Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Pro Футбол

Здесь обсуждаем всё, что связано со спортивными соревнованиями, командами, клубами и т.д.

За какой клуб РФПЛ вы болеете?

Зенит
82
36%
Спартак
49
21%
ЦСКА
26
11%
Динамо
2
1%
Локо
7
3%
Рубин
2
1%
Другой клуб (в теме напишите-какой)
10
4%
Мне пох - я не местный
26
11%
А что такое РФПЛ?
26
11%
 
Всего голосов : 230

Re: Pro Футбол

Сообщение komen » 31 авг 2014, 16:32

Без Каштанки интерес к "великому и могучему" ( мания величия у мясных не знает границ, но это к в палату к " наполеонам"..) разумеется несколько увял...не так интересны вы уже .....клоун уехал-цирк остался.....
Аватара пользователя
komen
Активист
 
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 10:55
Откуда: мурманск
Благодарил (а): 480 раз.
Поблагодарили: 759 раз.
Имя: сергей
Техника: SGV

Объявления

Re: Pro Футбол

Сообщение Garik-SPB » 31 авг 2014, 16:48

Мясные. Верните пуделя на место, хоть посте баться будет над кем:))) :nez-nayu:
Не будь унылым говном - будь позитивной какашкой!
Аватара пользователя
Garik-SPB
Настоящий индеец
 
Сообщения: 25155
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 18:56
Откуда: Ковдор-Питер-Мурманск
Благодарил (а): 6070 раз.
Поблагодарили: 13932 раз.
Имя: Игорь
Дополнительная информация: Вконтакте - https://vk.com/id10605695

Re: Pro Футбол

Сообщение komen » 31 авг 2014, 17:14

Постоянно путаю каштанку с болонкой.....)))
Аватара пользователя
komen
Активист
 
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 10:55
Откуда: мурманск
Благодарил (а): 480 раз.
Поблагодарили: 759 раз.
Имя: сергей
Техника: SGV

Re: Pro Футбол

Сообщение Миха » 31 авг 2014, 18:01

Garik-SPB писал(а):С какой это радости нас с конями в одну кучу свалили???
Это к примеру, так же абсурдно и смешно выглядит как, например, МЯСОПАРОВОЗЫ!
Ага!Или "Газмяс"...ну газ понятно у кого?! :ps_ih:
Рыбалка-есть способ привести в равновесие духовное и физическое, то бишь в гармонию душу и тело!
Аватара пользователя
Миха
Активист
 
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 12:40
Откуда: город-герой Мурманск.
Благодарил (а): 2794 раз.
Поблагодарили: 1484 раз.
Имя: Миха
Техника: авто,ноги,лыжи.
skype: нету

Re: Pro Футбол

Сообщение КАЮр » 31 авг 2014, 18:28

Garik-SPB писал(а):Мясные. Верните пуделя на место, хоть посте баться будет над кем:))) :nez-nayu:

Может не стоит! Итак над Мясом сте баются все, даже бывшие спартаковцы - Ловчев, Аленичев, Горлукович, Бубнов, ну многие там ещё... :a_g_a: Иногда даже жалко становится :ze_va_et:
TOYOTA - управляй мечтой.
VW - гут авто.
LADA - не ссы доедем!
Аватара пользователя
КАЮр
Активист
 
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:19
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 713 раз.
Имя: Александр
Техника: Уфимка 22

Re: Pro Футбол

Сообщение Миха » 31 авг 2014, 18:47

:ps_ih: :wo)(ll:
Aju1vuoBTg8.jpg
Рыбалка-есть способ привести в равновесие духовное и физическое, то бишь в гармонию душу и тело!
Аватара пользователя
Миха
Активист
 
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 12:40
Откуда: город-герой Мурманск.
Благодарил (а): 2794 раз.
Поблагодарили: 1484 раз.
Имя: Миха
Техника: авто,ноги,лыжи.
skype: нету

Re: Pro Футбол

Сообщение Слава » 31 авг 2014, 21:18

Ну вот и на второе место выползли.. И в ЕК "хоть чучелом , хоть тушкой" но в группу просочились :-):
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты! Но верь!
Аватара пользователя
Слава
Активист
 
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 20:49
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 548 раз.
Имя: Вячеслав
Дополнительная информация: Зачем спрашивать"Как дела?",если мы живем в одной стране?
Техника: Сапоги или валенки (в зависимости от сезона )
skype: ken2009est
телефон: 89212755345

Re: Pro Футбол

Сообщение Мишаня » 02 сен 2014, 17:06

Вау, в последние часы трансферного окна у бомжей состоялся трансфер года. Замена травмированному Халку найдена.
Совсем про финансовый "фэйр-плэй" забыли.
Видео про новичка здесь .
A dream is just a dream. A goal is a dream with a plan and a deadline.
Mackay
Аватара пользователя
Мишаня
Активист
 
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:43
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 1572 раз.
Имя: noname

Re: Pro Футбол

Сообщение Garik-SPB » 02 сен 2014, 17:53

Какой нах фейр-плей, Мишаня? Фигня это всё. Зато Губочана отдали.
Не будь унылым говном - будь позитивной какашкой!
Аватара пользователя
Garik-SPB
Настоящий индеец
 
Сообщения: 25155
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 18:56
Откуда: Ковдор-Питер-Мурманск
Благодарил (а): 6070 раз.
Поблагодарили: 13932 раз.
Имя: Игорь
Дополнительная информация: Вконтакте - https://vk.com/id10605695

Re: Pro Футбол

Сообщение komen » 02 сен 2014, 18:41

Если все-таки приостановят членство в ФИФА-УЕФА, то все покупки псу под хвост......Никак Англия и ее шавки не успокоятся....Хотят ЧМ в Лондонстан.....((((
Аватара пользователя
komen
Активист
 
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 10:55
Откуда: мурманск
Благодарил (а): 480 раз.
Поблагодарили: 759 раз.
Имя: сергей
Техника: SGV

Re: Pro Футбол

Сообщение komen » 03 сен 2014, 15:33

Как я и предполагал:
Издание Daily Mail сообщило, что идея выбросить Россию из мирового футбола пришла премьеру Британии Дэвиду Кэмерону. Он ее уже высказал лидерам стран Европы, и они вроде как не возражали. Как известно, именно Британию больше всего задело решение исполкома ФИФА отдать ЧМ-2018 России. Так как на турнир агрессивно претендовала и страна Кэмерона.
Аватара пользователя
komen
Активист
 
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 10:55
Откуда: мурманск
Благодарил (а): 480 раз.
Поблагодарили: 759 раз.
Имя: сергей
Техника: SGV

Re: Pro Футбол

Сообщение Николай » 05 сен 2014, 20:07

Убрали Карпина... Позорная игра на новой арене . Пока всё на прежнем уровне. Прежнем. Необходимо усиливаться.
дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Николай
Активист
 
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:22
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 862 раз.
Имя: Николай
Дополнительная информация: Живу в Краснодарском крае с 2011 года в доме который сам построил . Вырастил сад . Воспитал внучку до 7 класса . Я люблю гулять в горах Кавказских и рыбачить на горных реках и ручьях с мая до ноября .
Техника: Вело , ноги и надувная лодка Язь -2 .
skype: malkovnnlg
телефон: 89189323156

Re: Pro Футбол

Сообщение Tank » 05 сен 2014, 20:32

Николай писал(а):Убрали Карпина... Позорная игра на новой арене . Пока всё на прежнем уровне. Прежнем. Необходимо усиливаться.

Ты о чём вообще?! Там второй состав играл почти весь матч. Даже Кудряшова выпускали. Ты в курсе вообще кто это? Вымораживают такие знатоки. Лишь бы набздеть... :wo)(ll:
Обращайтесь ко мне на "ты".
Аватара пользователя
Tank
Активист
 
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 05 май 2013, 21:53
Откуда: СпБ
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 428 раз.
Имя: Женя
Техника: Nexia

Re: Pro Футбол

Сообщение Николай » 05 сен 2014, 20:55

Почему на ты... Чушь ...Позорится на открытии стадиона не к лицу и второму составу ... А он и должен быть перспективным . Не было её - перспективы и нет. Приседать и огрызаться намного проще... Успокойтесь и смиритесь . Народная команда должна вернуть игру . Ну и без набздеть вполне можно обойтись . При наличии уважения к собеседникам... Ну и минимального уровня культуры. Пора и подрасти.
дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Николай
Активист
 
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:22
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 862 раз.
Имя: Николай
Дополнительная информация: Живу в Краснодарском крае с 2011 года в доме который сам построил . Вырастил сад . Воспитал внучку до 7 класса . Я люблю гулять в горах Кавказских и рыбачить на горных реках и ручьях с мая до ноября .
Техника: Вело , ноги и надувная лодка Язь -2 .
skype: malkovnnlg
телефон: 89189323156

Re: Pro Футбол

Сообщение Tank » 06 сен 2014, 09:25

Николай писал(а):Почему на ты... Чушь ...Позорится на открытии стадиона не к лицу и второму составу ... А он и должен быть перспективным . Не было её - перспективы и нет. Приседать и огрызаться намного проще... Успокойтесь и смиритесь . Народная команда должна вернуть игру . Ну и без набздеть вполне можно обойтись . При наличии уважения к собеседникам... Ну и минимального уровня культуры. Пора и подрасти.

Я смотрю тут у многих с возрастом возрастает чувство собственного превосходства над другими. Успокойтесь, и своих детей учите. Я не лезу каждый раз в профиль, что бы проверить а не пенсионер ли тут пишет?!
А где Вы там позор увидели?! Вы точно этот матч смотрели?! Чтобы что-то говорить, и это не выглядело как "набздеть", нужно не просто фоном матч включить, а хотя бы немного раскинуть мозгами, сложить все обстоятельства и посмотреть как играют пацаны при 40.000 зрителей. И уж точно не нам с Вами, и уж точно не по одному такому ответственному матчу судить о перспективах этих ребят. Для понятливости ситуации хочу уточнить, я не мясной. И да, Позора никакого не было. Это Вам с Вашей высоковозрастной колокольни просто показалось.
Обращайтесь ко мне на "ты".
Аватара пользователя
Tank
Активист
 
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 05 май 2013, 21:53
Откуда: СпБ
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 428 раз.
Имя: Женя
Техника: Nexia

Re: Pro Футбол

Сообщение Garik-SPB » 06 сен 2014, 10:59

Поздравляю мясных с новым стадиком! :dr_ink: Мля...когда ж уже наш построят? :-(
Не будь унылым говном - будь позитивной какашкой!
Аватара пользователя
Garik-SPB
Настоящий индеец
 
Сообщения: 25155
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 18:56
Откуда: Ковдор-Питер-Мурманск
Благодарил (а): 6070 раз.
Поблагодарили: 13932 раз.
Имя: Игорь
Дополнительная информация: Вконтакте - https://vk.com/id10605695

Re: Pro Футбол

Сообщение Мишаня » 06 сен 2014, 13:24

Вот за что я терпеть ненавижу большую массу цгкашников, что при любом удобном случае набросят на вентилятор. То у стадиона беспредел пытались затеять,
«Болельщики ЦСКА попытались омрачить праздник красно-белым и испортить красочный перформанс, который наши болельщики подготовили к матчу «Спартак» — «Црвена Звезда». Около трёх часов ночи они совершили попытку проникнуть на территорию стадиона, сломали ограждение и бросали бутылки с зажигательной смесью. Болельщикам «Спартака» удалось очень быстро убрать полотно шириной в сто метров, которое они заготовили к матчу, и удержать оборону до прибытия представителей правоохранительных органов.
Это настоящий акт вандализма, направленный не только на болельщиков «Спартака», но и на стадион, который примет матчи чемпионата мира в 2018 году.
Также болельщики ЦСКА пытались напасть на болельщиков «Црвены Звезды» возле гостиницы, где те разместились. Хочется поблагодарить сотрудников ГУВД города Москвы, которые находились поблизости и вовремя вмешались.

то тут, отдельные экземпляры желчь льют.
Завидуйте, вам гнидер ещё не скоро стадик построит, у него все деньги на оплату чемпионата идут :hi_hi_hi:
Праздник состоялся и у нашей команды теперь есть стадион. Всех мясных с праздником. :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu:
phpBB [video]

Garik-SPB писал(а):Поздравляю мясных с новым стадиком!

Спасибо !!!! :dr_ink: :p_a-r_t_y: :dr_ink:
A dream is just a dream. A goal is a dream with a plan and a deadline.
Mackay
Аватара пользователя
Мишаня
Активист
 
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:43
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 1572 раз.
Имя: noname

Re: Pro Футбол

Сообщение komen » 06 сен 2014, 15:31

Garik-SPB писал(а):Поздравляю мясных с новым стадиком! :dr_ink: Мля...когда ж уже наш построят? :-(


И наш.....Присоединяюсь к поздравлениям..... :poz_drav_liayu:
Аватара пользователя
komen
Активист
 
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 10:55
Откуда: мурманск
Благодарил (а): 480 раз.
Поблагодарили: 759 раз.
Имя: сергей
Техника: SGV

Re: Pro Футбол

Сообщение komen » 06 сен 2014, 15:46

[quote="Мишаня"]Вот за что я терпеть ненавижу большую массу цгкашников, что при любом удобном случае набросят на вентилятор. То у стадиона беспредел пытались затеять,


Ну какие ж это болельщики?...Это дебилы, как их Рома Широков назвал....Для них футбол второстепенен....Им потусоваться, самоутвердиться надо....Вон "вираж" питерский сейчас какие ультиматумы Зене выставляет....Нельзя с ними заигрывать--их на корню душить надо....
Аватара пользователя
komen
Активист
 
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 10:55
Откуда: мурманск
Благодарил (а): 480 раз.
Поблагодарили: 759 раз.
Имя: сергей
Техника: SGV

Re: Pro Футбол

Сообщение Николай » 06 сен 2014, 19:11

Tank писал(а):
Николай писал(а):Почему на ты... Чушь ...Позорится на открытии стадиона не к лицу и второму составу ... А он и должен быть перспективным . Не было её - перспективы и нет. Приседать и огрызаться намного проще... Успокойтесь и смиритесь . Народная команда должна вернуть игру . Ну и без набздеть вполне можно обойтись . При наличии уважения к собеседникам... Ну и минимального уровня культуры. Пора и подрасти.

Я смотрю тут у многих с возрастом возрастает чувство собственного превосходства над другими. Успокойтесь, и своих детей учите. Я не лезу каждый раз в профиль, что бы проверить а не пенсионер ли тут пишет?!
А где Вы там позор увидели?! Вы точно этот матч смотрели?! Чтобы что-то говорить, и это не выглядело как "набздеть", нужно не просто фоном матч включить, а хотя бы немного раскинуть мозгами, сложить все обстоятельства и посмотреть как играют пацаны при 40.000 зрителей. И уж точно не нам с Вами, и уж точно не по одному такому ответственному матчу судить о перспективах этих ребят. Для понятливости ситуации хочу уточнить, я не мясной. И да, Позора никакого не было. Это Вам с Вашей высоковозрастной колокольни просто показалось.

Кстати в в футбол я играю до сих пор ... За ветеранов. В своё время играл и на приличном уровне. И нисколько высоковозростным себя не считаю Позора считаете не было . Но и игры не было ... Ждём достижений народной команды - вот и всё...
дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Николай
Активист
 
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:22
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 862 раз.
Имя: Николай
Дополнительная информация: Живу в Краснодарском крае с 2011 года в доме который сам построил . Вырастил сад . Воспитал внучку до 7 класса . Я люблю гулять в горах Кавказских и рыбачить на горных реках и ручьях с мая до ноября .
Техника: Вело , ноги и надувная лодка Язь -2 .
skype: malkovnnlg
телефон: 89189323156

Пред.След.

Вернуться в Спорт, Спорт, Спорт!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявления