Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Pro Футбол

Здесь обсуждаем всё, что связано со спортивными соревнованиями, командами, клубами и т.д.

За какой клуб РФПЛ вы болеете?

Зенит
82
36%
Спартак
49
21%
ЦСКА
26
11%
Динамо
2
1%
Локо
7
3%
Рубин
2
1%
Другой клуб (в теме напишите-какой)
10
4%
Мне пох - я не местный
26
11%
А что такое РФПЛ?
26
11%
 
Всего голосов : 230

Re: Pro Футбол

Сообщение Ehuenio » 11 мар 2020, 11:53

Белый медведь писал(а):
Николай писал(а):Всем привет ! Зенит имеет в составе много легионеров . Но вот как то не получается с нападающими . Иранец - ну совсем не звезда . Дзюба один стал давно понятен защитникам как столб . Необходимо распродать накопившийся товар в лице нескольких легионеров и купить стоящего нападающего . А лучше двух . Это болтовня что не поедут в Россию . Надо предложить сумму от которой звёзды не смогут отказаться . Деньжата в Газпроме есть . Николай . :uch_tiv:

У нас три стоящих нападающих. Азмун, Дзюба и Ерохин. Как встанут в штрафной, так и стоят. Стоят себе и стоят. Иногда в них мяч попадает.
Был один нестоящий настоящий нападающий, так в Сочи отдали. (И это не Заболотный) :hi_hi_hi:
А по поводу «в Газпроме деньжата есть», поверьте, Газпрому сейчас абсолютно не до футбола. Совсем

Ерохин нападающий? Забавно.. )))))
Истина всегда по середине!
Ehuenio
Активист
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:05
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Имя: Ehuenio

Объявления

Re: Pro Футбол

Сообщение Белый медведь » 11 мар 2020, 12:02

Женя, судя по последнему матчу, он не только «нападающий», но и «первая скрипка» в этой джаз-банде
Никто кроме нас! ЗА ВТВ!!!
Белый медведь
Бывалый
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:54
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2304 раз.
Поблагодарили: 4548 раз.
Имя: Михаил
Дополнительная информация: Пить умею, петь люблю!!!
Техника: Сирота

Re: Pro Футбол

Сообщение заяц » 11 мар 2020, 12:16

Ребята,после просмотра ,вчера РБ-Тотенхем,при упоминании клуба за который я болею,у меня скажем так появляются смешанные эмоции,ну это мягко говоря))).Честно скажу ,мне всё равно кто станет чемпионом в чемпионате России,потому что нельзя переживать за посредственность и убогость.Год как уже плачу за платный канал,чтобы смотреть это,под "это" я подразумеваю наш футбол,видимо я люблю насиловать свою психику))Ладно остаток сезона буду болеть за РБ,ну не за Зенит же)))
Аватара пользователя
заяц
Активист
 
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:12
Откуда: C,-Петербурх
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 1962 раз.
Имя: Дмитрий
Техника: Водная
телефон: 01

Re: Pro Футбол

Сообщение Белый медведь » 11 мар 2020, 12:35

заяц писал(а):Ребята,после просмотра ,вчера РБ-Тотенхем,при упоминании клуба за который я болею,у меня скажем так появляются смешанные эмоции,ну это мягко говоря))).Честно скажу ,мне всё равно кто станет чемпионом в чемпионате России,потому что нельзя переживать за посредственность и убогость.Год как уже плачу за платный канал,чтобы смотреть это,под "это" я подразумеваю наш футбол,видимо я люблю насиловать свою психику))Ладно остаток сезона буду болеть за РБ,ну не за Зенит же)))

Да мы с этим РБ сыграли успешнее, чем сам финалист прошлой ЛЧ))))
Никто кроме нас! ЗА ВТВ!!!
Белый медведь
Бывалый
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:54
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2304 раз.
Поблагодарили: 4548 раз.
Имя: Михаил
Дополнительная информация: Пить умею, петь люблю!!!
Техника: Сирота

Re: Pro Футбол

Сообщение Николай » 11 мар 2020, 16:41

Футбол - он тем и хорош что в нём разбираются все . От домохозяйки до олигарха ! Футбол даёт эмоции ни с чем несравнимые . Болеть за немецкий клуб можно конечно . Но лучше пусть болеют всё же немцы . А то что наш клуб сыграл с РБ Лейпциг удачнее победителя ЛЧ - только подтверждение непредсказуемости этой великой игры . Мы и любим его - Футбол именно за это ! Николай . :ya_hoo_oo:
дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Николай
Активист
 
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:22
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1202 раз.
Поблагодарили: 861 раз.
Имя: Николай
Дополнительная информация: Живу в Краснодарском крае с 2011 года в доме который сам построил . Вырастил сад . Воспитал внучку до 7 класса . Я люблю гулять в горах Кавказских и рыбачить на горных реках и ручьях с мая до ноября .
Техника: Вело , ноги и надувная лодка Язь -2 .
skype: malkovnnlg
телефон: 89189323156

Re: Pro Футбол

Сообщение Белый медведь » 11 мар 2020, 16:43

Николай писал(а):Футбол - он тем и хорош что в нём разбираются все . От домохозяйки до олигарха ! Футбол даёт эмоции ни с чем несравнимые . Болеть за немецкий клуб можно конечно . Но лучше пусть болеют всё же немцы . А то что наш клуб сыграл с РБ Лейпциг удачнее победителя ЛЧ - только подтверждение непредсказуемости этой великой игры . Мы и любим его - Футбол именно за это ! Николай . :ya_hoo_oo:

Финалиста, Николай, финалиста...)))
Никто кроме нас! ЗА ВТВ!!!
Белый медведь
Бывалый
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:54
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2304 раз.
Поблагодарили: 4548 раз.
Имя: Михаил
Дополнительная информация: Пить умею, петь люблю!!!
Техника: Сирота

Re: Pro Футбол

Сообщение Николай » 11 мар 2020, 16:55

Извините - ошибаются пенсионеры тоже ... Но и финалист ЛЧ тоже круто ... Николай . :st_ruskiy:
дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Николай
Активист
 
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:22
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1202 раз.
Поблагодарили: 861 раз.
Имя: Николай
Дополнительная информация: Живу в Краснодарском крае с 2011 года в доме который сам построил . Вырастил сад . Воспитал внучку до 7 класса . Я люблю гулять в горах Кавказских и рыбачить на горных реках и ручьях с мая до ноября .
Техника: Вело , ноги и надувная лодка Язь -2 .
skype: malkovnnlg
телефон: 89189323156

Re: Pro Футбол

Сообщение serggrey » 11 мар 2020, 17:14

заяц писал(а):Ребята,после просмотра ,вчера РБ-Тотенхем,при упоминании клуба за который я болею,у меня скажем так появляются смешанные эмоции,ну это мягко говоря))).Честно скажу ,мне всё равно кто станет чемпионом в чемпионате России,потому что нельзя переживать за посредственность и убогость.Год как уже плачу за платный канал,чтобы смотреть это,под "это" я подразумеваю наш футбол,видимо я люблю насиловать свою психику))Ладно остаток сезона буду болеть за РБ,ну не за Зенит же)))

Просто Зенит невразумителен :)
Соглашусь, что не дотягиваем до европейского уровня, но в каждом туре на мой взгляд по одному-два матча бывают весьма эмоциональными.
Вперед бодхисаттва, вперед!
Так почему же тебя не было на тех тракторных санях? Где был, чем занимался все эти годы? Доволен ли ты собой?
Аватара пользователя
serggrey
Активист
 
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 10:47
Откуда: Мончегорск
Благодарил (а): 1405 раз.
Поблагодарили: 1679 раз.
Имя: serggrey
Техника: Ротан 420;S9,9(20)bs и др.
Canon 600d; Tamron 16-300 и др.
Xiaomi Yi Action Camera;
Tamrac 5766 Velocity 6x.

Re: Pro Футбол

Сообщение Ehuenio » 11 мар 2020, 17:17

Белый медведь писал(а):
Николай писал(а):Футбол - он тем и хорош что в нём разбираются все . От домохозяйки до олигарха ! Футбол даёт эмоции ни с чем несравнимые . Болеть за немецкий клуб можно конечно . Но лучше пусть болеют всё же немцы . А то что наш клуб сыграл с РБ Лейпциг удачнее победителя ЛЧ - только подтверждение непредсказуемости этой великой игры . Мы и любим его - Футбол именно за это ! Николай . :ya_hoo_oo:

Финалиста, Николай, финалиста...)))

На победителя мы будем посмотреть сегодня... и не факт, что Клопп сможет перестроиться и выиграть у АтМ. У Аллегри год назад, на этой же стадии получилось, чудесная гибридная схема 4-3-3 в защите и 1-2-4-3 в атаку.. нужно читать его конспект, там в принципе схема достаточно универсальная для разбития прессинга Симеоне, растягиванию в финальной трети с перегрузом внутри штрафной..
Но ИМХО Клопп пока ни разу не показал, что умеет перестраивается, играет по одному шаблону почти всегда. Барсу он порвал благодаря ее же ляпам и неуверенности Вальверде (чисто клон игры Барсы с Ромой за год до этого). Поэтому ИМХО если Клопп ничего не придумает, то ЛЧ потеряет и финалиста и победителя уже сейчас.
Истина всегда по середине!
Ehuenio
Активист
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:05
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Имя: Ehuenio

Re: Pro Футбол

Сообщение Ehuenio » 11 мар 2020, 17:30

serggrey писал(а):
заяц писал(а):Ребята,после просмотра ,вчера РБ-Тотенхем,при упоминании клуба за который я болею,у меня скажем так появляются смешанные эмоции,ну это мягко говоря))).Честно скажу ,мне всё равно кто станет чемпионом в чемпионате России,потому что нельзя переживать за посредственность и убогость.Год как уже плачу за платный канал,чтобы смотреть это,под "это" я подразумеваю наш футбол,видимо я люблю насиловать свою психику))Ладно остаток сезона буду болеть за РБ,ну не за Зенит же)))

Просто Зенит невразумителен :)
Соглашусь, что не дотягиваем до европейского уровня, но в каждом туре на мой взгляд по одному-два матча бывают весьма эмоциональными.

есть ощущение, что Зенит дальше будет еще хуже, денег нет, Миллера в отставку, Семак скорее всего сам пошлет Зенит. Посмотрев КраСава с Кокориным сложилось ощущение полнейшего бардака в клубе.
А с учетом того, что Зенит реально лучший российский клуб на сегодня, то скорее всего скоро настанет время Краснодара.. не то, что Краснодар вырастет так сильно, нет... все остальные будут в заднице..
Спартак... Федун как минимум уже имеет проблемы из-за цены барреля и курса валют, плюс ИгорьИванычНастоящий скорее всего их съест в ближайшее время..
ЦСКА... клуб уже играет практически одними ноунеймами, плюс поменял владельца на ИгорьИванычаНеНастоящего.. и непонятно не уменьшат ли финансирование дальше
Локомотив.. очередная заруба офиса и Шпалыча, хз куда вырулит
Ростов.. там по жизни с баблом как в синусоиде
Истина всегда по середине!
Ehuenio
Активист
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:05
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Имя: Ehuenio

Re: Pro Футбол

Сообщение Ehuenio » 11 мар 2020, 17:56

Хотя вообще ощущение, что ЛЧ и ЛЕ в этом году могут не закончится.... Матч Севилья-Рома не состоится завтра, тупо не разрешили посадку в аэропорту
Истина всегда по середине!
Ehuenio
Активист
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:05
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Имя: Ehuenio

Re: Pro Футбол

Сообщение Николай » 11 мар 2020, 23:05

В тяжёлые времена живём... То ВИЧ. То свиной грипп. То птичий . То КорнаВирус. Я не спец . Но кажется мы уже всё проходили . А как же теперь - всё отменить что ли . Ладно ЛЧ . Пусть ЛЕ . Но ЧЕ 2020 - этого допустить нельзя . Выход то должен быть какой то . В крайнем случае без зрителей и в одной стране . Может какой нибудь умник предложит вариант потолковее . Николай . :st_ruskiy:
дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Николай
Активист
 
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:22
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1202 раз.
Поблагодарили: 861 раз.
Имя: Николай
Дополнительная информация: Живу в Краснодарском крае с 2011 года в доме который сам построил . Вырастил сад . Воспитал внучку до 7 класса . Я люблю гулять в горах Кавказских и рыбачить на горных реках и ручьях с мая до ноября .
Техника: Вело , ноги и надувная лодка Язь -2 .
skype: malkovnnlg
телефон: 89189323156

Re: Pro Футбол

Сообщение заяц » 11 мар 2020, 23:11

Николай писал(а):В тяжёлые времена живём... То ВИЧ. То свиной грипп. То птичий . То КорнаВирус. Я не спец . Но кажется мы уже всё проходили . А как же теперь - всё отменить что ли . Ладно ЛЧ . Пусть ЛЕ . Но ЧЕ 2020 - этого допустить нельзя . Выход то должен быть какой то . В крайнем случае без зрителей и в одной стране . Может какой нибудь умник предложит вариант потолковее . Николай . :st_ruskiy:

Щас Терешкову попросят,она придумает))))
Аватара пользователя
заяц
Активист
 
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:12
Откуда: C,-Петербурх
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 1962 раз.
Имя: Дмитрий
Техника: Водная
телефон: 01

Re: Pro Футбол

Сообщение заяц » 11 мар 2020, 23:16

Уже начали придумывать:
Мэр Москвы Сергей Собянин из-за распространения коронавируса COVID19 подписал указ о запрете проведения в столице России массовых мероприятий с числом участников свыше пяти тысяч. Российская премьер-лига выступила с официальным заявлением по данной ситуации.
Аватара пользователя
заяц
Активист
 
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:12
Откуда: C,-Петербурх
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 1962 раз.
Имя: Дмитрий
Техника: Водная
телефон: 01

Re: Pro Футбол

Сообщение Белый медведь » 12 мар 2020, 04:43

заяц писал(а):Уже начали придумывать:
Мэр Москвы Сергей Собянин из-за распространения коронавируса COVID19 подписал указ о запрете проведения в столице России массовых мероприятий с числом участников свыше пяти тысяч. Российская премьер-лига выступила с официальным заявлением по данной ситуации.

Указ Собянина вышел ровно через 4 часа после того, как мэрию стали заваливать заявками на проведение митингов за отмену всех этих поправок в Конституцию. Которые начали подавать сразу после выступления космоНавки
Никто кроме нас! ЗА ВТВ!!!
Белый медведь
Бывалый
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:54
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2304 раз.
Поблагодарили: 4548 раз.
Имя: Михаил
Дополнительная информация: Пить умею, петь люблю!!!
Техника: Сирота

Re: Pro Футбол

Сообщение Ehuenio » 12 мар 2020, 09:44

В Италии чемп приостановлен на три тура, есть вероятность, что доигран не будет. Варианта два: в обоих случаях вылеты и еврокубки по текущей таблице, а вот назначать чемпионом Юве или нет это у них вопрос.
Прикольно будет если Англия тоже приостановится и Ливер так и не станет чемпионом ))))
Истина всегда по середине!
Ehuenio
Активист
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:05
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Имя: Ehuenio

Re: Pro Футбол

Сообщение заяц » 12 мар 2020, 09:49

Атлетико вчера предстал"как бог из машины".
Аватара пользователя
заяц
Активист
 
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:12
Откуда: C,-Петербурх
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 1962 раз.
Имя: Дмитрий
Техника: Водная
телефон: 01

Re: Pro Футбол

Сообщение Ehuenio » 12 мар 2020, 09:52

заяц писал(а):Атлетико вчера предстал"как бог из машины".

ИМХО было то, что писал выше. Ливер Клоппа не умеет перестраиваться, играть от соперника. Стиль Атлетико самый неудобный для команды Клоппа, а придумать что то особо они смогли, плюс фиговая реализация. Правда вчера регулярно разыгрывали мяч с опусканием третьего игрока в пару ЦЗ.... и в конце основного времени матча Вирджил (хз как правильно писать фамилию на русском) оставался один, а девять человек давили в финальной трети...
Истина всегда по середине!
Ehuenio
Активист
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:05
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Имя: Ehuenio

Re: Pro Футбол

Сообщение serggrey » 12 мар 2020, 11:44

заяц писал(а):Атлетико вчера предстал"как бог из машины".

Хорошее шоу вчера было. При всех умозаключениях после игры, результат обусловлен банальной удачей Атлетико. Поэтому и бессилен ИИ в предсказаниях победителя.
Вперед бодхисаттва, вперед!
Так почему же тебя не было на тех тракторных санях? Где был, чем занимался все эти годы? Доволен ли ты собой?
Аватара пользователя
serggrey
Активист
 
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 10:47
Откуда: Мончегорск
Благодарил (а): 1405 раз.
Поблагодарили: 1679 раз.
Имя: serggrey
Техника: Ротан 420;S9,9(20)bs и др.
Canon 600d; Tamron 16-300 и др.
Xiaomi Yi Action Camera;
Tamrac 5766 Velocity 6x.

Re: Pro Футбол

Сообщение Николай » 15 мар 2020, 11:37

Всем привет ! Сегодня Краснодар в Сочи должен подтвердить свои притязания на серьёзность попытки догнать Зенит . Для этого необходимо просто выиграть . Совсем не обязателно забивать 7-8 мячей . Просто победить . Николай. :uch_tiv:
дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Николай
Активист
 
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:22
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1202 раз.
Поблагодарили: 861 раз.
Имя: Николай
Дополнительная информация: Живу в Краснодарском крае с 2011 года в доме который сам построил . Вырастил сад . Воспитал внучку до 7 класса . Я люблю гулять в горах Кавказских и рыбачить на горных реках и ручьях с мая до ноября .
Техника: Вело , ноги и надувная лодка Язь -2 .
skype: malkovnnlg
телефон: 89189323156

Пред.След.

Вернуться в Спорт, Спорт, Спорт!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявления