Страница 1 из 1
Украден ПЛМ

Добавлено:
09 май 2018, 23:36
Тёмыч
Во время моего нахождения в командировке злоумышленники вскрыли гараж моего друга(мы вместе работаем) в Первомайке и украли различную технику, в том числе 2 лодочных мотора- Mercury 30M c топливным баком и MTR Marine 2,6. В связи с этим прошу форумчан быть бдительными, если вдруг кому нибудь будут предлагать купить не дорого моторы данных марок без документов( хорошо, хоть доки не упёрли), сообщить в личку. И ещё на счёт замков на гаражах! Оказывается замок черепаху(квадратный с штифтом) вскрывают за 20секунд при помощи самореза!!! Следователи порекомендовали эльбор(не реклама).
Re: Украден ПЛМ

Добавлено:
10 май 2018, 00:38
may
Тёмыч писал(а):И ещё на счёт замков на гаражах! Оказывается замок черепаху(квадратный с штифтом) вскрывают за 20секунд при помощи самореза!!! Следователи порекомендовали эльбор(не реклама).
Любой навесной вскрывают за секунды (жидкий азот побеждает любую легирку). Надо в дополнение врезной ставить.
Re: Украден ПЛМ

Добавлено:
10 май 2018, 07:22
Семен
Эльбот туфта - у меня открыли без проблем((((((( гараж в первомайке в каком месте?
Re: Украден ПЛМ

Добавлено:
10 май 2018, 09:37
Wolf51
Если технику дорогую хранишь в гараже, так позаботься об охране! Хорошие замки,охрана ОВО (Не реклама) и спи себе спокойно.
Re: Украден ПЛМ

Добавлено:
10 май 2018, 09:49
Тёмыч
Как говорится поздно пить Боржоми, когда уже вскрыли. Сейчас и замки новые стоят, и начальство кооператива предупреждено, но мотора уже нет(
Re: Украден ПЛМ

Добавлено:
10 май 2018, 09:53
Тёмыч
Семен писал(а): гараж в первомайке в каком месте?
А/Г 365, если не ошибаюсь, от Пурги наверх в сторону металлоприёмки и налево, там ещё подстанция