Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Спорт и наши дети

Здесь обсуждаем всё, что связано со спортивными соревнованиями, командами, клубами и т.д.

Спорт и наши дети

Сообщение мурманчанин » 07 окт 2013, 20:00

У каждого из нас есть о чем поделится.И как горд родитель за достижения чада в чем либо.
Мой сын год назад пошел на рукопашный бой,и его взяли вне конкурса на соревнования.И вот что вышло:
смотрите в ютуб:
http://www.youtube.com/watch?v=oev01cd_ ... tion=share
Радуйся,всегда радуйся,ибо такова о вас воля Божья
Аватара пользователя
мурманчанин
Активист
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 18:49
Откуда: Мурманск-Княжая Губа
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 882 раз.
Имя: Алексей
Дополнительная информация: вечный новичок в рыбалке,всегда как в первый раз.
Христианин,служитель Божий.
Техника: вело,авто,снего ,лодка воронеж, и ноги
skype: krab-hunter1
телефон: 89212715556

Объявления

Re: Спорт и наши дети

Сообщение Maks051 » 14 фев 2017, 21:57

Для Александра Алекс У на коньки детишек ставить лучше не раньше 3-х лет. В 5 лет самое время. Я дочку планирую пробовать на следующий год, как раз 3,5 будет. Если отдавать в школу, то в 5 лет желательно, чтобы уже катал. Т.к. в 7 лет они на льду творят такое, что глядя на них, будешь расстраиваться, если твоё чадо так не может. Бывает такое, когда поздно приводят. Последствия - либо постоянно скамейка, либо вообще на игры не возьмут. Своего поставил в 5 лет. Через месяц он уже катил спиной - для вратаря это очень важно. Кстати, вот здесь видео нашего финала в НН, обратите внимание, на номер "15" - мы в светлой, бело-зеленой форме https://www.youtube.com/watch?v=OR4sUxn6AiY , этот парнишка с двух лет на коньках. Живет хоккеем. Мой в том матче сыграл не самым лучшим образом, я в ту поездку не смог поехать, поэтому инструктаж провести было не кому... :-)
Аватара пользователя
Maks051
Активист
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 15:27
Откуда: Мурманская область, 5 км. до аэропорта Мурманск
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Имя: Андрей
телефон: 89210454764

Re: Спорт и наши дети

Сообщение Алекс У » 14 фев 2017, 22:03

да моему семь.. в том году не взяли в хоккей с мячом .. я попробовал поставить на коньки.. не очень ему понравилось..вроде и конки-фитнес.. удобные.. сам я плохо катаюсь.. видимо драйва у него нет.. надо мне самому тренироваться)))))
Аватара пользователя
Алекс У
Активист
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 14:14
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 822 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Имя: Александр Николаевич
Техника: SORENTO AWD. Соболь 4WD. лодка REEF 390 F НДНД "Тритон"..мотор Sea-Pro OTH 9.9S
телефон: 79021366494

Re: Спорт и наши дети

Сообщение Maks051 » 14 фев 2017, 22:11

Я до Нового года приезжал на каток "Юность" в городе, пока у нас льда не было, видел несколько родителей с детьми, возможно и Вас наблюдал...
Аватара пользователя
Maks051
Активист
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 15:27
Откуда: Мурманская область, 5 км. до аэропорта Мурманск
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Имя: Андрей
телефон: 89210454764

Re: Спорт и наши дети

Сообщение Алекс У » 14 фев 2017, 22:13

Maks051 писал(а):Для Александра Алекс У на коньки детишек ставить лучше не раньше 3-х лет. В 5 лет самое время. Я дочку планирую пробовать на следующий год, как раз 3,5 будет. Если отдавать в школу, то в 5 лет желательно, чтобы уже катал. Т.к. в 7 лет они на льду творят такое, что глядя на них, будешь расстраиваться, если твоё чадо так не может. Бывает такое, когда поздно приводят. Последствия - либо постоянно скамейка, либо вообще на игры не возьмут. Своего поставил в 5 лет. Через месяц он уже катил спиной - для вратаря это очень важно. Кстати, вот здесь видео нашего финала в НН, обратите внимание, на номер "15" - мы в светлой, бело-зеленой форме https://www.youtube.com/watch?v=OR4sUxn6AiY , этот парнишка с двух лет на коньках. Живет хоккеем. Мой в том матче сыграл не самым лучшим образом, я в ту поездку не смог поехать, поэтому инструктаж провести было не кому... :-)

да.. прикольно.. пацаны выкладываются.. )))) особенно тот что клюшку потерял и в борта противников)))
Аватара пользователя
Алекс У
Активист
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 14:14
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 822 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Имя: Александр Николаевич
Техника: SORENTO AWD. Соболь 4WD. лодка REEF 390 F НДНД "Тритон"..мотор Sea-Pro OTH 9.9S
телефон: 79021366494

Re: Спорт и наши дети

Сообщение Maks051 » 15 фев 2017, 09:33

Алекс У писал(а):да.. прикольно.. пацаны выкладываются..

да, за ними интересно наблюдать, особенно, если в команде имеется самородок, "делающий" игру. За такими детьми уже с детства "охота". Наш №15 уже несколько лет играет в подмосковье на первенствах Москвы и центр. округа.
Аватара пользователя
Maks051
Активист
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 15:27
Откуда: Мурманская область, 5 км. до аэропорта Мурманск
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Имя: Андрей
телефон: 89210454764

Re: Спорт и наши дети

Сообщение Алекс У » 15 фев 2017, 09:36

вот и я говорю.. дети у нас хорошие.. а все их неудачи..это наши недоработки)))))
Аватара пользователя
Алекс У
Активист
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 14:14
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 822 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Имя: Александр Николаевич
Техника: SORENTO AWD. Соболь 4WD. лодка REEF 390 F НДНД "Тритон"..мотор Sea-Pro OTH 9.9S
телефон: 79021366494

Re: Спорт и наши дети

Сообщение Maks051 » 15 фев 2017, 09:55

Алекс У писал(а):вот и я говорю.. дети у нас хорошие.. а все их неудачи..это наши недоработки)))))

Я согласен полностью. Периодически просматриваю видео игр своего сынули, грустно, конечно... Вот подборка моментов одного из сезонов https://www.youtube.com/watch?v=PLnxOeDZgIA
Аватара пользователя
Maks051
Активист
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 15:27
Откуда: Мурманская область, 5 км. до аэропорта Мурманск
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Имя: Андрей
телефон: 89210454764

Re: Спорт и наши дети

Сообщение Алекс У » 15 фев 2017, 10:04

Да не грусти.. всё будет хорошо))))) скоро уже на рыбалку..))))
Аватара пользователя
Алекс У
Активист
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 14:14
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 822 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Имя: Александр Николаевич
Техника: SORENTO AWD. Соболь 4WD. лодка REEF 390 F НДНД "Тритон"..мотор Sea-Pro OTH 9.9S
телефон: 79021366494

Re: Спорт и наши дети

Сообщение Maks051 » 15 фев 2017, 11:20

Алекс У писал(а):Да не грусти.. всё будет хорошо))))) скоро уже на рыбалку..))))

Да, нормально всё. Теперь есть дочь, она - полная противоположность брата. Периодически говорит - "пойдем займемся катушкой" ну, и идём, достаём аккум, катушку и мотаем туда-сюда.
Аватара пользователя
Maks051
Активист
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 15:27
Откуда: Мурманская область, 5 км. до аэропорта Мурманск
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Имя: Андрей
телефон: 89210454764

Re: Спорт и наши дети

Сообщение avidfisherman » 16 фев 2017, 05:40

Maks051 писал(а):Я согласен полностью. Периодически просматриваю видео игр своего сынули, грустно, конечно... Вот подборка моментов одного из сезонов https://www.youtube.com/watch?v=PLnxOeDZgIA

Вратарь красавчик
avidfisherman
Активист
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 07:57
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 211 раз.
Имя: Александр

Re: Спорт и наши дети

Сообщение Maks051 » 16 фев 2017, 09:11

avidfisherman писал(а):
Maks051 писал(а):Я согласен полностью. Периодически просматриваю видео игр своего сынули, грустно, конечно... Вот подборка моментов одного из сезонов https://www.youtube.com/watch?v=PLnxOeDZgIA

Вратарь красавчик

Саша, был... красавчик. Теперь - виртуальный танкист. Вчера забегал на каток, тренер работал с полевыми, а у меня еще один ученик добавился. Еще одному пришлось отказать, т.к. 23 года парню- уже поздно. Жена говорит - "своего бери и занимайся", а тот - в танки рубится, да и со школы очередные "пары" принёс. Кстати, в своё время, мой тренер проверял дневнички перед тренировкой и, если имелись не исправленные двойки,- отстранён от тренировки до исправления. Вот это дисциплина. + никакого мата на площадке, и сейчас, спустя 30 лет, требует тоже самое - отсутствие мата, хотя нынешние детишки в выражениях не стесняются...
Аватара пользователя
Maks051
Активист
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 15:27
Откуда: Мурманская область, 5 км. до аэропорта Мурманск
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Имя: Андрей
телефон: 89210454764

Re: Спорт и наши дети

Сообщение avidfisherman » 16 фев 2017, 18:13

Maks051 писал(а):
avidfisherman писал(а):
Maks051 писал(а):Я согласен полностью. Периодически просматриваю видео игр своего сынули, грустно, конечно... Вот подборка моментов одного из сезонов https://www.youtube.com/watch?v=PLnxOeDZgIA

Вратарь красавчик

Саша, был... красавчик. Теперь - виртуальный танкист. Вчера забегал на каток, тренер работал с полевыми, а у меня еще один ученик добавился. Еще одному пришлось отказать, т.к. 23 года парню- уже поздно. Жена говорит - "своего бери и занимайся", а тот - в танки рубится, да и со школы очередные "пары" принёс. Кстати, в своё время, мой тренер проверял дневнички перед тренировкой и, если имелись не исправленные двойки,- отстранён от тренировки до исправления. Вот это дисциплина. + никакого мата на площадке, и сейчас, спустя 30 лет, требует тоже самое - отсутствие мата, хотя нынешние детишки в выражениях не стесняются...

Ну...., что тут поделаешь, палкой же загонять не будешь, хотя :smu:sche_nie:
avidfisherman
Активист
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 07:57
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 211 раз.
Имя: Александр

Re: Спорт и наши дети

Сообщение Алекс У » 17 фев 2017, 17:29

Саша, был... красавчик. Теперь - виртуальный танкист. Вчера забегал на каток, тренер работал с полевыми, а у меня еще один ученик добавился. Еще одному пришлось отказать, т.к. 23 года парню- уже поздно. Жена говорит - "своего бери и занимайся", а тот - в танки рубится, да и со школы очередные "пары" принёс. Кстати, в своё время, мой тренер проверял дневнички перед тренировкой и, если имелись не исправленные двойки,- отстранён от тренировки до исправления. Вот это дисциплина. + никакого мата на площадке, и сейчас, спустя 30 лет, требует тоже самое - отсутствие мата, хотя нынешние детишки в выражениях не стесняются...[/quote]
вижу как ты расстраиваешься по поводу сына.. знаешь а зря.. ты уже наверняка многое ему дал.. а теперь нужно дать выход этому потенциалу.. я вспоминаю нашу спортивную молодость и многие пацаны позанимавшись годика 4 начинали считать что они уже практически всему научились и их просто не ценят ( юношеский максимализм)..так вот.. наш тренер давал им в нагрузку начинающих ребятишек.. и ОНИ ПОНИМАЛИ ЧТО НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ,, ОНИ ВИДЕЛи их разинутые рты,, они чувствовали свою необходимость и участие,, чувствовали свою ответственность,, и это им было интересно,, ты может подойди к сыну,, скажи,,, СТАРИК ТУТ ПОМОЩЬ НУЖНА глянь пацанов,, подучи. тут ключевое слово НАДО и ПОМОЩЬ...надо организоваться.. давай организуемся..детям мороженое нам чай с коньяком)))) шучу.. может и получится)))))
Аватара пользователя
Алекс У
Активист
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 14:14
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 822 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Имя: Александр Николаевич
Техника: SORENTO AWD. Соболь 4WD. лодка REEF 390 F НДНД "Тритон"..мотор Sea-Pro OTH 9.9S
телефон: 79021366494

Re: Спорт и наши дети

Сообщение Maks051 » 17 фев 2017, 19:41

Да нет, Саша, не расстраиваюсь - времени нет на это. Вчера дочке купил гоночный трек, за 10 минут садятся новые батарейки. Сегодня взяли блок питания комп. колонок. Подключили - машинки летают так, что центробежная сила выбрасывает их с трассы. Теперь думаю, как 12 В. блока понизить хотя бы до 9. Батарейки 4*1,5 последовательно, значит на выходе 6 В. Вот теперь требуется вспомнить/изучить электротехнику, и, возможно, взять 12 В. автолампочку и присоединить её в цепь.
А старшего жена, всё-таки, уговорила/убедила/заставила/вынудила идти снова на лёд. Второй день судорожно ищу элементы экипа, с которого он вырос. Коньки - с Саратова. Трусы - с Петрозаводска, Защита паха - Питер. Нагрудник - Кемерово или Москва, если Кемерово не ответит. А завтра пойдет к пацанам в том, что есть. Вспомнит за 1,5 пропущенных года что умел. Если коньки найдем, хоть полевые. Возможно, отдам на время свои - тогда мне на лед не выйти. А дальше - вспомнит навыки, пойдет играть за мужиков с ночной лиги - они его на той неделе звали. Вот так, меняется жизнь. Из одной крайности - в другую.
Аватара пользователя
Maks051
Активист
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 15:27
Откуда: Мурманская область, 5 км. до аэропорта Мурманск
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Имя: Андрей
телефон: 89210454764


Вернуться в Спорт, Спорт, Спорт!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Объявления