Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

украдена лодка Badger и мотор NISSAN MARINE 9.8

Список похищенной техники (авто, лодки, катера, моторы, снегоходы, вездеходы...)
Правила форума
При размещении объявления о краже транспортного средства постарайтесь максимально опубликовать информацию о своей технике (номера шасси, рам, блоков, цвет транспорта, наклейки, особые приметы (трещины, сколы). По возможности разместите фотографию.

Re: украдена лодка Badger и мотор NISSAN MARINE 9.8

Сообщение сан.сан » 28 ноя 2016, 19:31

Топикстартеру сочувствую! Пару советов если позволите:- обязательно заявление в полицию(чтоб они там не говорили),активно мониторить все местные и соседские форумы, ветки куплю продам (себе они точно ничего не оставят) ну и закинуть инфу по поводу покупки аналогичной лодки-мотора,ну и терпенья хотя сааам!!! еслиб случайно нашел -убилбынах!!!
в качестве утешения был у нас такой случай сидели выпивали на рыболовной базе, на приазовских лиманах лодки больше десятка стояли стояли у причала,на виду у всех подходит лодка отвязывает крайние лодки (пвхшки с пятнахами) и начинают спокойно отваливать по отходящему каналу,от такой дерзости народ не сразу опомнился попрыгали в лодки и догнали их посреди лимана есстесноо каждый скинулся на пиз..ну ,но удивило вот что когда подкидывали по ""вырезано цензурой""..лятору они все время бормотали - За что мол бьете то!????? Ну стояли лодки грех было не увести у вас лохов !!!Вот такая вот бля...ская философия!!!
сан.сан
Участник Форума
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:44
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Имя: сансаныч

Объявления

Re: украдена лодка Badger и мотор NISSAN MARINE 9.8

Сообщение timoxa13 » 28 ноя 2016, 20:37

сан.сан писал(а):... они все время бормотали - За что мол бьете то!????? Ну стояли лодки грех было не увести у вас лохов !!!Вот такая вот бля...ская философия!!!

обычная воровская философия...2015 год ...Апрель — Амнистия в связи с 70-летием победы в Великой Отечественной Войне. https://rg.ru/2015/04/24/amnistia-site-dok.html
timoxa13
Бывалый
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 04 май 2012, 22:34
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 3567 раз.
Поблагодарили: 1576 раз.
Имя: Тимофей

Пред.

Вернуться в База данных по похищенной технике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Объявления