Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

минитрансформер пегас

Все о мотособаках

минитрансформер пегас

Сообщение mers » 22 янв 2013, 18:16

здравствуйте уважаемые любители рыбалки,другого активного отдыха! меня зовут Сергей я из Заполярного решил постучаться к вам на форум,посоветоваться и рассказать о своей покупки.на заре 90х взяли меня на рыбалку на буранах.от города 35км по гористой тундре с перевалами и прочими сюрпризами.скажу сразу сказка!решил следующей покупкой будет буран!наивный!это когда 4 снегохода и 10 человек все пучком.ну не всегда такую команду соберешь.а по другому хана.шишек мало было набито и поехали на одном втроем.вот где сказка в быль превратилась, у новой техники отказал цилиндр, попали в пухляк под ним вода.дальше рассказывать нет смысла кто знает тот поймет.любовь прошла а мысль осталась.сейчас я "счастливый" обладатель эвакуатора,работа круглосуточная и закона подлости никто не отменял как только соберешься ехать тут же заказ.попасть в команду с такой работай проблематично.могу позволить себе технику посерьезней но помня 450кг на руках троих в тундре задумаешься а если один?случайно попался на глаза пегас.вот что мне нужно!весит 70кг везет двух человек и 100кг груза.без инструментов разбирается на 3 блока за 5минут, влазит в любую машину,самый тяжелый 27кг.отпадает сразу прицеп и многое другое.взял 5 штук с санями.два с товарищем обкатали.по озеру, насту бегает резво,подъем 30 градусов без проблем.катались сами и дети 10 лет учить не надо.в новый год решил по снегу прокатиться.пока ехал озерами и лесом прелесть,но надо было пересекать дорогу.метров за 5 до нее мой чудо конь булькнул только руль торчит.отцепил сани,сначала корму на пол метра переставил в сторону потом передок с лыжами.сам стоял по пояс в снегу а снегоход на20см.не садясь на него на газ и выехал на дорогу.конфуз полный был не один подруга смеется не хватает денег на "нормальную" технику!посидел подумал а ведь из такого пуха один я не скоро бы выбрался.поставил плюсик.ну а дальше без приключений по лесотундре с осторожностью без экстрима.порыбачил,встретил новый год и домой.рыба телевизор наверное смотрела пила шампунь а его закусывать не надо.и о приятном проехали 15км затратив 3л 95б.если у кого есть подобная машинка напишите или спросить хотите.день прибавится попробую подальше удочки закинуть.
Граждане!храните деньги в сберегательной кассе!если они у вас есть! Милославский.
Аватара пользователя
mers
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:30
Откуда: заполярный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Имя: сергей
Техника: водноснегоджипалет
телефон: 9212757445

Объявления

Re: минитрансформер пегас

Сообщение girvas » 22 янв 2013, 18:35

Вот и присоединяйся к пробегу на мотособаках, там расскажешь и покажешь своего коня, может ещё кто на пегасе будет, они в городе Мурманске и не только.есть.
РЫБАЛКА ЭТО НЕ ТОЛЬКО ОТДЫХ ДЛЯ ДУШИ НО И РАБОТА ДЛЯ ПЕЧЕНИ
Аватара пользователя
girvas
Активист
 
Сообщения: 3456
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:13
Откуда: Мурманск центр
Благодарил (а): 3164 раз.
Поблагодарили: 2657 раз.
Имя: Эдуард
Техника: есть
skype: есть
телефон: 89533015512

Re: минитрансформер пегас

Сообщение mers » 23 янв 2013, 07:52

вот "оно" как называется. а я конь да конь
Вложения
IMG_0518.JPG
IMG_0518.JPG (23.3 КБ) Просмотров: 9497
Граждане!храните деньги в сберегательной кассе!если они у вас есть! Милославский.
Аватара пользователя
mers
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:30
Откуда: заполярный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Имя: сергей
Техника: водноснегоджипалет
телефон: 9212757445

Re: минитрансформер пегас

Сообщение mers » 23 янв 2013, 07:57

вот эта собака
Вложения
IMG_0540.JPG
IMG_0540.JPG (13.96 КБ) Просмотров: 9496
Граждане!храните деньги в сберегательной кассе!если они у вас есть! Милославский.
Аватара пользователя
mers
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:30
Откуда: заполярный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Имя: сергей
Техника: водноснегоджипалет
телефон: 9212757445

Re: минитрансформер пегас

Сообщение Kinetic1 » 23 янв 2013, 08:20

А какова цена сего чуда?=)
Arctic ist nicht!
Аватара пользователя
Kinetic1
Активист
 
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 19:15
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Имя: Дмитрий
Техника: Ford Escape

Re: минитрансформер пегас

Сообщение mers » 23 янв 2013, 09:56

100р с санями
Граждане!храните деньги в сберегательной кассе!если они у вас есть! Милославский.
Аватара пользователя
mers
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:30
Откуда: заполярный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Имя: сергей
Техника: водноснегоджипалет
телефон: 9212757445

Re: минитрансформер пегас

Сообщение Bliznez » 23 янв 2013, 10:40

Kinetic1 писал(а):А какова цена сего чуда?=)


Пошукай по сайтам, чуть более 70 тыс. http://master-tehno.ru/minisnegohody-i-mototransformery А в спорт, что около океана, аналог "Рыбинка" Можно пощупать воочию... Не реклама, просто сам увидел.
Единственная предсказуемая вещь в рыбалке — это её непредсказуемость...
Аватара пользователя
Bliznez
Активист
 
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 18:24
Откуда: СТ Арктика
Благодарил (а): 633 раз.
Поблагодарили: 1554 раз.
Имя: Аркадий
Техника: Транзит, L200, Ермак 610 Фортуна, Yamaha 150 DETL, РМ 800....
телефон: 9210489110

Re: минитрансформер пегас

Сообщение mers » 23 янв 2013, 11:35

о цене. года 3 назад покупал новый погрузчик.по сайтам нашел 1300000. составили договор проплатили и началось "а вам погрузчик с ковшем или нет?с двигателем чтоб работал или стоял, на джестике или рычагах?"создали все условия и денег не вернуть и брать мутату не хочется. в итоге 2000000.пять с плюсом продавцам!мне заруба!
Граждане!храните деньги в сберегательной кассе!если они у вас есть! Милославский.
Аватара пользователя
mers
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:30
Откуда: заполярный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Имя: сергей
Техника: водноснегоджипалет
телефон: 9212757445

Re: минитрансформер пегас

Сообщение РиО » 05 фев 2014, 05:07

Оживлю темку.
Ну что слышно ауу счастливые обладатели сего чудо-коня ? Где вести с полей ?

Поделитесь Изображение хоть отзывами чтоли ?
Ебу ибуди дадао муди
Всем налоговым и исполнительным органам сообщаю: Денег нет но вы держитесь там.
Аватара пользователя
РиО
Активист
 
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 13:02
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 828 раз.
Имя: Иосиф
Техника: Уаз-3159 (БАРС)
Обь с Ямахой 9.9 на прицепе, Баджер 340с 6кой Меркури
Иж-27(12), СКС -(7,62),Тоз-17(5.6)
телефон: 79028016064

Re: минитрансформер пегас

Сообщение mers » 08 фев 2014, 09:31

делюсь как на духу! для одиночного рыболова самое то! прошлый сезон рыбалок 15 с января по 26 апреля. было +10 ехали по льду с прослойкой в 2 см и воды 25см.проваливались спокойно вытаскивали ехали дальше.на середине озера видели раскопанный аэродром в метров 100! потом узнали что парни 5 часов копали! уезжали от дороги на 25км.затрачивая 2часа с перекурами.в общем техника не для покатух для работы.если кому надо спокойно сьездить на рыбалку и вернуться это для него.управляемость на уровне автомобиля рулем.разница с снегоходом агромная! в лесу по пухляку едет но без саней. по горной тундре скорости не хватает но на удевление идет явно малый вес сказывается.заводится в любой мороз аппетит детский на 50км 5литров!за сезон не разу не копал.время сборки из багажника 5минут при сноровки.из поломок.развязался узел заводилки полетел подшибник на оси косяк заводской поставили левый на других стоит япония.ну и как к отечественной технике без мата подходить! везде болты стоят сыромятина!гайки без втулок! экономят на резинках от трусов! поэтому взял ямаху и не парюсь.кому надо продам есть пять штук 2 в коробке 3 обкатаны. по цене пододвинусь
Граждане!храните деньги в сберегательной кассе!если они у вас есть! Милославский.
Аватара пользователя
mers
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:30
Откуда: заполярный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Имя: сергей
Техника: водноснегоджипалет
телефон: 9212757445

Re: минитрансформер пегас

Сообщение Слава » 08 фев 2014, 10:26

mers писал(а):делюсь как на духу! для одиночного рыболова самое то! прошлый сезон рыбалок 15 с января по 26 апреля. было +10 ехали по льду с прослойкой в 2 см и воды 25см.проваливались спокойно вытаскивали ехали дальше.на середине озера видели раскопанный аэродром в метров 100! потом узнали что парни 5 часов копали! уезжали от дороги на 25км.затрачивая 2часа с перекурами.в общем техника не для покатух для работы.если кому надо спокойно сьездить на рыбалку и вернуться это для него.управляемость на уровне автомобиля рулем.разница с снегоходом агромная! в лесу по пухляку едет но без саней. по горной тундре скорости не хватает но на удевление идет явно малый вес сказывается.заводится в любой мороз аппетит детский на 50км 5литров!за сезон не разу не копал.время сборки из багажника 5минут при сноровки.из поломок.развязался узел заводилки полетел подшибник на оси косяк заводской поставили левый на других стоит япония.ну и как к отечественной технике без мата подходить! везде болты стоят сыромятина!гайки без втулок! экономят на резинках от трусов! поэтому взял ямаху и не парюсь.кому надо продам есть пять штук 2 в коробке 3 обкатаны. по цене пододвинусь

Вот бы где Тёме порезвиться в плане русского :-)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты! Но верь!
Аватара пользователя
Слава
Активист
 
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 20:49
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 548 раз.
Имя: Вячеслав
Дополнительная информация: Зачем спрашивать"Как дела?",если мы живем в одной стране?
Техника: Сапоги или валенки (в зависимости от сезона )
skype: ken2009est
телефон: 89212755345

Re: минитрансформер пегас

Сообщение Alco » 08 фев 2014, 11:44

mers писал(а):...кому надо продам есть пять штук 2 в коробке 3 обкатаны. по цене пододвинусь

5 пегасов на продажу? Почём?
Внимание: В сообщениях пользователя может присутствовать ненормативная лексика и aJl6aHckий 93blг! Детям, беременным и кормящим читать не рекомендуется.
В детстве я думал, что счастье есть. но, повзрослев, я понял - счастье пить. (с) хенеси х.о.
Аватара пользователя
Alco
Злой Модератор
 
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:24
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1027 раз.
Поблагодарили: 1887 раз.
Имя: Степан
Техника: Фрегат 360+ Suza 15, миниснегоход Динго 125
skype: alcogolik1972
телефон: 89062870000

Re: минитрансформер пегас

Сообщение mers » 08 фев 2014, 12:59

отдам по 70р есть 3 ое саней по метру 10 02 еду в мурманск могу привезти все
Граждане!храните деньги в сберегательной кассе!если они у вас есть! Милославский.
Аватара пользователя
mers
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:30
Откуда: заполярный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Имя: сергей
Техника: водноснегоджипалет
телефон: 9212757445

Re: минитрансформер пегас

Сообщение РиО » 08 фев 2014, 16:18

Простите :uch_tiv: меня mers но я бы всёже отговаривал бы людей от этого Пегаса. Именно поэтому меня эта тема и заинтересовала и я не знал что у вас есть на продажу но как говорится
Лучше горькая правда чем...... Года два назад как они появились я сам ими торговал в магазине но Больше половины моторов пришлось вернуть из Перми в Тольяти. Благо автобусы ходят регулярно и мы не пользовались трансортной компанией.А тольятинцы без проблем всё возвращали за свой счёт. Тут какбы проблем не было.
Движок очень слабый, вообще-то этот мотор с китайского генератора как впрочем и всё остальное в нём и не выдерживает постоянных длительных нагрузок. А самое больное место клапана и клапанные коромысла этого мотора с ними вообще замучались менять у каждого третьего четвёртого.Кароче лоторея это а не пегас сказочный.
Кому интересно можете на сноуболе почитать. А так-то на смену этому пегасу пришол достаточно отличный снежик из этой ниши это динго и это не реклама, сам я пока безработный поэтому никакого умысла не имею, кому интересно смотрите в инете сами.
А то если дам какую нить ссылку подумают что реклама. Нет это не так -просто сам намучался и хотел вас предостеречь. :uch_tiv:
Ебу ибуди дадао муди
Всем налоговым и исполнительным органам сообщаю: Денег нет но вы держитесь там.
Аватара пользователя
РиО
Активист
 
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 13:02
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 828 раз.
Имя: Иосиф
Техника: Уаз-3159 (БАРС)
Обь с Ямахой 9.9 на прицепе, Баджер 340с 6кой Меркури
Иж-27(12), СКС -(7,62),Тоз-17(5.6)
телефон: 79028016064

Re: минитрансформер пегас

Сообщение mers » 08 фев 2014, 20:11

так и я об этом!сам не мучился но по тому как собрана эта телега себе оставить не решился.СЛАВА РУССКОЙ МЕХАНИКЕ! а отчет написал по честному.всю жизнь проездил на иномарках после покупки запорожца!каждый месяц капремонт!а тут потянуло на легкую халяву в смысле веса.но если приложить к нему руки!голову!и ноги! вещь! в общем отдельное спасибо тольятинцам за тенденцию!!! им бы возле каждого узла сборки японца с катами!!! но повторяюсь техника не подводила и каждый решает для себя сам что ему нужно.ездил выручать незадачливых рыбаков.они с полузатонувшиго ски до перепрыгивали ко мне в метре от полыньи!!! не боясь провалиться.вот как то так.
Граждане!храните деньги в сберегательной кассе!если они у вас есть! Милославский.
Аватара пользователя
mers
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:30
Откуда: заполярный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Имя: сергей
Техника: водноснегоджипалет
телефон: 9212757445

Re: минитрансформер пегас

Сообщение РиО » 08 фев 2014, 20:42

Ну если В плане лёхкости да, помню он стоил 75 000р и весил тоже 75кг я шутил кг железа стоит 1000р

Уже вторую зиму катаемся с друзьями на динго и силёнок в два раза поболее да и мотор что самое главное некапризный - факт. Глушитель правда из какого-то плохенького металла постоянно трещит, решили проще новый сварить.
Чо делать: китай есть китай. щас этот динго на ура в перми покупают и стоит он 60 000р но сборка чуть больше времени занимает чем пегас.
Ебу ибуди дадао муди
Всем налоговым и исполнительным органам сообщаю: Денег нет но вы держитесь там.
Аватара пользователя
РиО
Активист
 
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 13:02
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 828 раз.
Имя: Иосиф
Техника: Уаз-3159 (БАРС)
Обь с Ямахой 9.9 на прицепе, Баджер 340с 6кой Меркури
Иж-27(12), СКС -(7,62),Тоз-17(5.6)
телефон: 79028016064


Вернуться в Мотобуксировщики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявления