Я при ростике всего то 183 см с нескольких шагов разбега касался половины сетки .То есть прыгал на 280 см . Поэтому выиграть верховые мячи у меня не могли даже игроки под два метра . Никогда . А главное я знал что нужно не наблюдать как соперник пробьёт головой . А выйти в точку для толчка и гарантированно выиграть борьбу . Вот недавно кто то тут смеялся - мол меня бы тренером назначить . Не может же быть что игроков РПЛ всему этому не учили ещё в детском возрасте . Объяснение проще . Им это не нужно . Им это не интересно . Они и правда кегли , не мешающие сопернику . Стоящие и наблюдающие . Ну ладно - российские теперешние . Дак и покупные такие же . Куда делись живущие игрой игроки . Отдающие всё . Много умеющие . Да ещё и за такие деньжищи . Кажется опустился наш футбол на дно ... Ниже некуда . :uch_tiv:

Старухин в вас пропал...Лучший,с моей точки зрения, на территории СССР/России нападающий по игре головой...

Причём здесь пропал ... Просто из всех выходцев из группы подготовки Севера Тютерев бывший в то время тренером Севера взял только Миняева Саню . Он кстати играя в полузащите много голов головой забил . А я играл на первенство областей , республик - там никто не считал голов . А их головой я забивал много . Больше всего я любил забивать именно в Кандалакше и Ковдоре . Ещё в Мончегорске где летом играли мастера бенди . Многие были мастерами спорта . А в Кандалакше считали , что они самые сильные в области ... Судили там кстати очень предвзято . И чтобы выиграть там - нужно быть на голову их сильнее . Маяку и иногда Авангарду ростинскому это удавалось .
дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Николай
Активист
 
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:22
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1202 раз.
Поблагодарили: 861 раз.
Имя: Николай
Дополнительная информация: Живу в Краснодарском крае с 2011 года в доме который сам построил . Вырастил сад . Воспитал внучку до 7 класса . Я люблю гулять в горах Кавказских и рыбачить на горных реках и ручьях с мая до ноября .
Техника: Вело , ноги и надувная лодка Язь -2 .
skype: malkovnnlg
телефон: 89189323156

Re: Pro Футбол

Сообщение Николай » 11 дек 2020, 19:59

Николай писал(а):
Лапоть писал(а):
Николай писал(а):ЦСКА продолжает наблюдать за тем как соперники выпрыгивают без помех и вбивают мяч в сетку ворот . Как на тренировке в штрафной хорваты перебрасываются мячом ... Выпрыгнуть сами даже не пытаются . Им это не интересно . Мне и в 17 лет было интересно в дворце спорта мурманском до и после тренировки выпрыгивать под баскетбольным кольцом ударяя сетку головой ... Высота нижней части сетки 260 см . Роналду тут удивил всех выпрыгнув на 256 см ...Его тут же сравнили с баскетболистами НБА . Я при ростике всего то 183 см с нескольких шагов разбега касался половины сетки .То есть прыгал на 280 см . Поэтому выиграть верховые мячи у меня не могли даже игроки под два метра . Никогда . А главное я знал что нужно не наблюдать как соперник пробьёт головой . А выйти в точку для толчка и гарантированно выиграть борьбу . Вот недавно кто то тут смеялся - мол меня бы тренером назначить . Не может же быть что игроков РПЛ всему этому не учили ещё в детском возрасте . Объяснение проще . Им это не нужно . Им это не интересно . Они и правда кегли , не мешающие сопернику . Стоящие и наблюдающие . Ну ладно - российские теперешние . Дак и покупные такие же . Куда делись живущие игрой игроки . Отдающие всё . Много умеющие . Да ещё и за такие деньжищи . Кажется опустился наш футбол на дно ... Ниже некуда . :uch_tiv:

Старухин в вас пропал...Лучший,с моей точки зрения, на территории СССР/России нападающий по игре головой...

Причём здесь пропал ... Просто из всех выходцев из группы подготовки Севера Тютерев (выходец из Кандалакши , привлёкший много тамошних игроков не имевших такой подготовки как мурманчане ) бывший в то время тренером Севера взял из наших мурманчан группы подготовки только Миняева Саню . Он кстати играя в полузащите много голов головой забил . Тютерев провалился с этой затеей полностью . Пришёл Егоров А.И. А я играл на первенство областей , республик - там никто не считал голов . А их головой я забивал много . Больше всего я любил забивать именно в Кандалакше и Ковдоре . Ещё в Мончегорске где летом играли мастера бенди . Многие были мастерами спорта . А в Кандалакше считали , что они самые сильные в области ... Судили там кстати очень предвзято . И чтобы выиграть там - нужно быть на голову их сильнее . Маяку и иногда Авангарду ростинскому это удавалось .
дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Николай
Активист
 
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:22
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1202 раз.
Поблагодарили: 861 раз.
Имя: Николай
Дополнительная информация: Живу в Краснодарском крае с 2011 года в доме который сам построил . Вырастил сад . Воспитал внучку до 7 класса . Я люблю гулять в горах Кавказских и рыбачить на горных реках и ручьях с мая до ноября .
Техника: Вело , ноги и надувная лодка Язь -2 .
skype: malkovnnlg
телефон: 89189323156

Re: Pro Футбол

Сообщение Fedor 51 » 12 дек 2020, 13:38

интересно, как сыграет цска ) дадут ли пинок под зад гончаренко, после этой игры или нет) говорят, что если что, то уволят.
Life is simple. Go fishing!
Fedor 51
Активист
 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 09:55
Откуда: г.Мурманск
Благодарил (а): 505 раз.
Поблагодарили: 2224 раз.
Имя: Роман
Дополнительная информация: https://www.youtube.com/c/PursuitOfFishingHappiness

Re: Pro Футбол

Сообщение Николай » 12 дек 2020, 18:33

Всем привет ! ЦСКА играет завтра . Спартак в Сочи проиграл 0-1 . Тедеско попрыгал но проиграл ... Вот Зенит играет сегодня . Посмотрим как Семак настроит команду после фиаско в ЛЧ . Ему уже нельзя проигрывать . Терпение хозяина вот вот лопнет .
дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Николай
Активист
 
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:22
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1202 раз.
Поблагодарили: 861 раз.
Имя: Николай
Дополнительная информация: Живу в Краснодарском крае с 2011 года в доме который сам построил . Вырастил сад . Воспитал внучку до 7 класса . Я люблю гулять в горах Кавказских и рыбачить на горных реках и ручьях с мая до ноября .
Техника: Вело , ноги и надувная лодка Язь -2 .
skype: malkovnnlg
телефон: 89189323156

Re: Pro Футбол

Сообщение Николай » 12 дек 2020, 19:00

Николай писал(а):Всем привет ! ЦСКА играет завтра . Спартак в Сочи проиграл 0-1 . Тедеско попрыгал но проиграл ... Вот Зенит играет сегодня .Кержакова наконец нет в стартовом составе . Дзюба не капитан . Посмотрим как Семак настроит команду после фиаско в ЛЧ . Ему уже нельзя проигрывать . Терпение хозяина вот вот лопнет .
дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Николай
Активист
 
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:22
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1202 раз.
Поблагодарили: 861 раз.
Имя: Николай
Дополнительная информация: Живу в Краснодарском крае с 2011 года в доме который сам построил . Вырастил сад . Воспитал внучку до 7 класса . Я люблю гулять в горах Кавказских и рыбачить на горных реках и ручьях с мая до ноября .
Техника: Вело , ноги и надувная лодка Язь -2 .
skype: malkovnnlg
телефон: 89189323156

Re: Pro Футбол

Сообщение Николай » 12 дек 2020, 20:03

Дзюба забил дважды - на 13 минуте с игры и на 34 минуте с пенальти . Не такой он и медлительный на фоне более молодых игроков в 31 год . Посмотрим второй тайм .
дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Николай
Активист
 
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:22
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1202 раз.
Поблагодарили: 861 раз.
Имя: Николай
Дополнительная информация: Живу в Краснодарском крае с 2011 года в доме который сам построил . Вырастил сад . Воспитал внучку до 7 класса . Я люблю гулять в горах Кавказских и рыбачить на горных реках и ручьях с мая до ноября .
Техника: Вело , ноги и надувная лодка Язь -2 .
skype: malkovnnlg
телефон: 89189323156

Re: Pro Футбол

Сообщение Николай » 12 дек 2020, 21:00

Посмотрели . Азмун выйдя на замену заил гол . Комличенко с пенальти забил . Счёт 3-1 . Смотреть совсем не интересно было . Зенит оторвался от второго места .
дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Николай
Активист
 
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:22
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1202 раз.
Поблагодарили: 861 раз.
Имя: Николай
Дополнительная информация: Живу в Краснодарском крае с 2011 года в доме который сам построил . Вырастил сад . Воспитал внучку до 7 класса . Я люблю гулять в горах Кавказских и рыбачить на горных реках и ручьях с мая до ноября .
Техника: Вело , ноги и надувная лодка Язь -2 .
skype: malkovnnlg
телефон: 89189323156

Re: Pro Футбол

Сообщение Николай » 13 дек 2020, 00:30

Николай писал(а):Посмотрели . Азмун выйдя на замену забил гол . Комличенко с пенальти забил . Счёт 3-1 . Смотреть совсем не интересно было . Зенит оторвался от второго места .
дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Николай
Активист
 
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:22
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1202 раз.
Поблагодарили: 861 раз.
Имя: Николай
Дополнительная информация: Живу в Краснодарском крае с 2011 года в доме который сам построил . Вырастил сад . Воспитал внучку до 7 класса . Я люблю гулять в горах Кавказских и рыбачить на горных реках и ручьях с мая до ноября .
Техника: Вело , ноги и надувная лодка Язь -2 .
skype: malkovnnlg
телефон: 89189323156

Re: Pro Футбол

Сообщение Fedor 51 » 13 дек 2020, 12:30

Как и говорил, вселенский заговор против Спартака ))) 2 пенальти не дали чистых )) Хорошо, что неграми друг друга не назвали ))) Ну или не дай бог "вон тот белый чувак"... Куда мир катится.. ))))))
Life is simple. Go fishing!
Fedor 51
Активист
 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 09:55
Откуда: г.Мурманск
Благодарил (а): 505 раз.
Поблагодарили: 2224 раз.
Имя: Роман
Дополнительная информация: https://www.youtube.com/c/PursuitOfFishingHappiness

Re: Pro Футбол

Сообщение Николай » 13 дек 2020, 14:59

Сегодня несколько важных матчей в РПЛ . Пока в матче Тамбов - Рубин первый гол забил Рубин . Очень похоже что из положения вне игры . Перерыв .
дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Николай
Активист
 
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:22
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1202 раз.
Поблагодарили: 861 раз.
Имя: Николай
Дополнительная информация: Живу в Краснодарском крае с 2011 года в доме который сам построил . Вырастил сад . Воспитал внучку до 7 класса . Я люблю гулять в горах Кавказских и рыбачить на горных реках и ручьях с мая до ноября .
Техника: Вело , ноги и надувная лодка Язь -2 .
skype: malkovnnlg
телефон: 89189323156

Re: Pro Футбол

Сообщение заяц » 13 дек 2020, 15:32

«Спартак» подаст жалобу в РФС на судейство в
матче с Сочи

Российский футбол это паноптикум,одни в еврокубках пыжатся,с дырявыми штанами,но ещё есть Спартак,это верх убогости и тупости.
Совсем,забыл про Дзюбу,этот полнейший дагенерат,выдал,далее с предысторией:
После матча 6-го тура Лиги чемпионов «Зенит» — «Боруссия» Орлов сказал следующее: «Почему Дзюба перестал бегать? Он же раньше бегал во фланги, был активный. Что с ним произошло? Вот он вышел на замену в матче с «Боруссией» и ничего не сделал. Значит, он не тренируется так, как надо. В 2018-м он бегал по флангам, да и в 2019-м. Что происходит? Он что — остановился в росте?»

«Хотел бы ещё привет передать многоуважаемому Геннадию Орлову по кличке Флюгер», — сказал Дзюба в интервью пресс-службе клуба

Приходится болеть за команду,где играет это убожество.
Аватара пользователя
заяц
Активист
 
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:12
Откуда: C,-Петербурх
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 1962 раз.
Имя: Дмитрий
Техника: Водная
телефон: 01

Re: Pro Футбол

Сообщение заяц » 13 дек 2020, 16:43

Справедливо было бы сказать,как телевизор обманул всех,эпизод с ударом Ларссона,где мяч попал в руку Цалагова,и там скорее всего пенальти,но показывают повтор,где Новосельцев отбивает головой,многие недоумевали где там рука,да нет просто вас нае....показали другой эпизод.Это рпл,убогая,продажная,можно перечислять до устали.
Аватара пользователя
заяц
Активист
 
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:12
Откуда: C,-Петербурх
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 1962 раз.
Имя: Дмитрий
Техника: Водная
телефон: 01

Re: Pro Футбол

Сообщение заяц » 13 дек 2020, 18:30

Краснодар-Локомотив.
Але Володька....,это Берг.
Аватара пользователя
заяц
Активист
 
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:12
Откуда: C,-Петербурх
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 1962 раз.
Имя: Дмитрий
Техника: Водная
телефон: 01

Re: Pro Футбол

Сообщение Николай » 13 дек 2020, 22:52

Краснодар сегодня доказал что он не случайно оказался единственным клубом российским который продолжит весной играть в хотя бы и в ЛЕ . А сколько можно уже терпеть Гончаренко в ЦСКА ? Сколько можно слушать о былых заслугах великого Акинфеева . Последнее время он привычно провожает взглядом мяч ... Потом достаёт его из сетки . Продолжает Гончаренко выпускать незабивного Чалова . Имея численное преимущество дома не смогли выиграть у Урала . Предполагают , что если Гончаренко не выиграет в следующем туре , то его сменит временно В.Березуцкий . А потом подберут постоянного специалиста . Может уже Бердыева наконец . А Семак наверно ещё несколько лет вынужден будет позорить российский футбол . Кто то за его спиной сильный стоит . Дюков какую то ахинею продолжает нести . Тоже бл.... непотопляемый . ЧуднЫе дела продолжаются у нас . Никто не хочет серьёзно перетряхнуть всю эту собравшуюся свору . Думаю есть толковые головы в России с реальными предложениями . До лета ещё можно что то начать менять . Пусть отдача и успех придут не завтра . ВедЬ есть же примеры . В той же Шотландии из игроков в радиусе 30-ти миль от Глазго смогли собрать и вырастить , воспитать команду европейского уровня . У нас радиусы тысячекилометровые ... Деньги то у нас есть ... У нас пока ума мало .
дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Николай
Активист
 
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:22
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1202 раз.
Поблагодарили: 861 раз.
Имя: Николай
Дополнительная информация: Живу в Краснодарском крае с 2011 года в доме который сам построил . Вырастил сад . Воспитал внучку до 7 класса . Я люблю гулять в горах Кавказских и рыбачить на горных реках и ручьях с мая до ноября .
Техника: Вело , ноги и надувная лодка Язь -2 .
skype: malkovnnlg
телефон: 89189323156

Re: Pro Футбол

Сообщение Ehuenio » 13 дек 2020, 23:29

Fedor 51 писал(а):Как и говорил, вселенский заговор против Спартака ))) 2 пенальти не дали чистых )) Хорошо, что неграми друг друга не назвали ))) Ну или не дай бог "вон тот белый чувак"... Куда мир катится.. ))))))

Тихонов и Писарев сегодня в ящике тоже возмущались, когда Игонин предложил Спартаку в ответ сняться с чемпа, сразу осеклись... Языком то молоть проще всего..

Ошибки нужно смотреть в обе стороны, а то когда с Тамбовом, в конце прошлого чемпа, Спартак бьёт пенальти, а когда через несколько туров, в первом туре нынешнего чемпа такой ставят в ворота Спартака, это уже заговор... Или "Это другое!" © Белый Медведь
Истина всегда по середине!
Ehuenio
Активист
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:05
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Имя: Ehuenio

Re: Pro Футбол

Сообщение Белый медведь » 14 дек 2020, 00:52

Раз уж вспомнили к ночи меня...)))
Рома, «чистый пенальти» - это Комбаров, прерывающий передачу рукой в штрафной (Спартак- Зенит)
- это Фернандо, снимающий ногой в прыжке скальп с головы Дриусси...
это чистейшие пенальти.
Но так как они назначены почему-то не были, значит это не пенальти.
Да, «это другое»
Никто кроме нас! ЗА ВТВ!!!
Белый медведь
Бывалый
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:54
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2304 раз.
Поблагодарили: 4548 раз.
Имя: Михаил
Дополнительная информация: Пить умею, петь люблю!!!
Техника: Сирота

Re: Pro Футбол

Сообщение Ehuenio » 14 дек 2020, 10:35

Лапоть писал(а):...Все предатели Родины так рассуждают... :kav_boy:

...А все приличные люди болеют за Спартак... ::yaz-yk:

как выяснилось еще более "приличные" играли за Спартак, куда там "стулу Кокорина", Промес переплюнул... видимо Кокорина по этому принципу подписали - собирают коллекцию
Истина всегда по середине!
Ehuenio
Активист
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:05
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Имя: Ehuenio

Re: Pro Футбол

Сообщение Белый медведь » 14 дек 2020, 10:47

Ehuenio писал(а):
Лапоть писал(а):...Все предатели Родины так рассуждают... :kav_boy:

...А все приличные люди болеют за Спартак... ::yaz-yk:

как выяснилось еще более "приличные" играли за Спартак, куда там "стулу Кокорина", Промес переплюнул... видимо Кокорина по этому принципу подписали - собирают коллекцию

Если еще Гулиева вспомнить, который откупился от англичанина, после того, как сломал ему челюсть, тоже вписывается вполне...
Никто кроме нас! ЗА ВТВ!!!
Белый медведь
Бывалый
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:54
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2304 раз.
Поблагодарили: 4548 раз.
Имя: Михаил
Дополнительная информация: Пить умею, петь люблю!!!
Техника: Сирота

Re: Pro Футбол

Сообщение заяц » 14 дек 2020, 10:50

Тихонов и Писарев сегодня в ящике тоже возмущались, когда Игонин предложил Спартаку в ответ сняться с чемпа, сразу осеклись... Языком то молоть проще всего..

Не было такого,там наоборот Тихонов грамотно Игонину рот закрыл.
И хорош вам, как старые бабки,вспоминаете как бедный Зенит обидели)))
Что Зенит убожество,что Спартак,ведут себя как гопники,играть не умеют,только интриги,скандалы ,серость беспросветная.
А то ,что Спартак в матче с Сочи опять нагнули в плане админресурса, только слепой не заметит, только Спартак не умеет достойно это пережить.
Аватара пользователя
заяц
Активист
 
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:12
Откуда: C,-Петербурх
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 1962 раз.
Имя: Дмитрий
Техника: Водная
телефон: 01

Пред.След.

Вернуться в Спорт, Спорт, Спорт!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявления