Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Биатлон

Здесь обсуждаем всё, что связано со спортивными соревнованиями, командами, клубами и т.д.

Re: Биатлон

Сообщение may » 12 мар 2013, 10:08

Насчет Драчева: я и без Вики помню, что его пригласили консультантом с расплывчатыми функциями и без внятных прав - причем ему даже заданий конкретных не давали, сам себе работу в команде искал - о чем и рассказал корреспондентам.
А насчет Пихлера - не надо за него додумывать: он не сказал "у русских плохая спортивная медицина, в том числе фармакология" - он сказал слово ДОПИНГ, из чего и следует либо 1), либо 2) - озвученные выше.
Ладно, разговор в русло уточнения терминологии перешел - первый признак его бесполезности :hi_hi_hi:
"Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции у моря."

В вечность мы возьмем то, что потрогать нельзя, – то, что уступили, простили, отдали… (Пётр Мамонов)
Аватара пользователя
may
Рыцарь Непечатного Образа
 
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:30
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1177 раз.
Поблагодарили: 2257 раз.
Имя: Алексей

Объявления

Re: Биатлон

Сообщение Михаил67 » 12 мар 2013, 10:33

Ehuenio писал(а): После случая с Малафеевым я стал к нему относится совсем плохо, наверное все остальное воспринимаю только через призму отношения к нему как к "тряпке"...

...если внутри биатлонной тусовки Губерниев получает какую то инфо, то реально до зрителей он ее не доносит. Как пример текущая ситуация с женской сборной, все время говорится, что плохо, а что не так и как надо не говорится.

Наверное, у меня к Пихлеру такое же отношение как у тебя к Губерниеву :-).

А то, что не говорит, "что не так", так правильно делает. Это должны говорить специалисты, коим он не является. Проблема есть, она совершенно явная. Ни к кому из нынешней сборной претензий по допингу не было, так куда же делись результаты? Та же Слепцова как "умирает" после финиша... Это ж ужас, самому плакать хочется, а ведь была именно "бегунок", скоростью брала раньше. Явно что-то не так в тренировочном процессе. И это как раз задача главного тренера - раскрывать возможности тех кто уже попал в сборную. А они у нас "закрываются" все под чутким руководством Пихлера :-(. Очень наглядный пример с новобранцами: если на кубке Европы наши побеждали, то попав в основную сборную начинают проигрывать тем же самым соперницам...
Мамонты вымерли, потому что первыми поняли: так жить нельзя.
Аватара пользователя
Михаил67
Активист
 
Сообщения: 2133
Зарегистрирован: 28 май 2010, 12:37
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 652 раз.
Имя: Михаил
Техника: авто-, снего-, аква-
телефон: 9113029518

Re: Биатлон

Сообщение Ehuenio » 12 мар 2013, 11:20

Михаил67 писал(а):Наверное, у меня к Пихлеру такое же отношение как у тебя к Губерниеву :-).

А то, что не говорит, "что не так", так правильно делает. Это должны говорить специалисты, коим он не является. Проблема есть, она совершенно явная. Ни к кому из нынешней сборной претензий по допингу не было, так куда же делись результаты? Та же Слепцова как "умирает" после финиша... Это ж ужас, самому плакать хочется, а ведь была именно "бегунок", скоростью брала раньше. Явно что-то не так в тренировочном процессе. И это как раз задача главного тренера - раскрывать возможности тех кто уже попал в сборную. А они у нас "закрываются" все под чутким руководством Пихлера :-(. Очень наглядный пример с новобранцами: если на кубке Европы наши побеждали, то попав в основную сборную начинают проигрывать тем же самым соперницам...


Слепцова перестала быть бегунком, по странному стечению обстоятельств, ровно после того как был допинговый скандал у Юрьевой и Ахатовой. Посмотри ее статистику, еще в 2009/2010 она держалась и даже побеждала в личках, но это все было в начале сезона, при этом ближе к середине когда соперницы набрали форму она сразу скатилась. В 2010/2011, т.е. до Пихлера, она уже скатывалась в середняки, иногда выстреливая (две бронзы в личках за сезон). Дальше по наклонной вниз. Короче ИМХО Пихлер вряд ли тут виноват..

Насчет побеждали/проигрывают, все относительно. Кто то в момент победы может быть на пике формы, а проигравший в функциональной яме, в биатлоне нет возможности сравнивать спортсменов в течении сезона в разные моменты времени. Малышко и Гараничев рвали всех в январе, но на ЧМ им это не помогло, вполне очевидный вариант, что они в январе были на локальном пике, а остальные только начали на него выходить перед ЧМ.
Истина всегда по середине!
Ehuenio
Активист
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:05
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Имя: Ehuenio

Re: Биатлон

Сообщение may » 12 мар 2013, 11:46

Жень, согласен, что дело не только в Пихлере. Домрачева, Кузьмина/Шипулина, теперь Панфилова - говорят одно и то же: в России бы таких результатов не достигли. Сомневаюсь, что дело в фармакологии... Но и Пихлера, который постоянно обещает результаты - на чемпионате, в Сочи, теперь в Ханты-Мансийске - а потом съезжает на "объективные" причины - типа, ему не дают с отдельными спортсменками работать "по-егонному" - воспринимать всерьёз не могу. Если ты такой супергранд, то должен был выговорить условие, чтобы тебе никто не мешал, или гордо развернуться. Бабло поманило? Вполне допускаю... Но нам-то что с того? До Олимпиады год... Биатлон не футбол, но приходит на память Лобановский в 86-м... Вот интересный обзор кандидатов http://www.sports.ru/tribuna/blogs/russ ... 23181.html - у половины "диагноз" :hi_hi_hi: "личностная несовместимость с руководством СБР." :-(
"Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции у моря."

В вечность мы возьмем то, что потрогать нельзя, – то, что уступили, простили, отдали… (Пётр Мамонов)
Аватара пользователя
may
Рыцарь Непечатного Образа
 
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:30
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1177 раз.
Поблагодарили: 2257 раз.
Имя: Алексей

Re: Биатлон

Сообщение Михаил67 » 12 мар 2013, 13:12

Если у парней бывают хотя бы локальные пики, до у девчат и того нет.

Ладно, все равно ни до чего не договоримся. У нас информации просто нет.
Мамонты вымерли, потому что первыми поняли: так жить нельзя.
Аватара пользователя
Михаил67
Активист
 
Сообщения: 2133
Зарегистрирован: 28 май 2010, 12:37
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 652 раз.
Имя: Михаил
Техника: авто-, снего-, аква-
телефон: 9113029518

Re: Биатлон

Сообщение Ehuenio » 18 мар 2013, 12:32

Михаил67 писал(а):Если у парней бывают хотя бы локальные пики, до у девчат и того нет.

Ладно, все равно ни до чего не договоримся. У нас информации просто нет.

Вот тут, интервью Ростовцева, информации до ...а, много в общем. Да услышит слышащий!
Истина всегда по середине!
Ehuenio
Активист
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:05
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Имя: Ehuenio

Re: Биатлон

Сообщение Михаил67 » 18 мар 2013, 16:10

А есть такая информация: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/drachev/432848.html. И где правда? Кому верить-то?
Мамонты вымерли, потому что первыми поняли: так жить нельзя.
Аватара пользователя
Михаил67
Активист
 
Сообщения: 2133
Зарегистрирован: 28 май 2010, 12:37
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 652 раз.
Имя: Михаил
Техника: авто-, снего-, аква-
телефон: 9113029518

Re: Биатлон

Сообщение Михаил67 » 18 мар 2013, 16:15

Я, наверное, неправильно выразился, говоря "нет информации". Информации-то действительно до-фига. Нет достоверной информации. Хотя, может быть и она есть, ее только невозможно распознать в этом потоке взаимных наездов...
Мамонты вымерли, потому что первыми поняли: так жить нельзя.
Аватара пользователя
Михаил67
Активист
 
Сообщения: 2133
Зарегистрирован: 28 май 2010, 12:37
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 652 раз.
Имя: Михаил
Техника: авто-, снего-, аква-
телефон: 9113029518

Re: Биатлон

Сообщение Ehuenio » 18 мар 2013, 17:06

Михаил67 писал(а):Я, наверное, неправильно выразился, говоря "нет информации". Информации-то действительно до-фига. Нет достоверной информации. Хотя, может быть и она есть, ее только невозможно распознать в этом потоке взаимных наездов...

Ну во первых Ростовцев прямо указал, что некто, предположим Драчев, врет про повторные работы.
Во вторых вчера перед мужской гонкой было интервью Вилухиной, там было прямой контекст, что МЫ тренеру доверяем, да в этом году были ошибки, но мы теперь знаем как их избежать. Никакого контекста, что от тренера надо бежать не было даже близко.
Просто эмоции, эмоциями, но них далеко не уедешь. Вот ИМХО то что пишет Ростовцев про то, что можно назвать глупостями, которые делают личные тренеры, а это выливается в общекомандные проблемы, это очень похоже на нашу российскую ментальность. Ну нет у нас порядка в головах, а Пихлер он немец, у него в крови заложен порядок и педантичность, ровно поэтому в Швеции ему было комфортно. А у нас такого нет. У нас каждый Вася лучше него знает как готовится, как бежать, как и чем стрелять, а вот если Вася не выиграл, то виноват Пихлер, и наоборот. Я легко готов поверить, что то о чем пишет Ростовцев правда, потому что у нас по жизни так.
Как пример, в автосервисе у официального дилера могут спросить все ли делать по регламенту или мб сэкономить и не менять какие нибудь фильтра. В Германии или Швеции такое вообще сложно представить, там если написано менять, значит менять.

А вообще я сколько слышу Тихонова, а сейчас и Драчева они почему то все время критикуют, хвалят только если нужно противопоставление. Например как сейчас, вот мужская то сборная огого, а женская.... Короче надоели критиканы... Как говорится трындеть, не ящики ворочить!
А так если смотреть статистику, в большинстве видов спорта иностранные тренеры намного успешнее наших. И во многих, только после прихода иностранцев начинают приходить хоть какие то результаты. Посмотрите на прыжки с трамплина, мы там по жизни ничего не могли показать, а сейчас уверенно 1-2 человека во второй десятке, иногда появляются в первой. В дзюдо мы никогда не брали золото, на прошедших ОИ взяли три штуки и две медали низшего достоинства.
Хотя и наши тоже могут, примеров масса. Главное не метаться между тренерами, а дать людям спокойно работать.
Истина всегда по середине!
Ehuenio
Активист
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:05
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Имя: Ehuenio

Re: Биатлон

Сообщение Михаил67 » 18 мар 2013, 21:55

Ну почему врет именно Драчев, а не Ростовцев? Наши оценки зависят от того, кого мы априори считаем хорошим, а кого - плохим. А это наше отношение как раз иррационально.

И даже если у нас есть какая-то особая ментальность, во что я не слишком-то верю, то и работать надо с учетом этой ментальности. А не насаждать "орднунг", который все-равно не работает. Я еще раз повторю свой пойнт: задача тренера сборной - проявить все возможности, которые уже есть в спортсмене, попавшем в эту сборную. Потому что если он в нее попал, значит не ерундой занимался многие годы на этом пути. А у Пихлера, по ходу, основная задача - доказать в очередной раз, что именно его система самая лучшая. Она, может, и хорошая, да работает не на всех. Гибче, ИМХО, надо быть.
Мамонты вымерли, потому что первыми поняли: так жить нельзя.
Аватара пользователя
Михаил67
Активист
 
Сообщения: 2133
Зарегистрирован: 28 май 2010, 12:37
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 652 раз.
Имя: Михаил
Техника: авто-, снего-, аква-
телефон: 9113029518

Re: Биатлон

Сообщение may » 19 мар 2013, 09:28

О Пихлере и допинге :hi_hi_hi: :
"После окончания чемпионата мира по биатлону 2012, который проходил в Рупольдинге, Пихлер негативно высказался о тренере сборной Белоруссии Клаусе Зиберте, назвав его «допингистом». Биатлонный мир был поражен таким поступком, и многие рассматривают слова Пихлера как обиду за слабое выступление его подопечных, лидеров Кубка наций, которые смогли завоевать лишь одну бронзу, а подопечная Зиберта Дарья Домрачева завоевала серебро и золото. Как сообщила белорусская биатлонистка Людмила Калинчик, «Пихлер лично принес извинения Домрачевой за обвинения в допинге… После скандальных заявлений Пихлера вызывал президент Международного союза биатлонистов Андерс Бессеберг и настоял, чтобы он попросил прощения у Дарьи. И он лично принес ей извинения»"
Жень, а что - бульбены по части фармакологии впереди планеты всей? Вот не знал... :du_ma_et:
А это от первого лица:
"- Возглавить женскую сборную такой великой страны — это большая честь для меня, — цитирует Пихлера SVT. — Это последний шанс для меня сделать что-то новое. Тем не менее, я долго размышлял над предложением и не спал неделю. Я хочу доказать сборной России, что в биатлоне можно побеждать и без допинга. А сделка с финансовой точки зрения получилась выгодной."
"Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции у моря."

В вечность мы возьмем то, что потрогать нельзя, – то, что уступили, простили, отдали… (Пётр Мамонов)
Аватара пользователя
may
Рыцарь Непечатного Образа
 
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:30
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1177 раз.
Поблагодарили: 2257 раз.
Имя: Алексей

Re: Биатлон

Сообщение Ehuenio » 19 мар 2013, 10:41

А можно ссылку на какой либо, более или менее авторитетный источник, где данная история указана именно в таком контексте. Гугление ни одного серьезного СМИ не обнаружило.
Есть запись интервью Домрачевой Губерниеву, но там ее прямая речь несколько в другом контексте, да и Губерниев его откровенно "засрал" своей злобой к Пихлеру, очередное подтверждение, что он УЖЕ ни фига не журналист, так эмоциональнейшая истеричка с личностными противоречиями.
Истина всегда по середине!
Ehuenio
Активист
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:05
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Имя: Ehuenio

Re: Биатлон

Сообщение may » 19 мар 2013, 11:30

Ehuenio писал(а):... биографии на той же вики посмотри!

Жень, про вики не я начал... :hi_hi_hi:
Ладно, извини :dr_ink: :-)
"Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции у моря."

В вечность мы возьмем то, что потрогать нельзя, – то, что уступили, простили, отдали… (Пётр Мамонов)
Аватара пользователя
may
Рыцарь Непечатного Образа
 
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:30
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1177 раз.
Поблагодарили: 2257 раз.
Имя: Алексей

Re: Биатлон

Сообщение Михаил67 » 19 мар 2013, 12:06

Ehuenio писал(а):А можно ссылку на какой либо, более или менее авторитетный источник, где данная история указана именно в таком контексте. Гугление ни одного серьезного СМИ не обнаружило.
Есть запись интервью Домрачевой Губерниеву, но там ее прямая речь несколько в другом контексте, да и Губерниев его откровенно "засрал" своей злобой к Пихлеру, очередное подтверждение, что он УЖЕ ни фига не журналист, так эмоциональнейшая истеричка с личностными противоречиями.

Ну вот источник без Губерниева. http://sport.tut.by/news/biathlon/281390.html

А вообще, я согласен, результаты нашей сборной можно значительно улучшить простой заменой комментатора. Заменить истеричного Губерниева на какого-нибудь новенького, но прекраснодушного, он нам позитивчика и нагонит...
Мамонты вымерли, потому что первыми поняли: так жить нельзя.
Аватара пользователя
Михаил67
Активист
 
Сообщения: 2133
Зарегистрирован: 28 май 2010, 12:37
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 652 раз.
Имя: Михаил
Техника: авто-, снего-, аква-
телефон: 9113029518

Re: Биатлон

Сообщение Ehuenio » 19 мар 2013, 12:39

Михаил67 писал(а):
Ehuenio писал(а):А можно ссылку на какой либо, более или менее авторитетный источник, где данная история указана именно в таком контексте. Гугление ни одного серьезного СМИ не обнаружило.
Есть запись интервью Домрачевой Губерниеву, но там ее прямая речь несколько в другом контексте, да и Губерниев его откровенно "засрал" своей злобой к Пихлеру, очередное подтверждение, что он УЖЕ ни фига не журналист, так эмоциональнейшая истеричка с личностными противоречиями.

Ну вот источник без Губерниева. http://sport.tut.by/news/biathlon/281390.html

А вообще, я согласен, результаты нашей сборной можно значительно улучшить простой заменой комментатора. Заменить истеричного Губерниева на какого-нибудь новенького, но прекраснодушного, он нам позитивчика и нагонит...


Я этот источник видел, но для меня, мб я и сто раз не прав, это не авторитетный источник. Так скоро классический "сплетник" - bloger51.com можно будет назвать информагенством, знаешь как "левые" новости в инете хорошо с такого раскручиватся! Хорошо внесу корректировку, СМИ или новостной сайт с приличной посещаемостью, работающие на территории РФ, а не Белоруссии. Все что нашел Гугл было либо белорусское, либо репосты блога Тихонова.

А насчет Губерниева... ну дык мб сборной позитив и не поможет, но восприниматься телезрителями многое будет по другому, ну а дальше положительная энергия..... :-)
Шутки, шутками, а на четвертьфинал Россия - Голландия, в 2008, Гусева не допустили "по просьбам трудящихся", и ведь как не странно победили :-) Хотя тогда нашим очень перло в разных видах спорта, шутка была "Надо чтобы наши играли в красном и транслировала Россия-1" (тогда еще просто Россия).
Истина всегда по середине!
Ehuenio
Активист
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:05
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Имя: Ehuenio

Re: Биатлон

Сообщение Ehuenio » 19 мар 2013, 12:42

may писал(а):
Ehuenio писал(а):... биографии на той же вики посмотри!

Жень, про вики не я начал... :hi_hi_hi:
Ладно, извини :dr_ink: :-)

Я когда писал это видел, дык весь цимус как раз в том, что на Вики есть маленькое указание, о том что источник не известен.
Учитывая как работают викиэнциклопедии это и свидетельствует об отсутствии этого факта в сводках адекватных информагенств, а рассказы Тихонова и прочих граждан в блогах с низкой читаемостью, это не фига не источник.
так что извинятся не за что :-) :dr_ink:
Истина всегда по середине!
Ehuenio
Активист
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:05
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Имя: Ehuenio

Re: Биатлон

Сообщение Михаил67 » 19 мар 2013, 13:02

А, я и забыл, Беларусь же у нас - ось зла :-).

Не был бы Пихлер тренером нашей сборной, так и у нас бы напечатали везде. Дело касается белорусской спортсменки, естественно, что все первоисточники - в Беларуси. А с нашей стороны единственный фигурант - Пихлер. Естественно, что он об этом не распространялся. Можно еще в немецких источниках поискать, может быть Зиберт что-то говорил, но я по немецки не читаю.
Мамонты вымерли, потому что первыми поняли: так жить нельзя.
Аватара пользователя
Михаил67
Активист
 
Сообщения: 2133
Зарегистрирован: 28 май 2010, 12:37
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 652 раз.
Имя: Михаил
Техника: авто-, снего-, аква-
телефон: 9113029518

Re: Биатлон

Сообщение Михаил67 » 19 мар 2013, 13:10

21 января 2012 года, суббота. 12:54
Зиберт: думаю, что Пихлер поможет российскому биатлону

Старший тренер женской сборной Белоруссии по биатлону Клаус Зиберт рассказал о финансовой ситуации в белорусской команде, а также высказал мнение, что Вольфганг Пихлер способен помочь сборной России достичь высоких результатов.
"Конечно, финансирование у нас не столь велико, как у сборных Германии, Франции, Швеции. Норвегии или России. Мы находимся на другом уровне. Но у нас есть возможность тренироваться, ездить на зарубежные сборы, нормально есть и спать. А значит, мы можем конкурировать с остальными, не думая постоянно, чего нам не хватает. Куда вернее оценить то, что у нас есть, и постараться выжать из этого максимум.
Я думаю, что Пихлер поможет российскому биатлону. Он очень плодотворно поработал в Швеции, но сейчас ему приходится иметь дело с другими менталитетом. С учётом этого наивно ждать красивых побед на следующей неделе. Необходимо время", — рассказал Зиберт в интервью "Спорт-экспрессу".


12 апреля 2012 года, четверг. 20:32
Зиберт: о Пихлере как о специалисте могу судить по "успехам" сборной России

Главный тренер женской сборной Белоруссии по биатлону Клаус Зиберт рассказал, что оценивает тренерские способности наставника женской сборной России по биатлону Вольфганга Пихлера по выступлениям российской сборной.
"С Пихлером не очень много общался и мало что знаю о нём, поэтому мне трудно говорить о каких-то его человеческих чертах. Сейчас же вообще с ним не общаюсь. Но как о специалисте могу судить по "успехам" женской сборной России, которую он тренирует. Я разговаривал со многими коллегами, и все они были шокированы высказыванием Пихлера в адрес Даши Домрачевой", — приводит слова Зиберта "Спортивная панорама".


;;-)))
Мамонты вымерли, потому что первыми поняли: так жить нельзя.
Аватара пользователя
Михаил67
Активист
 
Сообщения: 2133
Зарегистрирован: 28 май 2010, 12:37
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 652 раз.
Имя: Михаил
Техника: авто-, снего-, аква-
телефон: 9113029518

Re: Биатлон

Сообщение Ehuenio » 19 мар 2013, 14:19

Блин говорим об одном и том же, только разными словами и фокусируемся на разных виновниками-первоисточниках.
Понятно, что главный тренер виноват если не смог найти правильный подход, но выгораживать при этом спортсменов, скорее всего, во многом забивающих на его рекомендации, это тоже не правильно. Но прости если спортсмену дают одну программу, а он ее делает по своему и уже получается другая, то тут сколько тренеров не меняй толку не будет. Получается, что тренер может быть мегаВеликим и иметь мегаМетодики, но нашим на это пофиг, в перерывах между сборами они тренируются как хотят, в принципе стреляют из чего хотят и т.д. Т.е. для того, чтобы победить в идеале надо выполнить все что говорит тренер, но мы то пойдем своим путем - "суверенным". Нам же не результат нужен, нам процесс важен.

Еще раз хочу все "отослать" к очень удачному посту Уткина, правда он про футбол, но там он достаточно хорошо объясняет почему наши футболисты в Европе не могут играть. Мотивации выкладываться, грызть и побеждать нет, сейчас в России можно не вкалывая ПОЛУЧАТЬ хорошие деньги и нафиг рост не нужен. В биатлоне ИМХО тоже самое, думаю Прохоров всем обеспечил достойные деньги в качестве з/п, соответственно мотивация потеряла ценность. Нафига рвать пятую точку, если уже можно не рвать. Короче стандартная русская беда "за мало денег работать не хотим, а за много не умеем", мимо золотой середины опять пролетели.
Истина всегда по середине!
Ehuenio
Активист
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:05
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Имя: Ehuenio

Re: Биатлон

Сообщение Михаил67 » 19 мар 2013, 15:04

Значит, тренер недостаточно авторитетный, если его не слушают. Думаю это где-то в подсознании сидит. Более того, думаю, что не будь той истерики Пихлеровской насчет допинга и нашей сборной, его результаты в нашей сборной были бы гораздо лучше. Его в принципе нельзя было в сборную приглашать после всего, чего он наговорил, будь он даже еще в десять раз круче. Но Прохоров же, блин, "эффективный менеджер"... Придумал "красивый ход", такой, что все охренели - и до сих пор охреневаем...
Мамонты вымерли, потому что первыми поняли: так жить нельзя.
Аватара пользователя
Михаил67
Активист
 
Сообщения: 2133
Зарегистрирован: 28 май 2010, 12:37
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 652 раз.
Имя: Михаил
Техника: авто-, снего-, аква-
телефон: 9113029518

Пред.След.

Вернуться в Спорт, Спорт, Спорт!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Объявления