Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Pro Футбол

Здесь обсуждаем всё, что связано со спортивными соревнованиями, командами, клубами и т.д.

За какой клуб РФПЛ вы болеете?

Зенит
82
36%
Спартак
49
21%
ЦСКА
26
11%
Динамо
2
1%
Локо
7
3%
Рубин
2
1%
Другой клуб (в теме напишите-какой)
10
4%
Мне пох - я не местный
26
11%
А что такое РФПЛ?
26
11%
 
Всего голосов : 230

Re: Pro Футбол

Сообщение Лапоть » 10 дек 2020, 00:01

Раскатали турок за наглый беспонтовый наезд.
...Нужно было показать карточку одному из тренеров турок ( он с начала матча обзывал судей "цыганами"). На скамейке сидело 6 тренеров: 5 турок и один негр.
Главный арбитр спросил помощника по радиосвязи на румынском: "Кому карточку?"
-Тот ответил: "Negro". Это по румынски- черный...
А как он мог ещё рассказать кому из тренеров, фамилии которых он не знал и они были без номеров ( в отличие от игроков)??
Ещё раз : "Кого удалить?"
-Черного.
Лапоть
Активист
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:46
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1075 раз.
Поблагодарили: 313 раз.
Имя: Сергей
Дополнительная информация: "Я- партии собственного критического рассудка."

Объявления

Re: Pro Футбол

Сообщение Лапоть » 10 дек 2020, 00:54

Ещё и паровоз под откос...
Остался ещё один день позора...
Лапоть
Активист
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:46
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1075 раз.
Поблагодарили: 313 раз.
Имя: Сергей
Дополнительная информация: "Я- партии собственного критического рассудка."

Re: Pro Футбол

Сообщение Николай » 10 дек 2020, 01:09

Ну вот Локомотив проиграл 0-2 в Мюнхене . Но в их сторону никто камень не бросит . Сыграли с сильнейшим клубов Европы достойно все . Гилерме молодец . Выручил не раз . И вышедшие на замену молодые ребята показали неуступчивость и скорость . А углового с которого мяч забили не было . Был удар от ворот . Это ничего не меняет . Тоже за зиму необходимо купить пару нападающих хороших . И пару защитников надёжных . По крайней мере не опозорились . И могли бы даже забить . :uch_tiv:
дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Николай
Активист
 
Сообщения: 3218
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:22
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 862 раз.
Имя: Николай
Дополнительная информация: Живу в Краснодарском крае с 2011 года в доме который сам построил . Вырастил сад . Воспитал внучку до 7 класса . Я люблю гулять в горах Кавказских и рыбачить на горных реках и ручьях с мая до ноября .
Техника: Вело , ноги и надувная лодка Язь -2 .
skype: malkovnnlg
телефон: 89189323156

Re: Pro Футбол

Сообщение Лёныч » 10 дек 2020, 08:59

Паоло Росси...
Аватара пользователя
Лёныч
Активист
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 22:30
Откуда: Мончегорск
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Имя: Сергей
Дополнительная информация: Рыболов-романтик

Re: Pro Футбол

Сообщение Ehuenio » 10 дек 2020, 09:56

Лапоть писал(а):
Ehuenio писал(а):
Николай писал(а):Нужен ли Зениту тренер который матч ЛЧ использует как подготовительный к матчу РПЛ . Набравший очков в восемь раз меньше команды австрийской занявшей третье место . Если нужен , то для чего . Чтобы продолжать непонятные эксперименты . Такой стадион отгрохали . Для того чтобы позорить город на нём . Стихи конечно хорошо писать . Но не надо отмазывать запутавшегося слабенького тренера . Надо признать что в очередной раз вляпался он в дерьмо . И пора и честь знать . Самому уйти . Место занимает чужое . Неужели ещё терпеть всем такое .

а смысл "убиться в усмерть" в матче который вообще ничего сегодня не значит? Вы в курсе целей которые поставлены Семаку руководством? Возможно там ЛЧ вообще было не на первом месте..

...Все предатели Родины так рассуждают... :kav_boy:

...А все приличные люди болеют за Спартак... ::yaz-yk:

после нуля очков и 1-18 в забитых пропущенных и 0-7 от Ливера... ню ню... приличные люди вряд ли... Спартак клуб для РПЛ...
Истина всегда по середине!
Ehuenio
Активист
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:05
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Имя: Ehuenio

Re: Pro Футбол

Сообщение Белый медведь » 10 дек 2020, 10:13

А самые приличные из приличных болельщиков Спартака сидят в тюрьме за убийство человека в алкогольном опьянении, управляя автомобилем
Никто кроме нас! ЗА ВТВ!!!
Белый медведь
Бывалый
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:54
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2304 раз.
Поблагодарили: 4548 раз.
Имя: Михаил
Дополнительная информация: Пить умею, петь люблю!!!
Техника: Сирота

Re: Pro Футбол

Сообщение Ehuenio » 10 дек 2020, 10:38

Николай писал(а):Ребята , вы пургу несёте . Самим то не противны результаты Семака ? И вы верите , что руководство зенитовское ставит в главном турнире Европы задачи подготовки в матчам РПЛ ? Считая одно очко в шести матчах приемлемым результатом ... Уверен что Газзаев намного лучшего результата бы достиг . А ёрничать в плане назначения меня можно конечно . Зачем вам это только непонятно . А кроме чудесного результата Черчесова на домашнем ЧМ было ли кого из наших тренеров за 10 лет существования форума за что либо похвалить . Восхитится ... Поддерживайте бестолкаша и дальше . Вдруг он Динамо обыграет . Главный его недостаток - он неспособен сплотить команду перед матчем . Даже имея состав сегодняшний при умении таком наскрёб бы побольше одного очка точно . И для результатов в команде необходимы настоящие бойцы спортивные с характером . Которые в каждом эпизоде отрабатывали на все сто процентов . Причём делать это они должны не с квадратными глазами , а аккуратно без нарушений . Как это делается учат в футбольной школе с детства . И прилежные ученики бывают не только в общеобразовательной школе . Я за 17 лет игры получил первую красную карточку только в 35 лет ... Сознательно дал по морде судье за то что он смотрел два тайма , как один быстроногий легкоатлет-футболист безнаказанно валил меня как угодно и где угодно . Превратив мои ноги в кровавое месево . Я догнал его (легкоатлета ) за пределами поля уже один только раз ударил по ногам . Потом в последний раз сознательно подошёл в судье и дал в рожу . Это был мой последний матч . Возможно я и был дисквалифицирован . Судья был бывший преподаватель с кафедры физвоспитания МВИМУ ( мой знакомый ) . А футболиста-легкоатлета я тоже знал хорошо . Его увезли на скорой . Ноги целы были . Но пролежал какое то время в больнице . Я могу терпеть очень долго , но не беспредельщиков . А полной отдаче в футболе учил меня уважаемый мной тренер Егоров Анатолий Иванович . Он был мой первый тренер в группе подготовки Севера . Потом много лет во второй лиге тренировал Север . Вот он умел настраивать и учить футболистов . Когда то играл в ленинградском Динамо . Это был настоящий тренер .

во первых я видел что делали другие импортные тренеры которых брал Зенит перед Семаком - набирали вагон разного народа, половину из которых сами и выбрасывали.. Семаку за все время купили по его запросам: Азмун, Ракицкий, Барриос (самое офигенное ТО по эффективности каждого вложенного евро), Караваев, Дуглас Сантос (по этим двоим тоже вопросов нет никаких). Малкома и скорее всего Венделла ему купили вопреки (Семак просил Де Пауля, но за 35 млн его не купили). Ловрен хз, искали замену Бано, согласовал его Семак или нет неизвестно, но он в принципе играет норм. Сравним этот набор по стоимости с тем кого покупали следом за подписанием Манчини или Луческу? Там за сезон тратили больше, чем тут за три...
Идем дальше - именно тренер Семак сделал из Оздоева игрока сборной и в принципе игрока уровня ЛЧ (кроме последних матчей за сборную и периодической горячности вопросов к нему нет), Семак разгребал безумный ростер который ему достался в наследство от Манчини и Луческу, и разгреб его... Только скорее всего ему обещали игроков на замену, а в итоге он получил только то, что получил. И это скорее всего причина, что от него никто в этой ЛЧ не требует.
Я вот думаю, что он бы и от Ерохина избавился, он у него пока все здоровы почти не играл... и понадобился на постоянку только в конце сентября...
Поэтому Семак делает все верно, команда при нем это команда - смотрим второй тайм с Краснодаром, а то что в ЛЧ краснодар лучше выступил.. смотрите в таблицу РПЛ там ответ есть.. если бы Зенит сразу бы после Брюгге забил на ЛЧ, то и отрыв бы был очков 5-7, а так пока по доп показателям. А так еще два матча промучались, а толку ноль.
Все проблемы клубов РПЛ из за постоянного метания, начиная с 2015го, когда лимит приняли за пару недель до старта нового сезона, сейчас да... было известно за год, но переход к ограничению иностранцев в заявке за один год, когда контракты явно длиннее, это смешно.
В сезоне 18-19 в РПЛ было около 200 легионеров, в сезоне 19-20 было 180, уже пошел спад перед предстоящим лимитом, а сейчас стало 120.

Уехало 60 человек за год, вместо них зашли игроки из ФНЛ. Т.е. РПЛ стала слабее в этом году, в топ клубах также легионеров стало меньше. Понятно, что надо растить своих, но 60 человек тяжело быстро заменить.


А так на подумать... Может вы еще расскажете, что Конте не тренер? Ведь его клуб вылетел из ЛЧ... Бывший тренер Зенита Виллаш-Боаш (1 победа в РпЛ и 15 очков в группе ЛЧ) с Марселем тоже 4-е...
Или Сульшер плохой тренер? А Реал тот вообще после 2х туров был с 1 очком, причем спас его в самой концовке, два раза проиграл Шахтеру..
Истина всегда по середине!
Ehuenio
Активист
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:05
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Имя: Ehuenio

Re: Pro Футбол

Сообщение Ehuenio » 10 дек 2020, 10:39

Белый медведь писал(а):А самые приличные из приличных болельщиков Спартака сидят в тюрьме за убийство человека в алкогольном опьянении, управляя автомобилем

и наркотическом тоже.... это не просто самые, это особо приличные из самых приличных...
Истина всегда по середине!
Ehuenio
Активист
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:05
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Имя: Ehuenio

Re: Pro Футбол

Сообщение Белый медведь » 10 дек 2020, 14:21

Вот только представьте, была бы у нас не осень-весна, а весна-осень, играли бы сейчас решающие матчи чемпионата. Насколько больше бы людей с пониманием отнеслись к решению Семака забить болт на Лигу Чемпионов, экономя на Боруссии силы к матчу с Уралом...
Никто кроме нас! ЗА ВТВ!!!
Белый медведь
Бывалый
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:54
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2304 раз.
Поблагодарили: 4548 раз.
Имя: Михаил
Дополнительная информация: Пить умею, петь люблю!!!
Техника: Сирота

Re: Pro Футбол

Сообщение serggrey » 10 дек 2020, 14:36

Символично получилось. :-):
Ваш текст
Вперед бодхисаттва, вперед!
Так почему же тебя не было на тех тракторных санях? Где был, чем занимался все эти годы? Доволен ли ты собой?
Аватара пользователя
serggrey
Активист
 
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 10:47
Откуда: Мончегорск
Благодарил (а): 1405 раз.
Поблагодарили: 1679 раз.
Имя: serggrey
Техника: Ротан 420;S9,9(20)bs и др.
Canon 600d; Tamron 16-300 и др.
Xiaomi Yi Action Camera;
Tamrac 5766 Velocity 6x.

Re: Pro Футбол

Сообщение Белый медведь » 10 дек 2020, 16:30

serggrey писал(а):Символично получилось. :-):
Ваш текст

Куда-то в Новоеб**ёво приводит ссылка.
Никто кроме нас! ЗА ВТВ!!!
Белый медведь
Бывалый
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:54
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2304 раз.
Поблагодарили: 4548 раз.
Имя: Михаил
Дополнительная информация: Пить умею, петь люблю!!!
Техника: Сирота

Re: Pro Футбол

Сообщение serggrey » 10 дек 2020, 16:45

На Большую Черкизовскую, оттуда паровозы с ЛЧ помпезно стартуют.
Вперед бодхисаттва, вперед!
Так почему же тебя не было на тех тракторных санях? Где был, чем занимался все эти годы? Доволен ли ты собой?
Аватара пользователя
serggrey
Активист
 
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 10:47
Откуда: Мончегорск
Благодарил (а): 1405 раз.
Поблагодарили: 1679 раз.
Имя: serggrey
Техника: Ротан 420;S9,9(20)bs и др.
Canon 600d; Tamron 16-300 и др.
Xiaomi Yi Action Camera;
Tamrac 5766 Velocity 6x.

Re: Pro Футбол

Сообщение Белый медведь » 10 дек 2020, 17:48

Шоб мы так жили
Вложения
9E0EDF2B-F425-4072-AD1A-C04C0753AE06.jpeg
Никто кроме нас! ЗА ВТВ!!!
Белый медведь
Бывалый
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:54
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2304 раз.
Поблагодарили: 4548 раз.
Имя: Михаил
Дополнительная информация: Пить умею, петь люблю!!!
Техника: Сирота

Re: Pro Футбол

Сообщение Вася » 10 дек 2020, 19:00

Белый медведь писал(а):Вот только представьте, была бы у нас не осень-весна, а весна-осень, играли бы сейчас решающие матчи чемпионата.

Ну во первых, не весна-осень, а весна-лето-осень(лучшее время для футбола и не при искусственном освещении), а во-вторых, решающие матчи чемпионата закончились бы в ноябре... :hi_hi_hi:
Ихние клубы исходят из прибыли от продажи билетов, а не от... (не скажу чего, как у нас).
Традиции летних отпусков у нас так и не появилось, как и раньше - "равномерно".
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки - ты еще не ошибся.
Аватара пользователя
Вася
Активист
 
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:20
Откуда: Оленегорск
Благодарил (а): 4811 раз.
Поблагодарили: 3098 раз.
Имя: Виктор
Техника: ШНива
телефон: 9217358225

Re: Pro Футбол

Сообщение Вася » 10 дек 2020, 19:27

Не хочу сказать, что у них все клубы на самоокупаемости, но уж точно, что не из бюджета страны или области(штата, провинции, региона) или госкорпорации.
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки - ты еще не ошибся.
Аватара пользователя
Вася
Активист
 
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:20
Откуда: Оленегорск
Благодарил (а): 4811 раз.
Поблагодарили: 3098 раз.
Имя: Виктор
Техника: ШНива
телефон: 9217358225

Re: Pro Футбол

Сообщение Garik-SPB » 10 дек 2020, 20:35

Вася писал(а):Ихние клубы исходят из прибыли от продажи билетов, а не от.

Продажа билетов - не самая главная статья дохода.
Гораздо больше бабла приносят телетрансляции и реклама титульных и иных спонсоров
Не будь унылым говном - будь позитивной какашкой!
Аватара пользователя
Garik-SPB
Настоящий индеец
 
Сообщения: 25155
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 18:56
Откуда: Ковдор-Питер-Мурманск
Благодарил (а): 6070 раз.
Поблагодарили: 13933 раз.
Имя: Игорь
Дополнительная информация: Вконтакте - https://vk.com/id10605695

Re: Pro Футбол

Сообщение Николай » 11 дек 2020, 00:22

ЦСКА продолжает наблюдать за тем как соперники выпрыгивают без помех и вбивают мяч в сетку ворот . Как на тренировке в штрафной хорваты перебрасываются мячом ... Выпрыгнуть сами даже не пытаются . Им это не интересно . Мне и в 17 лет было интересно в дворце спорта мурманском до и после тренировки выпрыгивать под баскетбольным кольцом ударяя сетку головой ... Высота нижней части сетки 260 см . Роналду тут удивил всех выпрыгнув на 256 см ...Его тут же сравнили с баскетболистами НБА . Я при ростике всего то 183 см с нескольких шагов разбега касался половины сетки .То есть прыгал на 280 см . Поэтому выиграть верховые мячи у меня не могли даже игроки под два метра . Никогда . А главное я знал что нужно не наблюдать как соперник пробьёт головой . А выйти в точку для толчка и гарантированно выиграть борьбу . Вот недавно кто то тут смеялся - мол меня бы тренером назначить . Не может же быть что игроков РПЛ всему этому не учили ещё в детском возрасте . Объяснение проще . Им это не нужно . Им это не интересно . Они и правда кегли , не мешающие сопернику . Стоящие и наблюдающие . Ну ладно - российские теперешние . Дак и покупные такие же . Куда делись живущие игрой игроки . Отдающие всё . Много умеющие . Да ещё и за такие деньжищи . Кажется опустился наш футбол на дно ... Ниже некуда . :uch_tiv:
дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Николай
Активист
 
Сообщения: 3218
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:22
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 862 раз.
Имя: Николай
Дополнительная информация: Живу в Краснодарском крае с 2011 года в доме который сам построил . Вырастил сад . Воспитал внучку до 7 класса . Я люблю гулять в горах Кавказских и рыбачить на горных реках и ручьях с мая до ноября .
Техника: Вело , ноги и надувная лодка Язь -2 .
skype: malkovnnlg
телефон: 89189323156

Re: Pro Футбол

Сообщение Лапоть » 11 дек 2020, 00:43

Николай писал(а):ЦСКА продолжает наблюдать за тем как соперники выпрыгивают без помех и вбивают мяч в сетку ворот . Как на тренировке в штрафной хорваты перебрасываются мячом ... Выпрыгнуть сами даже не пытаются . Им это не интересно . Мне и в 17 лет было интересно в дворце спорта мурманском до и после тренировки выпрыгивать под баскетбольным кольцом ударяя сетку головой ... Высота нижней части сетки 260 см . Роналду тут удивил всех выпрыгнув на 256 см ...Его тут же сравнили с баскетболистами НБА . Я при ростике всего то 183 см с нескольких шагов разбега касался половины сетки .То есть прыгал на 280 см . Поэтому выиграть верховые мячи у меня не могли даже игроки под два метра . Никогда . А главное я знал что нужно не наблюдать как соперник пробьёт головой . А выйти в точку для толчка и гарантированно выиграть борьбу . Вот недавно кто то тут смеялся - мол меня бы тренером назначить . Не может же быть что игроков РПЛ всему этому не учили ещё в детском возрасте . Объяснение проще . Им это не нужно . Им это не интересно . Они и правда кегли , не мешающие сопернику . Стоящие и наблюдающие . Ну ладно - российские теперешние . Дак и покупные такие же . Куда делись живущие игрой игроки . Отдающие всё . Много умеющие . Да ещё и за такие деньжищи . Кажется опустился наш футбол на дно ... Ниже некуда . :uch_tiv:

Старухин в вас пропал...Лучший,с моей точки зрения, на территории СССР/России нападающий по игре головой...
Лапоть
Активист
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:46
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1075 раз.
Поблагодарили: 313 раз.
Имя: Сергей
Дополнительная информация: "Я- партии собственного критического рассудка."

Re: Pro Футбол

Сообщение Лапоть » 11 дек 2020, 00:59

Ну, вот и всё...(почти).
Практически все российские клубы обделались...
Динамо и Ростов- быстро, мгновенно и жидко,Зенит и ЦСКА - долго, мучительно, позорно и по-крупному, Локомотив пытался воспользоваться памперсами, но не успел...
Добежал вовремя до сортира только Краснодар...
Лапоть
Активист
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:46
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1075 раз.
Поблагодарили: 313 раз.
Имя: Сергей
Дополнительная информация: "Я- партии собственного критического рассудка."

Re: Pro Футбол

Сообщение Ehuenio » 11 дек 2020, 09:34

Вася писал(а):
Белый медведь писал(а):Вот только представьте, была бы у нас не осень-весна, а весна-осень, играли бы сейчас решающие матчи чемпионата.

Ну во первых, не весна-осень, а весна-лето-осень(лучшее время для футбола и не при искусственном освещении), а во-вторых, решающие матчи чемпионата закончились бы в ноябре... :hi_hi_hi:
Ихние клубы исходят из прибыли от продажи билетов, а не от... (не скажу чего, как у нас).
Традиции летних отпусков у нас так и не появилось, как и раньше - "равномерно".

с учетом локдауна и в ноябре? эки у вас фантазии... в этом году отыграли все возможное для футбола время и закончить раньше можно было бы только если играть в РПЛ по 2 матча в неделю...

zhirkov-e1587037915366.jpg
Вы чего все офигели..
Истина всегда по середине!
Ehuenio
Активист
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:05
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Имя: Ehuenio

Пред.След.

Вернуться в Спорт, Спорт, Спорт!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявления