Страница 1 из 9

Биатлон

СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 13:08
may
Ну что тут скажешь... ЖОП-ПА... За 35 примерно лет, что я смотрю биатлон, ТАКОГО сезона я не помню...
Остается только записывать цитаты из Губерниева, типа сегодняшних :
"Магдалена идет в атаку... На ее роскошные бедра смотрит вся Россия... И Украина!"
"Мы обгоняем Польшу!... И Австрию!... И уходим на рекламу!"

Re: Биатлон

СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 14:54
Ctacya
А каких можно ждать результатов,если спортсменов привозят готовиться к нам в Мурманск.Я ничего против нашего города не имею,но база то спортивная никакая...А с патронами просто смешно,выдаются по 50 штук...Спортсмены заложники дебилоидной обстановке в стране...

Re: Биатлон

СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 18:09
Михаил67
Ё-биатлон... :du_ma_et:

Re: Биатлон

СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 16:27
vai
плохо что сегодня флаг на финише не дали,но чувак с флагом ЦСКА это исправил!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Re: Биатлон

СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 18:51
ЕвГен
девчата - молодцы!

Re: Биатлон

СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 08:42
may
Сезон еще не кончился, но результаты на лице... :-( Эффективный менеджмент в действии.
Кущенко: "Наша главная задача - подготовка к Олимпиаде в Сочи!" А там или ишак сдохнет, или султан...

Re: Биатлон

СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 18:06
Ruslan Itchenko
Да не только в биатлоне, но и в лыжах конкретно провалили, особенно женщины. Что же будет в Сочи)

Re: Биатлон

СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 13:39
ice
Ну и что думаете о назначении Ф. Пихлера на должность старшего тренера наших девченок???

Re: Биатлон

СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 14:57
may
"Заграница нам поможет!" (с) О.Бендер :-)
Шняга это. Один человек ничего не решит. Когда в тренерском штабе кто в лес, кто по дрова... А брать имЯнно Пихлера, который кричал, что всю российскую команду нужно дисквалицифировать - вообще :men: ...

Re: Биатлон

СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 15:07
ice
may писал(а):"Заграница нам поможет!" (с) О.Бендер :-)
Шняга это. Один человек ничего не решит. Когда в тренерском штабе кто в лес, кто по дрова... А брать имЯнно Пихлера, который кричал, что всю российскую команду нужно дисквалицифировать - вообще :men: ...


Теперь интересно будет понаблюдать за реакцией наших спортсменок. В частности Зайцевой и Слепцовой! Про Юрьеву я так вообще помолчу...

Re: Биатлон

СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 11:59
Михаил67
Честно говоря, даже как-то и не соображу, кого сильней приопустили этим контрактом: наших спортсменок, самого Пихлера, или болельщиков... Есть правда еще вариант, что просто всем всё до задницы... Но он какой-то совсем грустный.

Re: Биатлон

СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 10:03
Кустик
Отечественный спорт катится все ниже и ниже. Даже фигурное катание теперь на уровень ниже. А если брать пропаганду в массы то достаточно зайти в магазин и сделать выбор. Гантели за 3000р. или пиво за 30р.? Про велосипед и лыжи молчу - многим просто не по карману. Вот такая у долбанной ЕдРисни поддержка развития спорта. :uch_tiv:

Re: Биатлон

СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 11:39
Alco
Про уровень и пропаганду согласен, а насчёт сравнения цены гантелей с ценой пива- бред ИМХО, всё равно что сравнивать божий дар с яичницей. Когда был пацаном- 80 тые года- пиво стоило 45 копеек, а мой велосипед 95 руб., но это же не говорит что всё было куёво.

Re: Биатлон

СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 11:45
ice
Alco писал(а):Про уровень и пропаганду согласен, а насчёт сравнения цены гантелей с ценой пива- бред ИМХО, всё равно что сравнивать божий дар с яичницей. Когда был пацаном- 80 тые года- пиво стоило 45 копеек, а мой велосипед 95 руб., но это же не говорит что всё было куёво.


Согласен полностью! Кто захочет купить гантели, он их и купить вместо пива несмотря на цену! А вот на спортиные секции болт забили все давно! Вы видели как баннер "Приглашаем в секцию биатлона и лыж" в Мурманске возле долинки выглядит??? Это же ужас просто :sh_ok:

Re: Биатлон

СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 11:58
Кустик
Я не сравниваю два совершенно разных класса "пиво " и "гантели". Я к тому что спорт инвентарь по цене сильно завышен (себестоимость невысокая у гантель и нет фин. поддержки государства), а у алкоголя сильно занижена цена. :uch_tiv:

Re: Биатлон

СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 14:40
Ehuenio
Кустик писал(а):Отечественный спорт катится все ниже и ниже. Даже фигурное катание теперь на уровень ниже. А если брать пропаганду в массы то достаточно зайти в магазин и сделать выбор. Гантели за 3000р. или пиво за 30р.? Про велосипед и лыжи молчу - многим просто не по карману. Вот такая у долбанной ЕдРисни поддержка развития спорта. :uch_tiv:


При чем тут конкретно ЕР? Это очередные "виноватые" я так понимаю? Раньше были помещики и т.п., кулаки, вредители, капиталисты, США и Запад, потом коммунисты, демократы, олигархи, снова США и Запад, теперь виновато вЕдРо?
Вот когда у нас большинство поймет, что разруха она все таки в головах и в первую очередь мы сами виноваты в своих проблемах, вот тогда ситуация начнется меняться в положительную сторону! А менять шило на мыло не надоело?
Перечитайте Булгакова "Собачье сердце", там про разруху конкретно все рассказано!

Re: Биатлон

СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 20:09
Кустик
Я вижу какие законы ЕдРисня принимает. Ничего не делая для сглаживания соц. обстановки. Но это не по данной теме. Не будем политику сюда приписывать.

Re: Биатлон

СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 22:23
Кустик
Как сказал один известный государственный деятель, что социальная обстановка в стране по ее молодежи меряется, а что мы видим?
Уровень беспризорности выше чем во времена ВОВ, высокий уровень детской наркомании и т.д.

Re: Биатлон

СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 23:15
sergiolibe
Пока провительство будет зарабатывать деньги на алкоголе , сигаретах и наркоте-ни чего хорошего от спорта не получиться. Вот перепить и переколоть кого угодно сможем. А вот в спорте с каждым годом всё хуже. Спорт нынче только для обеспеченных людей. А нищета пусть пьёт, это дешевле. :-(

Re: Биатлон

СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 11:25
Кустик
sergiolibe писал(а):Пока провительство будет зарабатывать деньги на алкоголе , сигаретах и наркоте-ни чего хорошего от спорта не получиться. Вот перепить и переколоть кого угодно сможем. А вот в спорте с каждым годом всё хуже. Спорт нынче только для обеспеченных людей. А нищета пусть пьёт, это дешевле. :-(

Поддерживаю полностью. Естественный отбор запущен.