Всем доброго вечера и новогоднего настроения.Приобрел себе Тайгу АТАКУ 551 2011 ГОД.Причина после прогрева,проехал не много пропал антифриз и пошол через свечи нужна помошь и советы как устранить.Зима только начелась, а тут пипец.
тут без вскрытия вряд ли что посоветуют. лучше к слесарям однако может бошку обжать для начала попробовать?! может просто прокладка брак.... может перегрев был и повело голову...тогда снимать и шлифовать
Если изначально плохо были обжаты головы, то причина конечно в них, еще одна распространенная проблема перегрева, мог лопнуть горшок цилиндра. В любом случае разбирать двигатель. У нас же есть на форуме рукастый мастер, но вроде он сегодня корюшку ловит, girvas, обратитесь к нему напрямую.
Единственная предсказуемая вещь в рыбалке — это её непредсказуемость...