Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Спиннинги js company

Все про ловлю на спиннинговую снасть

Спиннинги js company

Сообщение Бонч » 05 авг 2016, 19:16

форум разрастается, в общей теме информация может уже и потеряться. решил выделить этот бренд в отдельную тему.
значит так, некоторое время назад стал обладателем js company BIXOD A2 GAME A213s S862L
Вес корейца 126 грамм
рост 259 см
состоит из двух частей
Строй Fast
Тест приманок 5-24 грамм
кольца Fuji K-Guide
Транспортная длинна 132 см.

первое, что понравилось это тубус, жесткий вместительный тубус.. что в принципе неудивительно, встречают по одежке. :hi_hi_hi: рядом с биксодом в тубусе поселилась риволта
нацепил катушку, и малость начал разочаровываться.. взял риволту, приманки дальше летят.. ну по правде сказать, у меня на катушке биксода мало плетенки оставалось.. решил шансы уровнять, и перецепил катушку с риволты на биксод.. и тут приманки полетели.. при чем эксперементировал на более низах 7-10 грамм.. палочка достаточно жесткая, работает кистевым забросом.. одинаково хорошо летят и воблерочки и блесенки..
рыбку вяжет самое то.. шансов у нее практически нет.
пришел он на смену без времени ушедшему Major Craft nextino nts-862h. 8'6". 6-25 gr. 8-16 lb. 0.8-1.5 PE
и надо сказать, что заменой я остался весьма доволен..
была у меня палочка этой фирмы.. заломал случайно.. даже толком не успел познакомиться.. не моню и название..
ну короче, BIXOD A2 GAME понравился..
«Was mich nicht umbringt, macht mich stärker…»
Friedrich Wilhelm Nietzsche
Аватара пользователя
Бонч
.
 
Сообщения: 27587
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 08:30
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 22096 раз.
Поблагодарили: 17148 раз.
Имя: Александр
Техника: BoatMaster 300S Самурай

Объявления

Re: Спиннинги js company

Сообщение Бонч » 05 авг 2016, 19:29

ах, да.. пятница манит холодной водочкой, варенной картошечкой с зеленым лучком, укропчиком, салом.. :-)

есть еще в арсенале от js company спиннинг asense trout s662SUL..
вот честно, еще не расчехлял.. но вот-вот соберусь.. :pioner:

могу только по характеристикам пройтись.
длинна корейца 198 см
две части
в сложенном состоянии 102,0 см
тест по леске LB 2-5
тест по приманкам 1-6 грамм
весит кореец 87 грамм.
строй fast
карбон 99%
«Was mich nicht umbringt, macht mich stärker…»
Friedrich Wilhelm Nietzsche
Аватара пользователя
Бонч
.
 
Сообщения: 27587
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 08:30
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 22096 раз.
Поблагодарили: 17148 раз.
Имя: Александр
Техника: BoatMaster 300S Самурай

Re: Спиннинги js company

Сообщение Николаевна » 05 авг 2016, 19:52

Offtopic: Как будь то подсмотрел :hi_hi_hi: только нужно ещё добавить -баня и копченая рыба. А завтра :ry_b_ka:
Бонч писал(а):ах, да.. пятница манит холодной водочкой, варенной картошечкой с зеленым лучком, укропчиком, салом.. :-)
Настоящие рыбаки уху не едят.они ею закусывают.....
Аватара пользователя
Николаевна
Терская поморка
 
Сообщения: 11787
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 10:39
Откуда: Терский берег-летом,Оленегорск-зимой.
Благодарил (а): 14417 раз.
Поблагодарили: 10293 раз.
Имя: Надежда
Дополнительная информация: А ну её,эту работу!
Техника: Шеви , Yamaha, Skandik WT 550.

Re: Спиннинги js company

Сообщение Ilya Swift » 05 авг 2016, 22:49

На воде пробы не было, ничего сказать не могу, а вот "потрях" многих моделек был не единожды, с раздумьями а не взять ли? ИМХО, но не стоит BIXOD 20 с лишним рублей, которые за него просят... :nez-nayu: Слишком много альтернатив в этой ценовой категории, ничуть не уступающих по многим характеристикам...В этом же ценнике куча тех же чистокровных японских Тенрю, а там абсолютно другое качество исполнения и впечатления уже от одного "потряха"...Исключительно собственное видение, на вкус и цвет как говорят... :uch_tiv:
Удача любит подготовленных!
Аватара пользователя
Ilya Swift
Активист
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:08
Откуда: Апатиты
Благодарил (а): 643 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Имя: Илья

Re: Спиннинги js company

Сообщение may » 05 авг 2016, 22:52

Бонч писал(а):
пришел он на смену без времени ушедшему Major Craft nextino nts-862h. 8'6". 6-25 gr. 8-16 lb. 0.8-1.5 PE

Сань, хз... прочитал "Корея", ну, думаю :ya_hoo_oo: глянул цену :sh_ok: уж лучше я крафтом-некстино половлю пока, ни разу не подводил... ну, побольше тестом - фаворита, может, прикуплю... тоже Корея... а тубус у меня и так есть :-):
"Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции у моря."

В вечность мы возьмем то, что потрогать нельзя, – то, что уступили, простили, отдали… (Пётр Мамонов)
Аватара пользователя
may
Рыцарь Непечатного Образа
 
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:30
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1174 раз.
Поблагодарили: 2257 раз.
Имя: Алексей

Re: Спиннинги js company

Сообщение Бонч » 08 авг 2016, 12:21

Ilya Swift писал(а):, но не стоит BIXOD 20 с лишним рублей, которые за него просят... :nez-nayu:

э.. ну скажем так. подарок..
дареному спиннингу под катушкодержатель не заглядывают.. :smu:sche_nie:
«Was mich nicht umbringt, macht mich stärker…»
Friedrich Wilhelm Nietzsche
Аватара пользователя
Бонч
.
 
Сообщения: 27587
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 08:30
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 22096 раз.
Поблагодарили: 17148 раз.
Имя: Александр
Техника: BoatMaster 300S Самурай

Re: Спиннинги js company

Сообщение Ilya Swift » 08 авг 2016, 14:22

Бонч писал(а):
Ilya Swift писал(а):, но не стоит BIXOD 20 с лишним рублей, которые за него просят... :nez-nayu:

э.. ну скажем так. подарок..
дареному спиннингу под катушкодержатель не заглядывают.. :smu:sche_nie:

Александр, я в целом про ценовой диапазон данной группы спиннингов :uch_tiv: Спиннинги-то неплохие весьма, судя по отзывам, но цена-качество немного не равны :-):
Удача любит подготовленных!
Аватара пользователя
Ilya Swift
Активист
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:08
Откуда: Апатиты
Благодарил (а): 643 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Имя: Илья

Re: Спиннинги js company

Сообщение Бонч » 08 авг 2016, 15:03

Илья! я так и понял... :uch_tiv:

надо в корее их покупать.. 280 000 вон = 16468 руб.
«Was mich nicht umbringt, macht mich stärker…»
Friedrich Wilhelm Nietzsche
Аватара пользователя
Бонч
.
 
Сообщения: 27587
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 08:30
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 22096 раз.
Поблагодарили: 17148 раз.
Имя: Александр
Техника: BoatMaster 300S Самурай

Re: Спиннинги js company

Сообщение Мельник » 14 авг 2016, 10:20

в 2014г взял JS GRIFFIN,7-28г.,270см.,по цене около 6к,в натуре работает от 3гр.оч классная палочка!
Мельник
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 12:26
Откуда: Североморск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Олег
Дополнительная информация: рыба как суслик,-ты её не видиш,но она ЕСТЬ!!!
Техника: авто,шлёп-шлёп.
телефон: 89113279952

Re: Спиннинги js company

Сообщение maverick09 » 18 сен 2016, 12:51

Ilya Swift писал(а):На воде пробы не было, ничего сказать не могу, а вот "потрях" многих моделек был не единожды, с раздумьями а не взять ли? ИМХО, но не стоит BIXOD 20 с лишним рублей, которые за него просят... :nez-nayu: Слишком много альтернатив в этой ценовой категории, ничуть не уступающих по многим характеристикам...В этом же ценнике куча тех же чистокровных японских Тенрю, а там абсолютно другое качество исполнения и впечатления уже от одного "потряха"...Исключительно собственное видение, на вкус и цвет как говорят... :uch_tiv:



Добрый день! Поподробнее нельзя про чистокровных японских Тенрю и про абсолютно другое качество исполнение?
Какие альтернативы есть в 20000 рублей?

С сайта, который имеет баннер вверху выложу текст:
На первый взгляд, одноручные удилища для нахлыста Loop Cross S1 не являются чем-то необычным. Перед нами хорошая качественная отделка, оригинальный катушкодержатель, матовое покрытие бланка ColorWay… Но мы не видим того, на что способны эти удилища на воде! А то, что делает Cross S1 - весьма впечатляюще, благодаря новой революционной системе Powerlux™ Composites от компании 3M™. На протяжении нескольких лет разработчики неустанно прилагали усилия к производству удилища, которое впоследствии стало называться Cross S1. Создавалось бесчисленное количество прототипов, внимание было сосредоточено на абсолютно всех элементах конструкции. Результатом является удилище, которое сочетает в себе всё: и передовые технологии, и мастерство, и опыт.

Эти удилища можно с уверенностью назвать революционными! Благодаря уникальному связующему с добавлением нано-частиц Powerlux™ Composites всемирноизвестного концерна 3M™, удилища для нахлыста Loop Cross S1 получились невероятно легкими, прочными, с огромным запасом мощности и неповторимым строем. Не случайно удилища этой серии так полюбились рыболовам всего мира!

Представлены как в стандартном 4-х частном исполнении, так и в удобном 5-ти частном «трэвел» варианте.


И дополнение от себя: S1 разработано и произведено в Корее на заводе JS Company, как и многое другое в области нахлыста, спиннинга, фидера, для японских ( известных) брендов, американских и европейских торговых домов.
Последний раз редактировалось maverick09 18 сен 2016, 13:03, всего редактировалось 2 раз(а).
maverick09
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 12:47
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Валерий

Re: Спиннинги js company

Сообщение maverick09 » 18 сен 2016, 12:54

Ilya Swift писал(а):
Бонч писал(а):
Ilya Swift писал(а):, но не стоит BIXOD 20 с лишним рублей, которые за него просят... :nez-nayu:

э.. ну скажем так. подарок..
дареному спиннингу под катушкодержатель не заглядывают.. :smu:sche_nie:

Александр, я в целом про ценовой диапазон данной группы спиннингов :uch_tiv: Спиннинги-то неплохие весьма, судя по отзывам, но цена-качество немного не равны :-):


Почему цена-качество не равны? У кого этот показатель равен и идеален?
И что важнее цена или качество?
С качеством у JS все хорошо, цена на JS Bixod идеальная у нас, даже сознательно заниженная.
maverick09
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 12:47
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Валерий

Re: Спиннинги js company

Сообщение maverick09 » 18 сен 2016, 12:56

Бонч писал(а):Илья! я так и понял... :uch_tiv:

надо в корее их покупать.. 280 000 вон = 16468 руб.


Надо их покупать в Мурманске, иначе исходя из вашей идеи - все японские бренды надо покупать в Японии, там точно в 1,5-2 раза дешевле.
maverick09
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 12:47
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Валерий

Re: Спиннинги js company

Сообщение Ilya Swift » 18 сен 2016, 13:20

Это уже давно стало в определенных кругах прописной истиной - с Японии действительно как минимум в полтора раза дешевле можно заказать спиннинг, даже с учетом доставки. И поломок при транспортировке минимум. Альтернатив полно - тот же Megabass Blizzard, многие модели стоят до 20-ти т.р. в рознице. Настоящие японские палочки. Или Palms Jetta, с императорским знаком качества на бланке. Там ценник тоже очень гуманный, даже в нашей рознице. А на потрях все спиннинги для всех разные, и по ощущениям и по исполнению. Для меня качество на порядок разное..Кому-то и Волжанка нравится. ИМХО, еще раз - не та ценовая категория для этих спиннингов. И я бы не стал сравнивать спиннинги от Юки Ито, с корейскими творениями. Исключительно со своей "колокольни". К торговым маркам данных фирм отношения не имею, если что :hi_hi_hi: Да и нет этих спининшков в области нигде...
Удача любит подготовленных!
Аватара пользователя
Ilya Swift
Активист
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:08
Откуда: Апатиты
Благодарил (а): 643 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Имя: Илья

Re: Спиннинги js company

Сообщение Бонч » 18 сен 2016, 16:41

maverick09 писал(а):
Бонч писал(а):Илья! я так и понял... :uch_tiv:

надо в корее их покупать.. 280 000 вон = 16468 руб.


Надо их покупать в Мурманске, иначе исходя из вашей идеи - все японские бренды надо покупать в Японии, там точно в 1,5-2 раза дешевле.

не понял Вашего поста.
«Was mich nicht umbringt, macht mich stärker…»
Friedrich Wilhelm Nietzsche
Аватара пользователя
Бонч
.
 
Сообщения: 27587
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 08:30
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 22096 раз.
Поблагодарили: 17148 раз.
Имя: Александр
Техника: BoatMaster 300S Самурай

Re: Спиннинги js company

Сообщение maverick09 » 18 сен 2016, 18:57

Бонч писал(а):
maverick09 писал(а):
Бонч писал(а):Илья! я так и понял... :uch_tiv:

надо в корее их покупать.. 280 000 вон = 16468 руб.


Надо их покупать в Мурманске, иначе исходя из вашей идеи - все японские бренды надо покупать в Японии, там точно в 1,5-2 раза дешевле.

не понял Вашего поста.


"Это продолжение вашего поста, что нужно покупать Корее).
maverick09
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 12:47
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Валерий

Re: Спиннинги js company

Сообщение maverick09 » 18 сен 2016, 19:13

Ilya Swift писал(а):Это уже давно стало в определенных кругах прописной истиной - с Японии действительно как минимум в полтора раза дешевле можно заказать спиннинг, даже с учетом доставки. И поломок при транспортировке минимум. Альтернатив полно - тот же Megabass Blizzard, многие модели стоят до 20-ти т.р. в рознице. Настоящие японские палочки. Или Palms Jetta, с императорским знаком качества на бланке. Там ценник тоже очень гуманный, даже в нашей рознице. А на потрях все спиннинги для всех разные, и по ощущениям и по исполнению. Для меня качество на порядок разное..Кому-то и Волжанка нравится. ИМХО, еще раз - не та ценовая категория для этих спиннингов. И я бы не стал сравнивать спиннинги от Юки Ито, с корейскими творениями. Исключительно со своей "колокольни". К торговым маркам данных фирм отношения не имею, если что :hi_hi_hi: Да и нет этих спининшков в области нигде...


Кому Мерседес, кому Jeep. Кому технологии, кому значок императора. К JS имею прямое отношение. Но сравнивать Юки с Woo He Kahg действительно несерьезно. Один воблеры творит, второй творит с углеволокна удилища. Один распиаренный, и имя его произносят с придыханием, как и положено японским мастерам, второй скромный, но с очередью за его разработками на несколько лет вперед.
И, важно - нельзя оперировать словосочетанием японское качество. В Японии за 20 000 руб даже теоретически спиннинг не сделать. Разве , что бирку Made in Japan наклеить. Но, в Японии - это можно. В Европе за это посадят. У нас же все любят рассказывать о шедеврах японских мастеров, подогревая легендами о душе самурая, сакуре и горе Фудзияма. Стереотип, что только японсое стоит 20000 и выше, а корейское так стоить не может. Может! И это - великолепные бланки JS. Японские фирмы, как и другие любят покупать там собранные бланки, только без надписей. Ну, можно у них так делать , то почему не пользоваться?
maverick09
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 12:47
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Валерий

Re: Спиннинги js company

Сообщение Ilya Swift » 18 сен 2016, 19:32

Валерий, дискуссию вести можно долго. Отвечу по существу - владею двумя спиннингами от Tenryu - Cierry CR73M и Cierry CR83MH-PE, и у товарища есть Megabass Blizzard Manipulator BMS702MF. Так вот мне как рыболову-практику глубоко всё равно кто и где делал эти спиннинги, и с каким придыханием или очередями мастера их творили. Мне важны их рабочие характеристики, и соотношение цена-качество, как для потребителя стоит не на последнем месте. Отдавая 20 с хвостиком кровных т.р. за японские Тенрю (надеюсь не будете рассказывать что и бланки делают не они...) я их беру в руки и понимаю за что отдаю свои деньги. Ловлю, радуюсь и кайфую. Тоже самое и с Манипулятором мегабассовским у товарища. А вот когда взял Bixod в руки в магазине то этого ощущения не возникало. Сразу возникло ощущение схожее с GL Rivolta (имеются три их хлыста в наличии несколько сезонов). Поэтому написал что для меня соотношение цена-качество не понятно...Речь не о том что спиннинги JS кривые или плохо собранные. На Риволте надпись Made in China и это не мешает их большой популярности у спиннингового брата. Речь конкретно о сугубо личных ощущениях. На уровне потряха в магазине.
А вы как заинтересованное лицо в продаже изделий данной фирмы взяли бы да и рассказали какими достоинствами обладают данные спиннинги и какие модели наиболее подходят для наших условий ловли (если был опыт ловли ими в наших или схожих условиях). Глядите, может и народ больше бы стал ими интересоваться. Лучше наверное рассказать о достоинствах продаваемых спиннингов, чем перечислять прямо или косвенно недостатки конкурентов... :uch_tiv:
Удача любит подготовленных!
Аватара пользователя
Ilya Swift
Активист
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:08
Откуда: Апатиты
Благодарил (а): 643 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Имя: Илья

Re: Спиннинги js company

Сообщение maverick09 » 19 сен 2016, 10:15

Ilya Swift писал(а):Валерий, дискуссию вести можно долго. Отвечу по существу - владею двумя спиннингами от Tenryu - Cierry CR73M и Cierry CR83MH-PE, и у товарища есть Megabass Blizzard Manipulator BMS702MF. Так вот мне как рыболову-практику глубоко всё равно кто и где делал эти спиннинги, и с каким придыханием или очередями мастера их творили. Мне важны их рабочие характеристики, и соотношение цена-качество, как для потребителя стоит не на последнем месте. Отдавая 20 с хвостиком кровных т.р. за японские Тенрю (надеюсь не будете рассказывать что и бланки делают не они...) я их беру в руки и понимаю за что отдаю свои деньги. Ловлю, радуюсь и кайфую. Тоже самое и с Манипулятором мегабассовским у товарища. А вот когда взял Bixod в руки в магазине то этого ощущения не возникало. Сразу возникло ощущение схожее с GL Rivolta (имеются три их хлыста в наличии несколько сезонов). Поэтому написал что для меня соотношение цена-качество не понятно...Речь не о том что спиннинги JS кривые или плохо собранные. На Риволте надпись Made in China и это не мешает их большой популярности у спиннингового брата. Речь конкретно о сугубо личных ощущениях. На уровне потряха в магазине.
А вы как заинтересованное лицо в продаже изделий данной фирмы взяли бы да и рассказали какими достоинствами обладают данные спиннинги и какие модели наиболее подходят для наших условий ловли (если был опыт ловли ими в наших или схожих условиях). Глядите, может и народ больше бы стал ими интересоваться. Лучше наверное рассказать о достоинствах продаваемых спиннингов, чем перечислять прямо или косвенно недостатки конкурентов... :uch_tiv:


Илья, Вы совершенно правы! В случае с JS у большинства нынешних поклонников этой фирмы, реакция была на 100% аналогичной вашей. А потом люди распродавали свои спиннинги и переходили на JS с топовых моделей. Я случайно увидел ссылку на Js т не удержался высказал свое мнение. Готов давать по каждой серии консультации, которые проверенные на водоемах страны и в том числе на ваших водоемах. Многие сам тестировал, по другим есть не проплаченные отзывы. В июле была ситуация в ваших краях, когда товарищ после первых забросов несколько раз перебросил речку и удивленно говрил "Я же не вкладывался, просто бросил, а блесна на том берегу" . На потрях удилища выского класса не раскрываются, они раскрываются на рыбе, забросе и на проводке. Бываю в Мурманске или рядом пару-тройку раз в году. Условия ловли ваши знаю и можем потестировать различные спиннинги JS в боевых условиях.
maverick09
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 12:47
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Валерий

Re: Спиннинги js company

Сообщение Ilya Swift » 19 сен 2016, 15:04

Валерий, я в своё время интересовался спинишком этой фирмы - Ssochi+ 702L. В Мурманске не было, отзывов в сети минимум...Поскольку вопрос одного из лайтов пока не закрыт, проконсультируйте - нужен лайтик в 702-732-ой длине, тестом грамм до 14-16, чтобы хорошо продергивал тонущие струйники на мощной струе и позволял уверенно управлять конопатой рыбой в 2-3 кило, с запасом на трофей, на сильной течке. Навскидку просятся вышеназванный и Ssohi N S732L. В чём отличие этих двух палочек и справятся ли с поставленной задачей. Там если честно вес спиннинга смущает - не хочется пересушенного бланка который как соломка сломается от случайного удара об кустик...Да и какая-то бешеная чуйка не нужна - не джиг, наши рыбы и так дают почувствовать поклевку) Ловля с постоянным продиранием сквозь кусты и нужен неприхотливый в обращении инструмент. :uch_tiv:
Удача любит подготовленных!
Аватара пользователя
Ilya Swift
Активист
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:08
Откуда: Апатиты
Благодарил (а): 643 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Имя: Илья

Re: Спиннинги js company

Сообщение maverick09 » 22 сен 2016, 13:12

Ilya Swift писал(а):Валерий, я в своё время интересовался спинишком этой фирмы - Ssochi+ 702L. В Мурманске не было, отзывов в сети минимум...Поскольку вопрос одного из лайтов пока не закрыт, проконсультируйте - нужен лайтик в 702-732-ой длине, тестом грамм до 14-16, чтобы хорошо продергивал тонущие струйники на мощной струе и позволял уверенно управлять конопатой рыбой в 2-3 кило, с запасом на трофей, на сильной течке. Навскидку просятся вышеназванный и Ssohi N S732L. В чём отличие этих двух палочек и справятся ли с поставленной задачей. Там если честно вес спиннинга смущает - не хочется пересушенного бланка который как соломка сломается от случайного удара об кустик...Да и какая-то бешеная чуйка не нужна - не джиг, наши рыбы и так дают почувствовать поклевку) Ловля с постоянным продиранием сквозь кусты и нужен неприхотливый в обращении инструмент. :uch_tiv:


Илья, нано Сочи использовал в этом году на Ловозере. Трофейной кумжи не поймал. Работал с L-Minnow и Tricolor . Под эти задачи бланк подходит иделаьно. Вернушки и колебалки тоже. Сдерживающий ресурс отличный - применение настоящего нано углеволокна придает бланку мощность и снижает вес за счет уменьшения веса связующего. 2-3 кг для нее не вес. Я на 2-8 с порога спокойно выводил 1,7 кг форель под Питером. НО, я бы порекомендовал еще несколько вариантов, разных по стоимости, но которые я беру к Вам или которые беру на тесты.
Это
http://avekgroup.ru/catalog/udilishcha_ ... _mod_fast/
- пробка, запас мощности и толстые бланки. Бросает отлично, вязать будет хорошо.



http://avekgroup.ru/catalog/udilishcha_ ... 21_g_fast/ -
http://avekgroup.ru/catalog/udilishcha_ ... 21_g_fast/

это два универсала, один потяжелее, второй полегче. Один с Китайского завода, второй с Корейского.
По нему много отчетов у Павла Коноплева (Tracker) с Русфишинга
Совсем из бюджетных - это http://avekgroup.ru/catalog/udilishcha_ ... 20_g_fast/

Если нужны которыши, то любая бассовая серия будет работать по воблерам и блеснам на ура. Раньше у меня основным был Nixx pop до 7 г - 3 кг кумжу вывел без подсака.
maverick09
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 12:47
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Валерий

След.

Вернуться в Спиннинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявления