Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

украли лодку Катамаран от Сан Марина SUH-330

Список похищенной техники (авто, лодки, катера, моторы, снегоходы, вездеходы...)
Правила форума
При размещении объявления о краже транспортного средства постарайтесь максимально опубликовать информацию о своей технике (номера шасси, рам, блоков, цвет транспорта, наклейки, особые приметы (трещины, сколы). По возможности разместите фотографию.

украли лодку Катамаран от Сан Марина SUH-330

Сообщение КрюГер » 16 сен 2015, 20:39

Ну вот и я стал жертвой жадности и беспринципности.
Утром в понедельник у меня вскрыли Патриота и спёрли лодку, мотор, палатку, эхолот и так, по мелочи. :cry_ing:
Воровали явно не знатоки водномоторного транспорта, а какие-то залётные гастролёры. Думаю так потому, что сверху лежал спасик с торчащей из него чекой, но его не взяли. Да и ещё много ценных вещей не взяли. Просто видно не понимали их предназначения и ценности.
Лодка специфическая, в Питере и ющнее практически не пользующаяся спросом. Катамаран от Сан Марина SUH-330.
post-5227-1442247758_thumb.jpg

Он небольшой, маловместительный и не мореходный. Единственные его плюсы - защищённое днище. Предназначен для сплава по каменистым, мелководным рекам. Что делает его очень тяжёлым и свернуть его та ещё проблема.
поэтому и продать его скорее всего будут пытаться в ваших краях. И мотор и лодка помечены особым обраом, так, что я его узнаю даже если его переделают. Но есть и видимые различия.
На одной из брызгозащитных косынок(вот тут)
post-5227-1442247758_thumb — копия.jpg

прорезана квадратная дырка для датчика эхолота. Её не трудно заметить даже при движении. При большой скорости сзади водителя возникает вертикальная струя воды, бьющая вверх.
Заводской номер лодки - CNSSSUHD048J013, цвет как на картинке, красно-чёрный.
Мотор - Тохатсу 9,8 в старом, потрёпанном чехле. Тут внешних признаков мало. Порваная резинка уплотнителя колпака, часть её просто болтается свободно в районе защёлки колпака. Да ещё довольно сильно изъеденный коррозией(мотор то не новый уже) съёмник статического напряжения на крыле. Ну такой металлический плавничёк над винтом. Бак - старый, весь потрёпанный и потёртый. Шланг с грушей обрезан так, что груша болтается практически у мотора. Это заметно, если подключить шланг к мотору.
Номер мотора(заводской) - 020481
Эхолот - Хаминбёрд Пиранья 160 портабле. Про него ничего не помню.
7476_0.jpg
7476_0.jpg (56.9 КБ) Просмотров: 5276

Палатка - Куб, Призма Шэлтерс. Цвет - бело-голубой, в стареньком, грязном, тёмно-синем чехле. На самой палатке, на юбке, ржавые дырки от саморезов, в чехле разборные колышки с краснымиручками, один ввёртыш титановый и один длинный саморез, с красной пластиковой ручкой.
Вот приблизительно и все данные.
Если кому-то предложат эти вещи - ничего не предпринимайте. Просто сообщите мне в личку. Всё остальное сделают люди, которым ничего не будет.
Ну и не советую покупать.
Я всё равно рано или поздно найду и вещи, и тех кто это сделал. Хоть через года, если жив буду. :a_g_a:
Не заставляйте меня брать грех на душу, на ней и так их немало. :nez-nayu:
Аватара пользователя
КрюГер
Активист
 
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:20
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Имя: Олег
Дополнительная информация: Постоянно хочу на рыбалку, даже когда еду с рыбалки домой.
Техника: Авто - УАЗ Патриот, лодка - Флагман-350+Тоха-9,8
skype: kriuger6

Объявления

Re: Пока никто не пропал, но .............

Сообщение КАЮр » 16 сен 2015, 20:47

Олег, сочувствую, понимаю- обидно, но последние четыре предложения ты напрасно написал. Не приятно. Не хорошо ты к нам.
TOYOTA - управляй мечтой.
VW - гут авто.
LADA - не ссы доедем!
Аватара пользователя
КАЮр
Активист
 
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:19
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 713 раз.
Имя: Александр
Техника: Уфимка 22

Re: Пока никто не пропал, но .............

Сообщение Iristka » 16 сен 2015, 21:00

Олег, это очень обидно и досадно, когда твои такие ценные для тебя вещи какие-то козлы крадут :ry_car: ....Жаль, сезон к концу подходит, настроение, наверное, сильно подпорчено.... Надеюсь, ты все отыщешь!
Аватара пользователя
Iristka
Активист
 
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:06
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 5773 раз.
Поблагодарили: 2569 раз.
Имя: Ирина
телефон: 89210450988

Re: Пока никто не пропал, но .............

Сообщение КрюГер » 16 сен 2015, 21:02

КАЮр
Александр да ведь я никого не обвиняю. :sh_ok:
Просто просил быть внимательней. :nez-nayu:
Аватара пользователя
КрюГер
Активист
 
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:20
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Имя: Олег
Дополнительная информация: Постоянно хочу на рыбалку, даже когда еду с рыбалки домой.
Техника: Авто - УАЗ Патриот, лодка - Флагман-350+Тоха-9,8
skype: kriuger6

Re: Пока никто не пропал, но .............

Сообщение КрюГер » 16 сен 2015, 21:03

Iristka
Ириша да найду конечно.
Рано или поздно но найду.
Я очень злопамятный и настырный! :a_g_a:
Аватара пользователя
КрюГер
Активист
 
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:20
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Имя: Олег
Дополнительная информация: Постоянно хочу на рыбалку, даже когда еду с рыбалки домой.
Техника: Авто - УАЗ Патриот, лодка - Флагман-350+Тоха-9,8
skype: kriuger6

Re: Пока никто не пропал, но .............

Сообщение nyur » 16 сен 2015, 21:20

Олег, сочувствую. вот непруха у вас с лодкой. надеюсь все обойдется как и в первый раз. это же у вас в Карелии лодку с мотором сперли и потом нашли?
nyur
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 10:16
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Имя: Нюра
Техника: L200

Re: Пока никто не пропал, но .............

Сообщение sverchOK » 17 сен 2015, 06:42

В этом сезоне конечно уже нет смысла, а вот в следующем буду смотреть. Красных лодок не так много. Да я вроде и не встречал ни одной.
Обращайтесь ко мне ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на ТЫ!!!
Аватара пользователя
sverchOK
Активист
 
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 18:03
Откуда: кола
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Имя: Игорь
Техника: Haval h 6, stormline 420, Mercury 25 hp, ураган.
телефон: 79113226320

Re: украли лодку Катамаран от Сан Марина SUH-330

Сообщение Кулематор » 17 сен 2015, 09:19

Думаю, скоро найдётся лодка, может что то исчезнет, но лодка с движком всплывут. При попытке продать или схожих обстоятельствах. Тому кто воровал, срочно нужны деньги, этим и привлечёт к себе внимание. Только заявление не забирай, пусть посидят подлечатся.
Аватара пользователя
Кулематор
Активист
 
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 15:29
Благодарил (а): 1328 раз.
Поблагодарили: 1485 раз.
Имя: -

Re: украли лодку Катамаран от Сан Марина SUH-330

Сообщение Сергей54 » 17 сен 2015, 10:43

Спёрли то где,в Питере? В Мурманск скорее всего не попадёт. Осядет где нибудь в ленинградской области или Карелии.
С мотором вообще практический швах-с нынешней процедурой постановки на учёт,изготовлением новых шильд и "добрых дядей",о нём можно уже забыть,но чудеса конечно изредка случаются.
Сергей54
Активист
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 19:29
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Имя: Сергей

Re: украли лодку Катамаран от Сан Марина SUH-330

Сообщение Бонч » 17 сен 2015, 10:55

Сергей54 писал(а):Спёрли то где,в Питере? В Мурманск скорее всего не попадёт. Осядет где нибудь в ленинградской области или Карелии.
С мотором вообще практический швах-с нынешней процедурой постановки на учёт,изготовлением новых шильд и "добрых дядей",о нём можно уже забыть,но чудеса конечно изредка случаются.

ну вот тот редкий случай, когда случилось чудо.. viewtopic.php?f=156&t=6797#p368015
«Was mich nicht umbringt, macht mich stärker…»
Friedrich Wilhelm Nietzsche
Аватара пользователя
Бонч
.
 
Сообщения: 27597
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 08:30
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 22115 раз.
Поблагодарили: 17154 раз.
Имя: Александр
Техника: BoatMaster 300S Самурай

Re: украли лодку Катамаран от Сан Марина SUH-330

Сообщение Сергей54 » 17 сен 2015, 11:05

Саша,там всё проще было. Обкурыш сунулся с товаром к ближайшему барыге за дозой. Где то там его и приняли.
Тут похоже брали целенаправленно,ибо и вес и объём большой,под курткой не унесёшь,увезли на машине.
Ну да чего я тоску нагоняю? Но факт остаётся фактом,из десятков,может быть даже сотен скомунизженных лодок/моторов находятся единицы. ((
Сергей54
Активист
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 19:29
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Имя: Сергей

Re: украли лодку Катамаран от Сан Марина SUH-330

Сообщение vai » 17 сен 2015, 20:56

хорошо знать людей которым потом ничего не будет.... мы своих воров нашли по горячим следам а полиция "не хочет их брать". потом дело передали карелам.теперь висяком кинут наверно.пойдем на самосуд- нас сразу прикроют....где справедливость...
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешёвые понты, завышенная самооценка, длинный язык и неумение держать СЛОВО.
vai
Активист
 
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:49
Откуда: 51 rus
Благодарил (а): 534 раз.
Поблагодарили: 1315 раз.
Имя: Алексей
Техника: да все уже знают)))

Re: украли лодку Катамаран от Сан Марина SUH-330

Сообщение timoxa13 » 17 сен 2015, 21:29

а справедливость можно поискать выше по инстанциям начиная с прокуратуры местной
и желательно чтобы при этом участвовал кто-то юридически грамотный...с опытом разумеется
timoxa13
Бывалый
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 04 май 2012, 22:34
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 3567 раз.
Поблагодарили: 1576 раз.
Имя: Тимофей

Re: украли лодку Катамаран от Сан Марина SUH-330

Сообщение serggrey » 17 сен 2015, 22:46

Лодка очень заметная - в области должна найтись.
Будем смотреть.
Вперед бодхисаттва, вперед!
Так почему же тебя не было на тех тракторных санях? Где был, чем занимался все эти годы? Доволен ли ты собой?
Аватара пользователя
serggrey
Активист
 
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 10:47
Откуда: Мончегорск
Благодарил (а): 1405 раз.
Поблагодарили: 1679 раз.
Имя: serggrey
Техника: Ротан 420;S9,9(20)bs и др.
Canon 600d; Tamron 16-300 и др.
Xiaomi Yi Action Camera;
Tamrac 5766 Velocity 6x.


Вернуться в База данных по похищенной технике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявления