Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Продам

Модератор: bliznets80

Правила форума
Правила форума
1. В разделе "Барахолка" разрешены объявления физических лиц о Продаже-Купле вещей, или иного имущество, принадлежащих им на правах собственности! Деятельность, направленная на получение прибыли, а также любой вид деятельности, приносящий доход или иные личные выгоды без согласования с Администрацией Форума Запрещены.
Пользователь Форума может подать объявления о продаже не более:
- 3 предметов при продаже новых товаров;
- 7 предметов при продаже товаров б/у.
(Например, Один Пользователь может подать одно объявление о продаже 3-х новых товаров: удилище, катушка, подсачек; или три объявления по одному товару в одном удилище, в другом катушка, в третьем подсачек. После продажи и закрытии одной из тем, можно открывать новую. При продаже приманок действует аналогичная схема: три воблера в одном объявлении, или три объявления по одному воблеру)
2. При публикации объявления о Продаже-Купле обязательно указывайте наименование товара в названии темы!
3.При публикации объявления о Продаже обязательно указывайте цену товара!
4. Реклама фирм, магазинов и производств, а также любая другая деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от производства и/или продажи товаров, оказания услуг без согласования с Администрацией Форума запрещена!
5. Запрещено размещать объявление о товаре или услуге, если такое размещение может привести к нарушению действующего законодательства.
6. Объявления с нарушениями данных правил, будут удаляться с форума!
7. Для размещения Рекламы фирм, магазина, производства, оказания услуг - свяжитесь с Администрацией форума.
8. Обсуждение темы объявления, качества и цены продаваемого товара запрещены. Исключение составляют вопросы, касающиеся разумного торга, и (или) необходимые уточнения описания товара.
9. После Купли-Продажи товара отпишите об этом в топике, чтобы закрыть Тему. Вы можете самостоятельно закрыть свою тему нажав на вкладку "Закрыть тему" на страничке справа внизу.
10. Темы старше двух месяцев удаляются с форума.
11. Администрация форума не несет ответственности за сделки по купле-продаже по объявлениям, размещенным в разделе «Барахолка». Никогда не соглашайтесь на предоплату товара, если Вы не уверены в надежности Продавца. Не сообщайте номер паспорта, банковской карты и другие персональные данные незнакомым людям. Встречайтесь с Продавцом лично, или через доверенное лицо, в безопасном месте. Самостоятельно проверяйте товар на качество и соответствие его описанию.
  • Объявления
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Список форумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

  • Объявления