Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Биатлон

Здесь обсуждаем всё, что связано со спортивными соревнованиями, командами, клубами и т.д.

Re: Биатлон

Сообщение Ehuenio » 10 фев 2017, 11:03

дядя Витя писал(а):Мудак он нерукопожатный. Губерниев дипломатично мягкую оценку ему дал - работа у Губерниева такая.

Это ваш Губерниев мудак, когда в декабре над СБР была реальная угроза дисквалификации всей сборной, и как следствие прекращение командировок Губерниева на этапы КМ и замены Европы на условный Ижевск, он постоянно говорил, что "нужно повиниться", "повинную голову меч не сечет" и т.п., а как только все успокоилось, сразу парень стал снова смелым... Сейчас будет также, банально если Фуркад подаст в суд, не российский а европейский, на оскорбления "свинья", то этот "герой" быстро начнет извиняться и съест свой язык.. Как только будет риск потери работы в текущем виде, он сразу сольется. Вспоминайте ситуацию с Малофеевым.. этот "умник" оскорбил Славу случайно, кто то не выключил микрофон в перерыве матча, но сил просто принести извинения, до вынесения судебного решения у него не нашлось. Только там он потерял часть работы на канале в биатлонное межсезонье, а тут есть риск иметь проблемы в основной работе.
Истина всегда по середине!
Ehuenio
Активист
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:05
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Имя: Ehuenio

Объявления

Re: Биатлон

Сообщение townsman » 10 фев 2017, 11:53

Ehuenio писал(а):[

А вот насчет специально или нет он снес Логинова, Мартен вроде и извинился, но делал он это специально, на видео "спереди" это отчетливо видно, ИМХО. Т.е. он намеренно уходил в сторону, именно в сторону где ехал Логинов, пропустил Антона и потом вроде как обычным движением сделал подсечку.



Вот скажите пожалуста нафига это ему было нужно?? Сносить, пусть даже и спортсмена с "вражеской" команды который уже отбежал свой этап. На что это влияло?? А вот реальная опасность своего падения или поломки инвентаря в результате этой "подсечки" была очень даже вероятна. И это при старте, когда спина соперника (Шипулина) на расстоянии вытянутой руки? Фуркад конечно понторез и т.д. но далеко не такой дурак.
Всё гораздо проще - стартовый азарт, сутолока в створе и желание выйти на более выгодную позицию по отношению к шипулину. Как то так.
А по поводу вообще поведения Фуркада - оно мне тоже не нравиться. Но это нас задевает потому, что он у нас выигрывает. Если бы это был наш спортсме, я думаю мы бы добродушно посмеивались над его выходками и всё бы ему прощали - Медали то ведь типо наши. А то ведь конечно обидно нам.....
"Право на рыбалку в морской воде является неотъемлемой частью общечеловеческих прав!!!"
(Норвежский директорат по природопользованию)
Аватара пользователя
townsman
Активист
 
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 16:26
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
Имя: Андрей
Техника: ПВХ Солар 450 ПК , Ямаха 30, авто.
телефон: 9113210536

Re: Биатлон

Сообщение Ehuenio » 10 фев 2017, 12:48

townsman писал(а):
Ehuenio писал(а):[

А вот насчет специально или нет он снес Логинова, Мартен вроде и извинился, но делал он это специально, на видео "спереди" это отчетливо видно, ИМХО. Т.е. он намеренно уходил в сторону, именно в сторону где ехал Логинов, пропустил Антона и потом вроде как обычным движением сделал подсечку.



Вот скажите пожалуста нафига это ему было нужно?? Сносить, пусть даже и спортсмена с "вражеской" команды который уже отбежал свой этап. На что это влияло?? А вот реальная опасность своего падения или поломки инвентаря в результате этой "подсечки" была очень даже вероятна. И это при старте, когда спина соперника (Шипулина) на расстоянии вытянутой руки? Фуркад конечно понторез и т.д. но далеко не такой дурак.
Всё гораздо проще - стартовый азарт, сутолока в створе и желание выйти на более выгодную позицию по отношению к шипулину. Как то так.
А по поводу вообще поведения Фуркада - оно мне тоже не нравиться. Но это нас задевает потому, что он у нас выигрывает. Если бы это был наш спортсме, я думаю мы бы добродушно посмеивались над его выходками и всё бы ему прощали - Медали то ведь типо наши. А то ведь конечно обидно нам.....

все понятно... вы просто не в курсе.... определенная часть, достаточно большая часть по крайней мере по именам, биатлонного мира очень против участия спортсменов ранее дисквалифицированных за допинг. И Логинов это основной объект, т.к. с ним получилось очень странно, он был дисквалифицирован по 25 ноября 2016 года, и сразу после окончания дисквалификации сразу начал показывать очень высокие результаты. Т.е. по правилам он не имел права тренироваться в период дисквалификации с официальными структурами СБР. А он сразу побежал, и добежал до 3-х золотых медалей на чемпионате Европы. Очень странно, при условии, что он не имел, не должен был иметь, соревновательной практики на достойном уровне.
Плюс был выпад Фуркада в адрес Логинова в соцсетях, плюс еще ряд моментов. В ответ был серия "отборного гомна" от российских "болельщиков" в адрес Мартена.
Т.е. к отношениям Россия-Франция и соперничеству в конкретно этой гонке это не отношения не имело, это позиция Фуркада в принципе, к спортсменам ранее дисквалифицированных за допинг. Причем это был вполне банальный рекомбинантный ЭПО, за который еще попадались в 2008 году..
Истина всегда по середине!
Ehuenio
Активист
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:05
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Имя: Ehuenio

Re: Биатлон

Сообщение Garik-SPB » 10 фев 2017, 13:52

Как то таг? :ti_pa:
Вложения
Ys5L77aQRbQ.jpg
Не будь унылым говном - будь позитивной какашкой!
Аватара пользователя
Garik-SPB
Настоящий индеец
 
Сообщения: 25148
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 18:56
Откуда: Ковдор-Питер-Мурманск
Благодарил (а): 6062 раз.
Поблагодарили: 13904 раз.
Имя: Игорь
Дополнительная информация: Вконтакте - https://vk.com/id10605695

Re: Биатлон

Сообщение Ehuenio » 10 фев 2017, 14:01

Garik-SPB писал(а):Как то

Логинова со шприцом в заднице тоже запостишь?
Истина всегда по середине!
Ehuenio
Активист
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:05
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Имя: Ehuenio

Re: Биатлон

Сообщение Garik-SPB » 10 фев 2017, 15:19

Ты хочешь об этом поговорить, ""вырезано цензурой""?
Не будь унылым говном - будь позитивной какашкой!
Аватара пользователя
Garik-SPB
Настоящий индеец
 
Сообщения: 25148
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 18:56
Откуда: Ковдор-Питер-Мурманск
Благодарил (а): 6062 раз.
Поблагодарили: 13904 раз.
Имя: Игорь
Дополнительная информация: Вконтакте - https://vk.com/id10605695

Re: Биатлон

Сообщение Ehuenio » 10 фев 2017, 16:26

Garik-SPB писал(а):Ты хочешь об этом поговорить, ""вырезано цензурой""?

да легко.. давай начнем со списка лиц виновных в употреблении ЭПО Юрьевой, Ахатовой, Ярошенко в 2009 и опять же Юрьевой, Старых и Логинова в 2013-м?
рекомбинантный ЭПО это самое большое и глупое дерьмо которое есть в допинге..
Истина всегда по середине!
Ehuenio
Активист
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:05
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Имя: Ehuenio

Re: Биатлон

Сообщение townsman » 10 фев 2017, 16:51

Уважаемый Ehuenio (извините имя не знаю - подозреваю, что Евгений) Я всю эту вышеописанную Вами ситуацию знаю. Я не про это писал. Я писал про то, что спортсмен такого уровня на старте последнего этапа эстафеты не может себе позволить рисковать падением ради мелкой пакости сопернику. Эстафета - в первую очередь отвественность за команду.Не знаю как у кого а из своего опыта знаю - на старте совсем другие эмоции, пытаешся максимально сконцентрироваться на гонке. Других мыслей в голову не приходит - типа - дай- ка я по пути, мимоходом кого нибудь пну или подрежу..... - не до этого.
"Право на рыбалку в морской воде является неотъемлемой частью общечеловеческих прав!!!"
(Норвежский директорат по природопользованию)
Аватара пользователя
townsman
Активист
 
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 16:26
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
Имя: Андрей
Техника: ПВХ Солар 450 ПК , Ямаха 30, авто.
телефон: 9113210536

Re: Биатлон

Сообщение Garik-SPB » 10 фев 2017, 17:19

Ehuenio писал(а):
Garik-SPB писал(а):Ты хочешь об этом поговорить, ""вырезано цензурой""?

да легко.. давай начнем со списка лиц виновных в употреблении ЭПО Юрьевой, Ахатовой, Ярошенко в 2009 и опять же Юрьевой, Старых и Логинова в 2013-м?
рекомбинантный ЭПО это самое большое и глупое дерьмо которое есть в допинге..

Я увидел прикольную фотку и запостил её. И фсё! :-)
Чё ты до меня доипался-то? :)-(:
Не будь унылым говном - будь позитивной какашкой!
Аватара пользователя
Garik-SPB
Настоящий индеец
 
Сообщения: 25148
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 18:56
Откуда: Ковдор-Питер-Мурманск
Благодарил (а): 6062 раз.
Поблагодарили: 13904 раз.
Имя: Игорь
Дополнительная информация: Вконтакте - https://vk.com/id10605695

Re: Биатлон

Сообщение townsman » 11 фев 2017, 20:40

Только что по телеку показали - ПОМИРИЛИСЬ блин Шипулин с Фуркадом - по крайней мере вид сделали... :-) ШОУ должно продолжаться...!!!
"Право на рыбалку в морской воде является неотъемлемой частью общечеловеческих прав!!!"
(Норвежский директорат по природопользованию)
Аватара пользователя
townsman
Активист
 
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 16:26
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
Имя: Андрей
Техника: ПВХ Солар 450 ПК , Ямаха 30, авто.
телефон: 9113210536

Re: Биатлон

Сообщение Ehuenio » 12 фев 2017, 15:53

Garik-SPB писал(а):Я увидел прикольную фотку и запостил её. И фсё! :-)
Чё ты до меня доипался-то? :)-(:

Ну т.е. ты поддерживаешь Губерниева? Который сначала мелит, что не попадя.. а потом начинает отмазываться, как в ситуации с Малофеевым?
Истина всегда по середине!
Ehuenio
Активист
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:05
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Имя: Ehuenio

Re: Биатлон

Сообщение Ehuenio » 12 фев 2017, 15:55

townsman писал(а):Только что по телеку показали - ПОМИРИЛИСЬ блин Шипулин с Фуркадом - по крайней мере вид сделали... :-) ШОУ должно продолжаться...!!!

Они согласились, что выяснению отношений на ЧМ не место. Позиции их по вопросу который стал причиной конфликта не изменились.
Каждый из них пропиарился, один как борец с допингом, второй как капитан, который защищает своих
Истина всегда по середине!
Ehuenio
Активист
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:05
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Имя: Ehuenio

Re: Биатлон

Сообщение Garik-SPB » 12 фев 2017, 16:14

Ehuenio писал(а):
Garik-SPB писал(а):Я увидел прикольную фотку и запостил её. И фсё! :-)
Чё ты до меня доипался-то? :)-(:

Ну т.е. ты поддерживаешь Губерниева? Который сначала мелит, что не попадя.. а потом начинает отмазываться, как в ситуации с Малофеевым?

Ты уже за....бывать начинаешь. Никого я не поддерживаю. От..бися! :-)
Не будь унылым говном - будь позитивной какашкой!
Аватара пользователя
Garik-SPB
Настоящий индеец
 
Сообщения: 25148
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 18:56
Откуда: Ковдор-Питер-Мурманск
Благодарил (а): 6062 раз.
Поблагодарили: 13904 раз.
Имя: Игорь
Дополнительная информация: Вконтакте - https://vk.com/id10605695

Re: Биатлон

Сообщение serggrey » 12 фев 2017, 16:16

Губерниев по праву голос биатлона, так как именно из-за его комментариев биатлон интересно смотреть.
Ситуация с Малофеевым к биатлону отношения не имеет.
Поступок Фуркада - мелкий и подлый.
Губерниев если и оскорбил - то открыто, да и то в ответ. Нечего терпеть, когда команду обижают.
Вперед бодхисаттва, вперед!
Так почему же тебя не было на тех тракторных санях? Где был, чем занимался все эти годы? Доволен ли ты собой?
Аватара пользователя
serggrey
Активист
 
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 10:47
Откуда: Мончегорск
Благодарил (а): 1405 раз.
Поблагодарили: 1679 раз.
Имя: serggrey
Техника: Ротан 420;S9,9(20)bs и др.
Canon 600d; Tamron 16-300 и др.
Xiaomi Yi Action Camera;
Tamrac 5766 Velocity 6x.

Re: Биатлон

Сообщение Вася » 12 фев 2017, 16:39

serggrey писал(а):Губерниев по праву голос биатлона, так как именно из-за его комментариев биатлон интересно смотреть.

По мне, так по "первому" смотреть приятней без его "перлов", :ti_pa: - "Венец творенья - дивная Ульяна" и т.п....
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки - ты еще не ошибся.
Аватара пользователя
Вася
Активист
 
Сообщения: 3048
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:20
Откуда: Оленегорск
Благодарил (а): 4809 раз.
Поблагодарили: 3097 раз.
Имя: Виктор
Техника: ШНива
телефон: 9217358225

Re: Биатлон

Сообщение townsman » 12 фев 2017, 16:40

serggrey писал(а):Губерниев по праву голос биатлона, так как именно из-за его комментариев биатлон интересно смотреть.
Ситуация с Малофеевым к биатлону отношения не имеет.
Поступок Фуркада - мелкий и подлый.
Губерниев если и оскорбил - то открыто, да и то в ответ. Нечего терпеть, когда команду обижают.


Позвольте с Вами не согласиться. Губерниев узурпировал права на телевизионный коментарий биатлона со всеми приятными для себя вытекающими последствиями (с осени до весны - сплошные командировки по Европе и не только, приятная тусовка и тд. т.п.)
Насчёт интересно смотреть - мне нет - не интересно. Он путает время, отставания, имена, по ходу гонки, болтает тогда когда какие-то важные ситуации происходят на дистанции и т.д...... То есть именно как спортивный комменатор - он ниже среднего. Зато рассказывает кто от кого родил, чей папа и мама кому привет передал - несёт какую-то охинею про свои пристрастия в музыке. Придумывает свои идиотские и нелепые сравнения и выражения.....
И как заметили выше он очень двуличен и меняет своё мнение в зависимости от коньюктуры и пожеланий СБ РФ и спортивного чиновничества. А как же иначе? Ведь не дай бог могут и погнать....
Так что действительно профессиональным комментатором биатлона я его не считаю . Пи.....олом - это да! сколько хотите!
Это сугубо моё мнение. никому не навязываю. :uch_tiv:
"Право на рыбалку в морской воде является неотъемлемой частью общечеловеческих прав!!!"
(Норвежский директорат по природопользованию)
Аватара пользователя
townsman
Активист
 
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 16:26
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
Имя: Андрей
Техника: ПВХ Солар 450 ПК , Ямаха 30, авто.
телефон: 9113210536

Re: Биатлон

Сообщение serggrey » 12 фев 2017, 17:57

На вкус и цвет все фломастеры разные.

На Евроспорте и на первом все комментаторы вечно спящие. Никаких эмоций. Вспомнил футбол с Гусевым - чуть не поперхнулся. А, кстати, по моему он тоже вел как-то биатлон - это была жесть.
Ну и с профессиональной точки зрения на Матче все на самом высоком уровне. Это я как видеограф подтверждаю.
По поводу узурпации - так то руководство канала выбирает, а не спортивные функционеры. С которыми он много раз расходился в мнениях. Так что часть комментария вашего я не понял.
:uch_tiv:
Вперед бодхисаттва, вперед!
Так почему же тебя не было на тех тракторных санях? Где был, чем занимался все эти годы? Доволен ли ты собой?
Аватара пользователя
serggrey
Активист
 
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 10:47
Откуда: Мончегорск
Благодарил (а): 1405 раз.
Поблагодарили: 1679 раз.
Имя: serggrey
Техника: Ротан 420;S9,9(20)bs и др.
Canon 600d; Tamron 16-300 и др.
Xiaomi Yi Action Camera;
Tamrac 5766 Velocity 6x.

Re: Биатлон

Сообщение Ehuenio » 12 фев 2017, 20:17

serggrey писал(а):Губерниев по праву голос биатлона, так как именно из-за его комментариев биатлон интересно смотреть.
Ситуация с Малофеевым к биатлону отношения не имеет.
Поступок Фуркада - мелкий и подлый.
Губерниев если и оскорбил - то открыто, да и то в ответ. Нечего терпеть, когда команду обижают.

Губерниев мелочная склочница, которая мстит людям пользуясь наличием у него доступа к эфиру. Примеров масса...
Самый простой, вы слушали сегодняшнюю и вчерашние гонки? Он там перечислял наших великих чемпионов и медалистов ЧМ в спринте и преследовании, вспомнил всех, почти.. Ростовцева забыл.. хотя в 2001 Павел выиграл обе гонки, больше у нас никто две личные гонки на одном ЧМ в нашем веке не выигрывал... Но он про него забыл два дня подряд.
Причина? Наличие личностного конфликта в период когда Ростовцев работал с Пихлером. Сначала ВГТРК обвинила Ростовцева в том, что он якобы толкнул Трифонова.. Финал истории Ростовцев плюнул в лицо Губерниеву в Шарике...
Итог, российские болельщики теперь не будут знать, что у них был достаточно сильный спортсмен Павел Ростовцев выигравший связку сприт-преследование на одном ЧМ.

Ситуация с Малофеевым, очень показательна.. сначала кто то лоханулся и слова не предназначенные для эфира в него попали, обозвал "Славу гавном" ну и про не так давно погибшую жену наговорил.. Но дальше.. казалось чего проще извинись и иди дальше, дык это слабо.. судился до упора..проиграл.. и только потом помирился.. Если сейчас после этой ситуации ему закроют тусовку на КМ, он быстро извинится и перед Фуркадом.. тефлоновый же..

Ну и нахрена нам такой "голос"? Вот Алексей Попов это голос, а Губирниев..
Истина всегда по середине!
Ehuenio
Активист
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:05
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Имя: Ehuenio

Re: Биатлон

Сообщение ЕвГен » 18 фев 2017, 18:14

Золотой Финиш у мужиков с российским флагом - это, конечно, круто! :co_ol: :poz_drav_liayu:
Будь всегда самим собой
Аватара пользователя
ЕвГен
Ихтиолог
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Откуда: Мурманск-Рослякво-ДЗ
Благодарил (а): 7830 раз.
Поблагодарили: 4169 раз.
Имя: Евгений
Дополнительная информация: рыболов-охотник-собашник
Техника: есть

Re: Биатлон

Сообщение townsman » 18 фев 2017, 23:46

Наконец -то!!!! Прям бальзам на душу!!!! :ya_hoo_oo: Если честно - боялся, что съест Фуркадище Шипулина на финише. АН нет, - сегодня слабо оказалось....!!!! :bra_vo:
"Право на рыбалку в морской воде является неотъемлемой частью общечеловеческих прав!!!"
(Норвежский директорат по природопользованию)
Аватара пользователя
townsman
Активист
 
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 16:26
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
Имя: Андрей
Техника: ПВХ Солар 450 ПК , Ямаха 30, авто.
телефон: 9113210536

Пред.След.

Вернуться в Спорт, Спорт, Спорт!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Объявления